vicing13

3 копейки 1952

В теме 7 сообщений

Дама 3 копейки 1952 года благородного происхождения, но в весьма потрепанном состоянии нуждается в оценке. Помогите, кто чем может.

post-16898-0-59910100-1370592529_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама 3 копейки 1952 года благородного происхождения, но в весьма потрепанном состоянии нуждается в оценке. Помогите, кто чем может.

У меня такое ощущение, что тыщ за 50 с этой дамой начнут знакомиться, а кто с ней кончит - одному Аукциону известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не погорячились ли Вы с оценкой? Монетка - то далеко не шикарная, поле в коррозии. Да и не так уж она и редка. Я бы побоялся назвать больше 25.000 - 30.000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (конечно, по моим данным), что монетка гораздо пореже тех, которые в таком состоянии спокойно уходят за 30 - 40 тысяч. Хотя - на вкус и цвет все фломастеры разные, так что может я и не прав в своей статистике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж скан?

Мне кажется что искажена реальная картинка состояния монетки.

Попробуйте фото сделать нормальные - думается в реале монета лучше по состоянию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж скан?

Мне кажется что искажена реальная картинка состояния монетки.

Попробуйте фото сделать нормальные - думается в реале монета лучше по состоянию.

Нет, по состоянию как раз Иван Иванович совершенно прав, состояние не лучшее. Хотя его, судя по картинке, улучшить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя его, судя по картинке, улучшить можно.

Игорь Тимофеевич,это надо быть виртуозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru