Иван Бодхидхарма

Ф. ушлое фуфлецо на Ебее от нашего соотечественника 2 копейки 1803

В теме 12 сообщений

В принципе все в заголовке...
Если такое уже демонстрировалось,прошу строго не судить...
ссылка:ссылка удалена

post-13507-0-60654200-1374036963_thumb.jpg

post-13507-0-51173700-1374036981_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда писал подзаголовок, "на Павле" брал в кавычки,по какой-то причине они не отобразились,и подзаголовок приобрел нелепое звучание :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем на нум. форуме это рекламировать если это не монета. Ебей такая дикая барахолка, что тот кто видит - всё видит сам, а кто не видит - однозначно хотя бы осознаёт, что сам этого не видит, и что нечего ходить туда, где не знаешь брода. Бороться против фуфла вообще бессмысленно, как выяснилось в многократных и многостраничных обсуждениях на эту тему. Пока есть те, кто хотят купить что-то нахаляву, не давая себе труда разобраться в теме, всегда будет и предложение подобного материала - законы рынка не отменишь благими пожеланиями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло известное и массовое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебэй=НАЕБЭЙ!

опасность быть кинутым есть всегда и везде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем уж на лоха рассчитано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без лоха для некоторых персонажей и жизнь плоха.

и это надо помнить всегда,дабы не развели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем на нум. форуме это рекламировать если это не монета.

Прежде всего это не реклама,и пост размещен в соответствующем разделе...

Меня больше всего заинтриговал тот факт,что предмет предлагается из РФ... Лично я впервые столкнулся с таким фактом... фуфло из-за бугра - дело привычное,а тут...

Хотя может быть и ошибаюсь,может быть это ординарное явление,я не мониторю весь "бабай" подряд.

Грешным делом хотел сделать ставку,"прикупить" это "чудо",договорится о личной встрече... мне до Ставрополя два часа,если не нарушать ПДД,а том... "посмотрим какой он Сухов" :viking: ... Потом подумалось,что он,сучий сын,понимает что делает и может не пойти на личную встречу.

Если вдруг окажусь в тех местах,и удастся повидать героя "репортажа",отпишусь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего заинтриговал тот факт,что предмет предлагается из РФ

Нехороших человеков есть в любой популяции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это не реклама,и пост размещен в соответствующем разделе...

Меня больше всего заинтриговал тот факт,что предмет предлагается из РФ... Лично я впервые столкнулся с таким фактом... фуфло из-за бугра - дело привычное,а тут...

Хотя может быть и ошибаюсь,может быть это ординарное явление,я не мониторю весь "бабай" подряд.

Грешным делом хотел сделать ставку,"прикупить" это "чудо",договорится о личной встрече... мне до Ставрополя два часа,если не нарушать ПДД,а том... "посмотрим какой он Сухов" :viking: ... Потом подумалось,что он,сучий сын,понимает что делает и может не пойти на личную встречу.

Если вдруг окажусь в тех местах,и удастся повидать героя "репортажа",отпишусь ;)

иван, на всех их патронов не хватит. Оно Вам надо? - пытаться нарваться на неприятности. я ибей мониторю очень плотно. повстречав предложения фуфла несколько раз, я их ник надоевшего продавца исключаю (Excluded) из своего стандартного поиска монет (Russia/Empire before 1917) и больше никогда их не вижу и соответственно не раздражаюсь по поводу каждого фуфла на ибее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Меня больше всего заинтриговал тот факт,что предмет предлагается из РФ...

соотечественник такой на ибее далеко не первый. я думаю, что соотечественники появляются на иностранных ибеях от того, что могут действовать совершенно безнаказанно. на фуфло пресловутый закон о "народных ценностях" (поправьте если соврал в названии) не распространяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад тоже натыкался на этого персонажа — весь ассортимент на тот момент состоял из фуфла сувенирного качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru