sovetnik

Поворот на 90 гр 2 р. 2011 (сходил за хлебом, называется)

В теме 47 сообщений

Понесло меня сходить сейчас за хлебом. Вот дали на сдачу. Господа любители современных монетных браков - частый брак или нет, просветите?

post-22515-0-54161500-1373210838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое больше что можно сделать с монетой - отправить её мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, я не помню твой адрес, да и конверт не сохранился за два года :sorry: Кидай адрес в личку - отправлю завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко повезло! :) Вообще - эпизодически встречается такое добро - из последних находок - 10 копеек 2012 с поворотом около 170 градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шутканул, ставь на аук, со стольника, рублей до 150-200 наверное доторгуется, а мне ненадо, у мну этих разворотов и расколов на 2р 2011г, хоть .... ешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая личная статистика: на банковский мешок 1000 монет .встречается как минимум или 1 монета с расколом(на 3 мешка с полным,на 5 мешков с жирным) или 1 монета с поворотом на 90 градусов.Относится к 2 рублёвым монетам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

Что такое невезёт и как с ним бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шутканул, ставь на аук, со стольника, рублей до 150-200 наверное доторгуется, а мне ненадо, у мну этих разворотов и расколов на 2р 2011г, хоть .... ешь.

Ага, с меня торговец еще тот.

В-общем, как я понял, чаще не бывает.

Ладно, подарю кому-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

Так и бывает. Мы с Барсуковым в своё время перелопатили больше миллиона пятнашек 1980 - и хоть бы хрен. А потом он её на сдачу получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

Близняшку этой нннадо?

http://img03.allegroimg.pl/photos/oryginal/33/69/12/19/3369121980

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

я не удивлюсь.если человек с кисточкой на шляпе на сдачу получит 5 р 1999 ,а потом успешно потеряет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с меня торговец еще тот.

В-общем, как я понял, чаще не бывает.

Ладно, подарю кому-нибудь

Вооот как раз и научишься торговать.

Всегда надо начинать с чего-то сложного, это как машину водить, сначала учатся на раздолбанных 2106 а потом на нормальных машинах ездят, так и тут, начинать надо не с Николаевских коронаций и молодых Петров, начинать надо вот с таких едринбатонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, к расколам интерес пропал. Как найду эту банку местная биржа по швам потрещит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь.если человек с кисточкой на шляпе на сдачу получит 5 р 1999 ,а потом успешно потеряет )))

Вроде уже рассказывал, как моя, на тот момент, тёща, дай Бог ей всего, чего другим желала, получила в магазине рубль с двумя аверсами. Или реверсами, не важно. Она так испугалась, что ей фальшивку подсунули, что сразу же побежала на рынок. С той поры как пояснил среднерыночную ценность разных "фальшивок", у всей их родни список "редкостей" всегда с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда. Берёшь газель, везёшь сотни кг мешков на просевку, а самое интересное в соседнем магазине дают на сдачу. И ладно бы раз, там пять раз, а то постоянно.

А в каких банках можно взять столько мелочи, я вот в местное отделение ( Сбербанка ) заходил там сказали у нас нет столько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе банков как и чиновников с бандюками, пардон, бизнесменами, много.

Если задаться озвученой Вами целью, то вполне логичным будет хотя бы прозвонить ВСЕ банки, а не только сходить в сбербанку. По факту у нас в городе всего в одном банке приличное хранилище разменной монеты, там и брал. Уралсиб банк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких банках можно взять столько мелочи, я вот в местное отделение ( Сбербанка ) заходил там сказали у нас нет столько?

Всё у них есть. Нужно просто правильно заходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь.если человек с кисточкой на шляпе на сдачу получит 5 р 1999 ,а потом успешно потеряет )))

Известно таких монет 3 штуки!так что навряд ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно таких монет 3 штуки!так что навряд ли :)

Да ну не три конечно, в Самаре одного чела знаю у него есть однин такой пятак из Екатеринбурга говорит привез, подержать только дал, продавать не хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты-мечты, где Ваша сладость?

Ушли мечты, осталась гадость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну не три конечно, в Самаре одного чела знаю у него есть однин такой пятак из Екатеринбурга говорит привез, подержать только дал, продавать не хочет!

Это первый. два других в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый. два других в Москве.

Ну может и так! Я все еще надежду не потерял, периодически вымениваю у кондукторов-газелистов, пока тока двушки и рубли 1999г и то все реже и реже попадаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще надежду не потерял, периодически вымениваю

По законам бутерброда, подлости, рариков и хрен знает ещё каким - как только прекратите искать - должно найтиться. Наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно не ищу, так ведь не попадается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru