Перейти к содержимому

Фотография

Мага vs Мамо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.08.2013 - 19:06:11

1. Несколько в Москве дней назад торговец арбузами из Дагестана Мага проломил голову полицейскому.

- ему квалифицируют тяжкую статью, наказание вплоть до пожизненного..

2. В Иваново несколько дней назад некто Мамо Фероян с друзьями избил бейсбольной битой инспектора ДПС, когда тот оформлял аварию, добивали его уже на обочине. Один из его добрых друзей вырвал камеру регистратора из автомобиля инспектора, а остальные бросились отнимать мобильники у снимающих прохожих.
В настоящее время полицейский в тяжелом состоянии находится в нейрохирургическом отделении Ивановской областной клинической больницы, ему требуется срочная операция.

- Фероян отпущен под домашний арест, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Справка про отца Мамо Телмана Ферояна, депутата Иваново от ЕР:
Депутата Ивановской области. Вряд ли кто-то сможет предположительно назвать стоимость его активов, среди которых снабжающий город овощами ОАО "Совхоз "Тепличный", крупный ТЦ "Тополь" в центре города, текстильное производство, а также монополия на асфальтовый бизнес региона ОАО "ДСУ-1", ООО "ДСУ-1, ОАО «Дормострой». Размер бюджетных средств выделяемых на строительство и ремонт дорог в Ивановской области в последние годы измеряется сотнями миллионов.

ЗЫ: Бедный Мага, не повезло ему с родителями.

#2 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 01.08.2013 - 19:25:28

Как в анекдоте - чтобы плевать на всех надо сидеть высоко.

#3 fomkako

fomkako

главный научный сотрудник

• Заблокированный
  • 923 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.08.2013 - 19:30:01

Что бы плевать на всех, нужно крепко сидеть высоко, даи делать вид, что плюет кто то другой.

#4 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 01.08.2013 - 19:48:54

"Следственный отдел по Ленинскому району Иванова СУ СКР по Ивановской области предъявил обвинение 18-летнему Мамо Ферояну. Ему вменяется применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (ч.2., ст.318 УК РФ).
Мера пресечения в отношении злоумышленника остается прежней – заключение под стражу." пока на 2 месяца.
dyle, чьи показания прикажете считать достоверными?

#5 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 01.08.2013 - 20:02:53

У нас после драки омоновцы весь рынок разгромили. Теперь полупустой стоит. Всех, кого поймали, отправили в спецлагерь в Гольяново. А вот что херово, то это что рынок решили закрыть. Как всегда борьба с преступностью через жопу

#6 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 316 сообщений
Prf69

Отправлено 01.08.2013 - 20:41:01

Так их ( рынков) по-моему штук пять прошерстили. Около 500 человек задержанно было.

#7 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 316 сообщений
Prf69

Отправлено 01.08.2013 - 20:44:26

Анекдот из сети :

28 Март 2013 - 01:44 )Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

#8 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 01.08.2013 - 21:11:46

С нашего начали как с провинившегося

#9 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 01.08.2013 - 21:30:38

Тут уж честь затронули наших полицейских. Считаю меры принятые адекватны. Национальность и должность ни при чём. Гадов надо давить. Есть закон. Его надо исполнять,а насильникам-педофилам надо сидеть, а лучше их на месте расстреливать.

#10 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 01.08.2013 - 21:46:54

Какая нах честь? Они с этого рынка кормились. Магу этого сразу же после драки втихаря отпустили. Если бы не шумиха в интернете, хер бы они жопы свои подняли

#11 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 01.08.2013 - 22:26:34

Если кормились, то не тронули бы. Вы путаете крышевание с нарушением законов. По крайней мере в Москве, всё же приходит в норму, не начало 90-х, а уже 2013г. Приехала не крыша, а приехал МУР. Почувствуйте разницу.

#12 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 01.08.2013 - 22:32:54

Хуюр приехал, местные все были

#13 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 01.08.2013 - 22:53:39

Хуюр приехал, местные все были

Простить думаю можно всё, да маленькое нарушение закона, а вот изнасилование малолетней девочки, наверное и за деньги честь не купишь. Надеюсь, что так и было.

#14 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 01.08.2013 - 22:55:40

Простить думаю можно всё, да маленькое нарушение закона, а вот изнасилование малолетней девочки, наверное и за деньги честь не продашь. Надеюсь, что так и было.

#15 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.08.2013 - 23:45:24

"Следственный отдел по Ленинскому району Иванова СУ СКР по Ивановской области предъявил обвинение 18-летнему Мамо Ферояну. Ему вменяется применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (ч.2., ст.318 УК РФ).
Мера пресечения в отношении злоумышленника остается прежней – заключение под стражу." пока на 2 месяца.
dyle, чьи показания прикажете считать достоверными?

у меня видимо устаревшие сведения. даже если и так, смотрим на прошлое благородной семьи Фероян:

24.05.2011
Против Ферояна может быть возбуждено уголовное дело
на прошлой неделе 14-летний подросток по фамилии Фероян избил другого подростка 13 лет – Максима Егорова. Сломав ему челюсть, ребра и выбив часть зубов.
Теперь по закону должна быть проведена проверка, результатом которой может стать постановление о возбуждении уголовного дела.

14.10.2011 г. в ресторане "Компот", располагающийся по адресу г. Иваново, проспект Ленина д. 82, примерно в 23.00 вечера депутаты областной думы от партии "Единая Россия" Жидков и Фероян избили двух студентов. По словам отца одного из пострадавших, драку завязал депутат Жидков, к нему присоединился Фероян и его сыновья.Судя по всему, зачинщики были изрядно пьяны. Оба пострадавших студента на данный момент находятся в больнице, один в отделении нейрохирургии. Полиция первоначально хотела замять это дело, предлагая отозвать заявления от пострадавших.

#16 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.08.2013 - 23:48:38

Как видим все члены благородного семейства прекрасно себя чувствовали до вчерашнего дня после означенных событий. Если бы не интернет всколохнувший общественность, узнали бы что оказывается постовой сам себя об асфальт ударил а Фероян с битой ехал в бейсбол играть, ну а кража видорегистратора это просто милая шалость.

#17 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 02.08.2013 - 00:14:01

Как видим все члены благородного семейства прекрасно себя чувствовали до вчерашнего дня после означенных событий. Если бы не интернет всколохнувший общественность, узнали бы что оказывается постовой сам себя об асфальт ударил а Фероян с битой ехал в бейсбол играть, ну а кража видорегистратора это просто милая шалость.

Копать начали, вот и узнаём. У нас так всегда, защищаешь себя ,но не "убий", а то превысишь меры самообороны. Вот убили тебя, тогда ты уже прав, что не смог защитить себя и свою семью. Деньги на твои похороны "мож выделят, когда-нить".

#18 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 02.08.2013 - 04:38:09

Как это всё похоже на ситуацию с банковским мошенником, что ГОДАМИ залуплял банки, под поддержкой цб, точнее под попустительством. Да вот, не "повезло", на парня дочки главного пастуха клюв поднял - так в пару дней и его закрыли и все его афёры скрутили. Ничего не меняется.

#19 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 02.08.2013 - 09:37:59

пиздец тварь какая: http://www.rosbalt.r...01/1159156.html

#20 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 02.08.2013 - 11:13:40

пиздец тварь какая:
http://www.rosbalt.r...01/1159156.html

Извините за пошлость, но у меня одна знакомая молодая девушка так говорит::" На машину, насосали, а на права и разговаривать не научились"

#21 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 02.08.2013 - 12:00:51

пиздец тварь какая:
http://www.rosbalt.r...01/1159156.html

угарно дэпсы напугались, аж повизгивать начали)) тоже мне бэтмены, вчетвером беременную бабу чуть не плача уговаривают документы показать, придурки.

#22 fomkako

fomkako

главный научный сотрудник

• Заблокированный
  • 923 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS 60 (Mint State)

Отправлено 02.08.2013 - 12:07:02

НУ да она то тоже в принципе права хуля без дела останавливают, еще сами говорят есть 100 причин вас остановить, а назвать не может. Право дело такое, человек не хочет может с ними вежливо говорить, так как не..уй без дела дергать.

#23 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 02.08.2013 - 12:10:45

угарно дэпсы напугались, аж повизгивать начали)) тоже мне бэтмены, вчетвером беременную бабу чуть не плача уговаривают документы показать, придурки.

а ты ее бить предлагаешь?

#24 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 02.08.2013 - 12:14:10

а ты ее бить предлагаешь?

Я предлагаю соблюдать закон и действовать в соответствии со 185 приказом, а истеричного лейтенанта полиции, который не в состоянии контролировать простейшее раздражение водительницы отправить обратно в ПТУ сколачивать табуретки. Там по крайней мере никто не будет видеть, как он рыдает, если на него немного прикрикнут.

#25 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 02.08.2013 - 12:30:32

Я предлагаю соблюдать закон и действовать в соответствии со 185 приказом, а истеричного лейтенанта полиции, который не в состоянии контролировать простейшее раздражение водительницы отправить обратно в ПТУ сколачивать табуретки. Там по крайней мере никто не будет видеть, как он рыдает, если на него немного прикрикнут.

так он соблюдает 185:
1. Инспектор в этих случаях представляется, называет должность, звание, фамилию, а также сообщает цель и причину обращения. Свое удостоверение инспектор предъявляет только в случае требования водителя, при этом из рук его не выпускает.

Документы он представил, сообщил что что она нарушила. Что еще нужно? на колени перед не й встать? Все в пределах правил. Она же пыталась наехать на сотрудника полиции, другому прищемила руку и документы свои так и не показала. По-моему все очевидно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей