Перейти к содержимому

Фотография

Пока мы помним...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#126 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 08.08.2013 - 20:16:59

В печати как-то был структурный анализ преступлений, совершенных советскими военнослужащими в годы войны, которые рассматривались трибуналами. Очень большую долю из этих преступлений составляли изнасилования. В том числе и советских граждан. В том числе и несовершеннолетних.
Только отдельные долбоёбы говнопатриоты продолжают утверждать, что советский народ был лучше остальных народов лишь потому, что был советским.

а я-то дурак, думал-дезертирство)))

#127 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2013 - 20:17:38

В печати как-то был структурный анализ преступлений, совершенных советскими военнослужащими в годы войны, которые рассматривались трибуналами. Очень большую долю из этих преступлений составляли изнасилования. В том числе и советских граждан. В том числе и несовершеннолетних.
Только отдельные долбоёбы говнопатриоты продолжают утверждать, что советский народ был лучше остальных народов лишь потому, что был советским.

А что хуже остальных?Или одинаково?А может все таки лучше?Родина епт...

Сообщение отредактировал Шлиман: 08.08.2013 - 20:18:26

#128 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 08.08.2013 - 20:18:39

...приговоров ВМН с 1962 до 1972 хотя бы проведи..(и без истерик,что в бутырке по беспределу стреляли, а в Новочеркасске, к примеру, все по заслугам)...вот будет интересно...

#129 kozhikhov

kozhikhov

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 972 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил
MS63

Отправлено 08.08.2013 - 20:19:53

Немцы будучи на советской земле и не такое вытворяли.

#130 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 20:20:03

И только отдельные выблядки без роду-племени будут говорить, что советская армия ничем не лучше немецкой

#131 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 08.08.2013 - 20:21:32

конечно-лучше. потому что победили. а побежденные вообще не имеют права на объективный взгляд на их художества. тем паче-что они захватчики и сюда никто их не звал.

#132 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2013 - 20:22:44

И только отдельные выблядки без роду-племени будут говорить, что советская армия ничем не лучше немецкой

Время такое, кто-то партбилеты сжигал, с младых лет коммунистом родившись, а кто-то оправдывает Гитлера

#133 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:24:20

Не хуже и не лучше. И Родину любить нужно. Просто любовь, имхо, должна быть трезвой, без истерик и пены изо рта.

#134 kozhikhov

kozhikhov

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 972 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил
MS63

Отправлено 08.08.2013 - 20:25:04

Время такое, кто-то партбилеты сжигал, с младых лет коммунистом родившись, а кто-то оправдывает Гитлера

Никогда не понимал людей, которые оправдывают этого шизофреника.

#135 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 08.08.2013 - 20:25:37

в плане отношения к чужому мирному населению?конечно. найдите -есть в доступе-количество приговоров трибуналов нашим же солдатам-офицерам за мирное немецкое население. и поймете, что у нас это были отдельные наказуемые, причем жестко, вплоть до расстрела невзирая на заслуги, выблядки, а у них-это была нормальное правило поведения.хоть одного немца свои же расстреляли?

Сообщение отредактировал hook: 08.08.2013 - 20:26:10

#136 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 08.08.2013 - 20:28:11

Не хуже и не лучше. И Родину любить нужно. Просто любовь, имхо, должна быть трезвой, без истерик и пены изо рта.

Так ты расскажи за эту Родину...временной промежуток выше смотри

#137 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2013 - 20:29:17

Какой?И где пена изо рта?На каком нибудь немецком форуме походу головой махаешь виновато и оправдываешься, типа: простите, ну были зверства по отношению к вам, немцы, не обессудьте....

#138 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 20:32:47

34.я тебе вопрос задал в этой теме и хочу получить ответ !!!

#139 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:35:17

СП, у нас просто разные представления о Родине. Для меня Родина это уголок, где я родился и живу, и те люди, среди которых я живу. А Вам, похоже, важно ощущать принадлежность к чему-то очень большому, сильному и страшному. С таким ощущением Вам, наверное, жить не так тревожно? :)

#140 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:38:03

Какой?И где пена изо рта?На каком нибудь немецком форуме походу головой махаешь виновато и оправдываешься, типа: простите, ну были зверства по отношению к вам, немцы, не обессудьте....

Я не хожу на немецкие форумы. Вообще на любые форумы, кроме этого.

#141 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:39:06

34.я тебе вопрос задал в этой теме и хочу получить ответ !!!

Немец, извините, лень мотать страницы. Какой номер поста?

#142 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2013 - 20:39:28

Вот Кирилл1896 написал:

Наши войска в деревню вошли – первым делом расстреляли всех (в доме) Полицая, жену его и детей. А у него их трое было. Младшему и года не исполнилось….

Как вот назвать, по вашему мнению такого воина, кто детишек расстрелял?По случайности можно понять, война. Полицая понятно, жену, ну как по пословице, " одна сатана",а дети? Он воин освободитель, мститель, оккупант, но вроде на своей земле....

#143 Kirill1806

Kirill1806

лаборант

• Коллекционер
  • 483 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS62

Отправлено 08.08.2013 - 20:41:02

Да что там далеко ходить? В 95,7 годах – был в командировке, в Германии. 10 дней отработали, заключили контракт на поставку насосом для турбин ЛМЗ (я по стопам отца пошел). Последний день пребывания.. приехали в г.Франкфурт-на-Майне. ( До этого были в г. Радофцелль) Я уже писал, что в Германии прожил 9 лет (в детстве) А тут- ФРГ ( бывшая) Ну вот…последний день, завтра вылет. Нас трое было. А напарнику своему- Толя, пойдём, прогуляемся, развеемся т.сказать. Водочки-то выпили- скуШно… Неее- я останусь. Ну.. и фиг с тобой. Пошел я один, благо немецкий в (почти в совершенстве). И как Вы думаете.? Оказывается у них есть (своего рода) улица «Красных фонарей» Чтобы не загружать никого – короче. Смотрю дом- а от туда мужики- входят- выходят. Я туда. 5 этажей с двумя коридорами на каждом, через весь дом. А по бокам коридора, двери. Открытые- закрытые. Где открыто- там она стоит… Ну вот. Где-то , в конце коридора открыта дверь и стоит бабка. Старая- как говно мамонта. Я аж опешил….Ну, лет под 70 с гаком, тогда!!!!! Но, спросил ( так, без интереса, конечно) – сколько стоит? Она на меня так посмотрела..(внимательно), говорит- поляк? Нет- русский. Она меня чуть не убила…. Видимо память……

#144 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 20:43:14

СП, у нас просто разные представления о Родине. Для меня Родина это уголок, где я родился и живу, и те люди, среди которых я живу. А Вам, похоже, важно ощущать принадлежность к чему-то очень большому, сильному и страшному. С таким ощущением Вам, наверное, жить не так тревожно? :)

Убого как-то живёшь. Весь твой мирок не дальше собственного дома и пары десятков людей рядом. Все остальные для тебя - чужеродная биомасса

#145 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2013 - 20:43:17

Родина это где твои корни, откуда ты вырос и где твой народ живёт. Родина- по англо сакски, то там где тебе хорошо.

#146 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 08.08.2013 - 20:44:58

Я бы тебе ответил,как офицер, но ты гнида...а с говном только одна тема: в расход (для тебя в данном случае) моральный...имхо

#147 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 887 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 20:46:00

Она меня чуть не убила…. Видимо память……

Это ей тот дед рассказал про вас.
Ну,тот.У которого шов разошелся.

#148 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:49:25

Я бы тебе ответил,как офицер, но ты гнида...а с говном только одна тема: в расход (для тебя в данном случае) моральный...имхо

Ваше право, Рамзес. Молодость категорична. А с возрастом начинаешь понимать, что в расход отправить легко. Из расхода обратно не достать.

#149 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 20:50:51

А второй, в палате.... так он меня нагой так двинул - до боли и слёз. Весь день лежал после, пластом.

Правильно он тебя ёбнул. Нехуй на него голого пялиться было

#150 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 20:51:25

Убого как-то живёшь. Весь твой мирок не дальше собственного дома и пары десятков людей рядом. Все остальные для тебя - чужеродная биомасса

Ага. Только я к этой биомассе отношусь спокойно, а таким как Вы надо обязательно навязать свои представления о жизни. В этом мы и различаемся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей