лисовин

Франция, 50 франков 1976

В теме 39 сообщений

Да не, нормально. Вон гриф выставил и ничего, никто его не напинал. Тем более у меня есть интерес. Вы оформите аукцион правильно и все. ;)

Завтра наверное выставлю Бельгию . Сначала проконсультируюсь по техническим ньюансам ( как и что делать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был риторический вопрос. Как говорится а вдруг и один человек будет участвовать, не оставаться же продавцу в минусе, только потому, что ему не повезло со ставками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сегодня серебро торгуется 20.32 за грамм.

Так это чистое . А сдесь помоему 900 проба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, я только сейчас посмотрел 900 проба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это чистое . А сдесь помоему 900 проба

Да вы правы, я только сейчас посмотрел 900 проба.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=110086entry1135489 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гурт , забыл прилепить :

post-26306-0-12579900-1374244972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

старт с 1000 р по- моему будет нормально (это я про Леопольда)

Изменено пользователем var12342009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставил на аук. Леопольда: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=110237#entry1137004

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему...Вспомнил... 50 франков 1974-1980 ...Франция...Россия...лихие девяностые...

И так 50 франков французских 1974-1980 30.0000гр. 0.9000проба серебра 1997 год-уже не валюта, но серебро.

Жадные лягушатники требуют у русских лохов сначала 30 франков за монету(при цене металла-порядка 28 франков). Русские-покупают, не торгуясь. Потом цена вырастает до 32.Русские опять не торгуются, только подливают халявной водки в ,,бокалы,, земноводных.Перепончатые в шоке-русские скупают лом на15-20 процентов выше металла.Вся Франция взвинчивает цены на эти монеты...

1997 год... Центральное отделение СБС-Агро на ул.Полянка,50. Красивое старое здание.2-ой этаж-прием валюты у населения.1-ый этаж-банкомат. Русские сдают мешки этих монет, зачисляя деньги себе на счет.Отгрузились на 2-этаже, спустились на первый -получили деньги по номиналу в рублях(т.е. за каждую монету в 50 франков получалось 50 франков по курсу в рублях за вычетом 3-5 процетов комиссионых за обналичку).

Шок... 50 франков, которые Франция давно не считат за деньги превращается в 50 франков реальных денег за мизерным высчетом.

Россия...СБС-Агро...люди кидают друг друга, банки кидают другие банки и вкладчиков, государство кидает ВСЕХ.(или почти всех)

Лихие 90-ые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не перепутали? Даже интересно, с какого лиха глупые французы продавали монеты номиналом в 50 франков по 30, когда их можно всегда обменять/истратить по номиналу. Кстати, бумажки в 50 франков они по тридцатке не отдавали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы ничего не перепутали? Даже интересно, с какого лиха глупые французы продавали монеты номиналом в 50 франков по 30, когда их можно всегда обменять/истратить по номиналу. Кстати, бумажки в 50 франков они по тридцатке не отдавали?

1997 год-уже не валюта, но серебро...Была такая лазеечка в СБС-Агро. Полосатый тоже не даст соврать.Принимались еще куча неходячей валюты -типа 250,500 бельгийских франков, испанские монеты с Франко, 10 франковики французские с ,,заводом,, и куча других. Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1997 год-уже не валюта, но серебро...Была такая лазеечка в СБС-Агро. Полосатый тоже не даст соврать.Принимались еще куча неходячей валюты -типа 250,500 бельгийских франков, испанские монеты с Франко, 10 франковики французские с ,,заводом,, и куча других.

Да я верю, просто интересно стало.

Т.е. эти полтинники задолго до евро были во Франции недействительными объявлены?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я верю, просто интересно стало.

Т.е. эти полтинники задолго до евро были во Франции недействительными объявлены?

Да ..Это так. Возможно эта информация есть на сайте банка Франции. Есть еще много интересных историй, но они вряд ли кому уже интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ..Это так. Возможно эта информация есть на сайте банка Франции. Есть еще много интересных историй, но они вряд ли кому уже интересны.

Как знать, как знать. Думаю, все же многим интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru