Перейти к содержимому

Фотография

Любителям Формулы 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#151 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 14:44:36

Всех болельщиков Феррари поздравляю с 200-ой победой!

#152 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 14:49:35

Алонсо зарабатывает сам и дает заработать и другим, в частности ремонтникам: http://www.f-1.ru/news.php?id=2397

#153 Инженер-Нанотехнолог

Инженер-Нанотехнолог

бакалавр

• Коллекционер
  • 170 сообщений
MS62

Отправлено 07.10.2007 - 15:27:33

Прежде всего, признаю, что прогнозист я никакой. Победа Хэмилтона становится проблематичной. Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы. Тогда чемпион Райкконен. Если доедет хотя бы вторым.

#154 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 15:41:29

Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы

Очень надеюсь на такой вариант, тока у них духу не хватит. Прошли те времена ... щас в такой ситуации гонщик больше думает о своей гоночной лицензии, чем о результате любой ценой. Можно было бы и Массой выбивать ниггера ;), тока вот Масса не Ирвайн, к сожалению :(

#155 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 15:51:44

Кстати, интересно как вопреки логике голосуют кто станет чемпионом
http://f-1.ru/champ07.php (справа внизу). Ну не любят этого ниггера :D

#156 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 16:34:58

Ну не любят этого ниггера :D

Ну не знаю кто как, а я терпеть не могу Алонсу, какой-то он не адекватный, то его в Рено подставляют, вспомните прошлый год, то в МакЛарен не любят :shock:

#157 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 16:38:35

Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы.

Боюсь что в этом случае уйдет в отставку Рон Денис, а тогда для МакЛарен будет жопа, он последний кто может концентрировать команду.

#158 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 07.10.2007 - 16:50:00

Боюсь что в этом случае уйдет в отставку Рон Денис, а тогда для МакЛарен будет жопа, он последний кто может концентрировать команду.

После шпионского скандала, на сайте Фан-клуба МакЛарен появилась информация, что Рон Денис действительно собирается идти в отставку, а Мерседес планирует выкупить контрольный пакет акций у МакЛарена.

#159 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 16:51:30

Ну не знаю кто как, а я терпеть не могу Алонсу, какой-то он не адекватный, то его в Рено подставляют, вспомните прошлый год, то в МакЛарен не любят :shock:

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто. Времена моих личных симпатий прошли с уходом Алези и Бергера. Осталась команда. Пока Шум не стал ездить за красных я его терпеть не мог. А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом. А пока он еще везунчик-молокосос и его чемпионство не стоит ничего. Хотя щас пошла такая Формула, что все гонщики стали такими, ни одного обгона за карьеру, а амбиций ...

#160 Инженер-Нанотехнолог

Инженер-Нанотехнолог

бакалавр

• Коллекционер
  • 170 сообщений
MS62

Отправлено 07.10.2007 - 16:54:40

Так я и имею в виду, что "неадекватный" Алонсо сделает это целенаправленно. Типа не я чемпион, но и ты не станешь. И таран... А придать пристойный вид этому, чтобы не лишиться лицензии, я думая Алонсо сможет.

#161 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 17:00:43

Так я и имею в виду, что "неадекватный" Алонсо сделает это целенаправленно. Типа не я чемпион, но и ты не станешь. И таран...
А придать пристойный вид этому, чтобы не лишиться лицензии, я думая Алонсо сможет.

Будем надеяться :D

#162 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 17:23:03

а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом

Здесь я с тобой более чем согласен, он до сих пор не понял что вылет в гравий это сход, в Нюрбургринге его вытащили из гравия, так он понял что для него это норма, он и в Китае махал руками что бы его вытаскивали.

#163 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 07.10.2007 - 17:26:42

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто.

Сразу видно настоящий болельщик! :D

А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом.

К сожалению такой мощной команды как Минарди уже не существует! ;)

#164 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 17:36:20

А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом.

А причем здесь Минарди я не понял :ohmy:
В том что Алонсо в Минарди был, а Хамильтон не был?
Ну так многие пилоты в этой команде не были и это на них никак не сказалось.
Вопрос в другом если Хамильтон станет чемпионом в этом году, то не станет ли он случайным чемпионом какими стали Хилл или Вильнев?

#165 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 17:41:59

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто.

Минарди в этой гонке взяла 4 и 6 места. А свои подъебки держи при себе, пригодятся когда процесс дефекации наступит

#166 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 07.10.2007 - 17:57:54

Минарди в этой гонке взяла 4 и 6 места. А свои подъебки держи при себе, пригодятся когда процесс дефекации наступит

Где ты увидел здесь подъебки и почему такая реакция, я понять не могу?! :question: Сам же писал, что Хэмильтон не проверен временем как Алонсо, а я навел пример, когда Алонсо был в команде Минарди и умудрялся великолепно выступать при том, что болиды были слабенькие.

#167 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 07.10.2007 - 17:59:15

Ну да с новым владельцем, с новым шасси и сновым двигателем!

#168 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 18:05:16

Если это не подъебки, беру свои слова назад. Минарди она Минарди и есть. Скока у Макларена было поставщиков двигателей? Однако он не перестал быть Маклареном. А Джанкарло Минарди великий мужик и имхо хотя бы в его честь стоит помнить что такое Торо Россо на самом деле

#169 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 18:16:16

он до сих пор не понял что вылет в гравий это сход, в Нюрбургринге его вытащили из гравия, так он понял что для него это норма, он и в Китае махал руками что бы его вытаскивали.

А специально для плеяды современных гонщиков Формулы стали делать заасфальтированные зоны безопасности - гравийные ловушки и травяные зоны это не для них, это же потеря гонки, как же в повороты входить если рядом не будет асфальтированной 20-метровой полосы? Не удивлюсь если скоро отменят ГП Монако как не соответствующее современному уровню квалификации гонщиков.

#170 Инженер-Нанотехнолог

Инженер-Нанотехнолог

бакалавр

• Коллекционер
  • 170 сообщений
MS62

Отправлено 07.10.2007 - 18:29:21

Так я и имею в виду, что "неадекватный" Алонсо сделает это целенаправленно. Типа не я чемпион, но и ты не станешь. И таран...
А придать пристойный вид этому, чтобы не лишиться лицензии, я думая Алонсо сможет.

Будем надеяться :D

На самом деле мне бы этого совершенно не хотелось. Так действительно недолго потерять McLaren. Шутка ли, $100млн. штраф + почти неминуемая в этом случае отставка Рона Денниса = конец команде. Признаюсь, иногда мне кажется, что все перепетии вокруг McLaren инспирированы кем-то со стороны.

#171 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 18:36:33

Макларен так и так доживает свои последние годы, понятно, что через несколько лет (если Формула будет жива) не будет ни Макларена, ни Заубера. Будут Мерседес и БМВ.

#172 Инженер-Нанотехнолог

Инженер-Нанотехнолог

бакалавр

• Коллекционер
  • 170 сообщений
MS62

Отправлено 07.10.2007 - 19:01:59

Макларен так и так доживает свои последние годы, понятно, что через несколько лет (если Формула будет жива) не будет ни Макларена, ни Заубера. Будут Мерседес и БМВ.

Не, McLaren - это бренд. Терять его нельзя. А вот, если все более-менее конкурентно способные команды будут уничтожены и останется одна команда-монстр, как Ferrari при Шумахере, и при ней десяток карликов, тогда и наступит конец Формуле.

#173 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 19:12:13

Не много не согласен, возможно МакЛарен будет называться Мерседес, а с тем что Формула превращается в междусобойчик автопроизводителей согласен полностью и все рассуждения о снижении расходов и облегчении финансового бремя с целью сохранения частных команд это все ля-ля.
Автопроизводители всегда при желании могут разлить свои расходы на Формулу по другим подразделениям, а вот Вильямсу эти расходы размазывать некуда.
К слову нынешний сезон показывает, что если Фрэнк Вильямс не продаст свою команду в этом году, то продаст ее в следующем, иначе он сможет ее продать за 3 копейки и только как держателя суперлицензии :(

#174 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 07.10.2007 - 19:21:37

К сожалению эпоха великих личностей в Формуле заканчивается (точнее закончилась, как это ни прискорбно). Останутся только мощь автогигантов и безликие механизмы команд. Фрэнк один из последних, и надолго его не хватит. Пока еще будут невнятные финансовые группы, покупатели команд третьего эшелона, но это всего лишь переходной этап к чемпионату автопроизводителей.

#175 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2007 - 20:51:44

Фрэнк действительно последний из могикан и когда он сдастся наступит тот самый чемпионат автопроизводителей о котором несколько лет назад так много писали :( Но это уже будет, или уже есть, совсем другая Формула :( Жалко :cry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей