Перейти к содержимому

Фотография

О чем молчат мужчины и женщины

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2006 - 14:25:35

Мужчины: http://www.jeans.com...r/Flopick/26700

И женщины: http://www.hews.ru/?q=node/959

#2 Santik

Santik

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
середняк

Отправлено 06.10.2006 - 15:33:00

Микола, ты хоть бы предупредил, что читать только в НЕрабочее время :D :D ... начал читать, о чём женщины молчат, но не смог даже до половины дойти: смех продирает, а ржать в одиночку на весь офис не могу, т.к. коллеги неправильно понять могут. Придётся отложить на попозже...

#3 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2006 - 16:13:20

Микола, ты хоть бы предупредил, что читать только в НЕрабочее время :D :D ... начал читать, о чём женщины молчат, но не смог даже до половины дойти: смех продирает, а ржать в одиночку на весь офис не могу, т.к. коллеги неправильно понять могут. Придётся отложить на попозже...

Блин, а че предупреждать то. И так вроде в разделе юмора...

#4 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2006 - 00:06:57

а мы всем коллективом смеялись. пасиб

#5 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 10:33:08

ФИ!!! :question: :ohmy: :ohmy: :ohmy: НИАСИЛИЛ :question: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

#6 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 10.11.2006 - 22:24:50

мож не совсем в тему но....: Фразы идеальной женщины Прости, я была неправа! - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате. - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно? - Я не слишком много разговариваю? - Пойду-ка я на фиг! - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину? - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз... - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке? - Меня так возбуждает, когда ты пьяный... - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер. - Ты не мог бы сходить в бар с друзьями? - Нам везет! Ставь на черное снова! - Ты такой сексуальный с похмелья! - Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его к черту, этот магазин! - Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам... я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье. - Нет, нет, я сама поменяю масло в машине. - Твоя мама намного лучше моей. - Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки! - Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов, годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году! - Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.

#7 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 10.11.2006 - 22:26:14

а это вроде в тему... женская поэзия... снял он обувь - стал пониже, снял пальто и стал худее. без костюма - лоск пожиже, без очков - на вид глупее. шапку скинул - плешь наружу, без перчаток - руки-крюки. без жилета грудь поуже, зубы вынул - хуже звуки. без портфеля вид попроще, без мобильника - как нищий. скинул майку - вовсе тощий, сбрил усы - такой носище! посмотрела - засмеялась! как важна вещей опека! снять трусы ему осталось - и не будет человека.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей