Перейти к содержимому

Фотография

Грузия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201 beko

beko

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 13:07:28

Тим-Вик писал Очень многие бывшие соотечественники, вспоминают об этом только тогда, когда это выгодно, или необходимо. ---------------------------------------------------- Я не отношусь к этим очень многим... Я помню где родился, и знаю, где живу.

#202 Van Rain

Van Rain

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 613 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 14:48:12

Очень многие бывшие соотечественники, вспоминают об этом только тогда, когда это выгодно, или необходимо. От нас же они требуют,
чтобы мы об этом помнили всегда!
Чтобы таких тем не появлялось, каждый должен знать своё место.
Израиль вообще войну начал, за похищение одного солдата!
В Грузии сначала были задержания миротворцев, конфискация грузов, автомашин, потом избиения солдат, потом не мотивированные аресты! Всё на фоне истерических выходок Саа и его "министров".
Надо дальше содержать эту страну, продолжая делать вид, что всё в порядке? Надоело уже всё это.

Все правильно и на 100% согласен. Но как Вам "охота" на лиц с грузинскими фамилиями? По-моему где-то это уже было, правда в 20-м веке и не в России и не на грузин. Но все же..... Мне это не нравится. Фашизм какой-то получается. И все молчат.

#203 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.10.2006 - 15:53:32

Это не фашизм , а идиотизм . Раньше всё нормально было когда бабло с них стригли , сами себя мудачьём показали .

#204 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:03:31

да ладно вам, фашизм, идиотизм, гос-во давит на другое го-во, ну перегнули где то палку на местах, так это и не только в рф бывает.

#205 Van Rain

Van Rain

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 613 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:12:06

да ладно вам, фашизм, идиотизм, гос-во давит на другое го-во, ну перегнули где то палку на местах, так это и не только в рф бывает.

Что одно гос-во давит на другое - это понятно. Мафию грузинскую прижали, тоже понятно. Только не понятно, почему простые граждане должны от этого страдать и почему эта мафия до сег. дня чувствовала себя у нас хорошо? Т.е. если у нас с соседями мир и дружба, то их мафиози у нас считаются порядочными людьми? (хотя при этом все знают что они преступники)

#206 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:21:43

почему эта мафия до сег. дня чувствовала себя у нас хорошо?

делились

#207 Van Rain

Van Rain

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 613 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:24:05

делились

Вот именно.

#208 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 09.10.2006 - 16:33:37

делились

Вот именно.

А сейчас вдруг резко делиться перестали?

#209 beko

beko

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:50:13

Делиться надоело. Сейчас все себе забирать будем. ;)

#210 Van Rain

Van Rain

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 613 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 16:53:58

делились

Вот именно.

А сейчас вдруг резко делиться перестали?

Думаю что нет. Наверное и побольше готовы отстегнуть, только вот поступила команда "взять", вот берут всех мафиози. А так, команды нет, вот они деньги и брали.

#211 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 09.10.2006 - 19:36:23

Правильно ТимВик, "каждый должен знать своё место"! Хайл Гитлер! А то этот Сукашвили совсем распоясался. Со своими дружками стали охотится на наших шпионов которые в помощь любимым грузинским братьям пытались их от Саа освободить. Ну чуть чуть ребята прокололись и не заметали свои следы как было положено, так что их за это арестовывать?!?! Вот щуки!

#212 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 19:55:55

Делиться надоело.
Сейчас все себе забирать будем. ;)

ну хрена ты делаешь в зоне ru? на своих сайтах бы и флудил.

#213 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 19:57:25

Правильно ТимВик, "каждый должен знать своё место"! Хайл Гитлер!

А то этот Сукашвили совсем распоясался. Со своими дружками стали охотится на наших шпионов которые в помощь любимым грузинским братьям пытались их от Саа освободить. Ну чуть чуть ребята прокололись и не заметали свои следы как было положено, так что их за это арестовывать?!?! Вот щуки!

ой вэй, а американцы у нас ангцы божьи и великие демократы, штаты бы уже давно войска ввели.

#214 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.10.2006 - 21:17:27

Ща по нтв показали детей в русской школе в Тбилиси , ну реально "спасибо товарищу ....... за наше счастливое детство".

#215 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 09.10.2006 - 21:30:12

Правильно ТимВик, "каждый должен знать своё место"! Хайл Гитлер!

А то этот Сукашвили совсем распоясался. Со своими дружками стали охотится на наших шпионов которые в помощь любимым грузинским братьям пытались их от Саа освободить. Ну чуть чуть ребята прокололись и не заметали свои следы как было положено, так что их за это арестовывать?!?! Вот щуки!

Александр, даже не знаю что и как вам ответить. Уважаю я вас.
Написал бы это кто другой, адекватный ответ не задержался бы.
Ничего пожалуй не напишу. Вы сами знаете, что ваш текст - перегиб.
Вот прочитайте. Именно это и происходит.
http://www.dni.ru/ne...10/8/91542.html
http://www.dni.ru/ne...10/6/91444.html
Вот когда здесь мы увидим пост Давида, где он скажет,
что пострадал тем, или иным образом, вот тогда можно будет
говорить о притеснении грузин в России. Этого нет!

#216 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 09.10.2006 - 22:02:04

Ща по нтв показали детей в русской школе в Тбилиси , ну реально "спасибо товарищу ....... за наше счастливое детство".

товарищ никого там в животик случайно не целовал?

#217 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.10.2006 - 22:16:20

Нет не целовал , хотя мож вырезали :rolleyes: . Зато с удовольствием выслушал здравицы в свой адрес от 7-9 летних детей , типа "спасиба вам за красивую форму" , "за то что мы так мирно живём" и скандирование от тех детей "миша!!миша!!" . Вот реально ржунимагу :D

#218 Basok

Basok

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 09.10.2006 - 22:35:54

ТимВик, мой текст не перегиб. И вообще я НИЧЕГО не писал про претиснения грузин в России. Тоже не написал, но подразумевал что грузины в своей родной стране поймали группу из своих же грузин и русских офицеров из военной разведки ведущих деятельность по подрыву существующего правительства. И всё, больше ничего. Вы свою информацию берёте из .ru а я из .northkorea поэтому кто для меня пойманый шпион, для вас воспитатель младшей группы детского сада. Но вот заявления "каждый должен знать своё место" остались в прошлом столетии. Сейчас каждый своё место выбирает сам. Это не значит что он может это место взять, но и ваши приказания он слушать не будет как и уже давно не слушает.

#219 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 09.10.2006 - 22:47:50

"Каждый должен знать своё место" было написано после того, как я прочитал заявления Саа, что он типа не перечёркивает отношения с Россией и всегда готов принять у себя Путина и обсудить пути урегулирования. Вот после таких заявлений царька в песочнице, где он мнит себя не только равным, но чуть ли не выше Белого Царя, великой страны и появилось это предложение. Это Буш такие заявления делать может, а Саа должен адекватней свои возможности оценивать. А вот ваша реплика про Гитлера - не понятна.

#220 Basok

Basok

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 09.10.2006 - 23:41:46

Буш ни для меня ни для моих друзей ни для моих соотечественников которые видят мир и дела в нём так же как я ни Белый и никакой не царь вообще и заявления он может делать только для самого себя. Саакашвили царь в СВОЕЙ песочнице и вполне может делать замечания Путину в эту песочницу не лезть. Независимо адекватно ли он оценивает свои возможности или нет. Так же наверное есть возможность что вы в России не совсем адекватно информированы о его возможностях. Он равен и Путину и мне с вами как и мы все равны друг другу. Кому что прописано тот тем и должен довольствоватся во многом было мировозрением дактаторов типа Гитлер. Оттуда и мой комментарий. Если вас он обидел я извиняюсь, но советую перечитать ваш пост который вызвал этот мой виньет. Мне оно звучит как приказы диктатора.

#221 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 10.10.2006 - 05:46:13

Ну где здесь фашизм? Почему всегда, когда притесняют русских фашизма нет. Как начинают притеснять права нацменшинств это фашизм. Я сам из Узбекистана, родился правда в Пензенской области. Вырос в Ташкенте. Начать рассказывать когда сраный бабай мне говорил уезжай ты здесь не нужен? Рюский жопа узкий. Как моего отца просто профессионала-тренера по баскетболу гноили тупые узбеки из местного спорткомитета. Национальные кадры блядь воспитывали. Плюнул и уехал. Когда квартиру продавали пришел кадр в штанах адибос и сказал я вам дам половину цены, а если не согласитесь ведь вас все равно отсюда на хер выкинут. Когда сраное пианино нельзя было вывезти из республики потому, что оно считалось народным достоянием. Какое же это достояние, его даже не в Узбекистане сделали. Да нет говорят, цензура вам, к вывозу запрещено. Где вот тогда это ...аное ОБСЕ было, где дерьмократия была? цензура, не было их нигде.

#222 WCO

WCO

лаборант

• Новичок
  • 463 сообщений
середняк

Отправлено 10.10.2006 - 06:38:41

Очень многие бывшие соотечественники, вспоминают об этом только тогда, когда это выгодно, или необходимо. От нас же они требуют, чтобы мы об этом помнили всегда!
Чтобы таких тем не появлялось, каждый должен знать своё место.
Израиль вообще войну начал, за похищение одного солдата!
В Грузии сначала были задержания миротворцев, конфискация грузов, автомашин, потом избиения солдат, потом не мотивированные аресты! Всё на фоне истерических выходок Саа и его "министров".
Надо дальше содержать эту страну, продолжая делать вид, что всё в порядке? Надоело уже всё это.

Хотя мне некоторые высказывания ТимВика тоже не нравяться, так и до шовинистических лозунгов недалеко и призыва громить инородцев, я как и ТимВик, тоже не понимаю, а нахрена Россия продолжает кормить, освещать и обогревать Грузию? И не только Грузию, но и многие другие страны бывшего СССР? Это что, имперская тактика "кнута и пряника"? Эти бы деньги, да на газификацию, электрификацию и телефонизацию деревень и строительство больниц, школ да дорог...

Россия вымирает нахрен, средний срок жизни, как в странах третьего мира; генофонд истреблён за 80 лет. Мозги бегут куда подальше. А думает обо всех, кроме себя.

#223 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 10.10.2006 - 07:19:11

Никто не призывает ни к погромам, ни к отключению нефти, газа и электричества. Раз хотите Европу и демократию, платите по ценам европейским. цензура халявщики. Нет денег? К спонсорам обратитесь в ЕБСЕ.

#224 beko

beko

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
середняк

Отправлено 10.10.2006 - 08:22:24

2 Fin Что я делаю в зоне .ru? То же что и вы. Нахожусь здесь, потому что могу свободно читать, писать, понять по РУССКИ. И не горячитесь. Здесь каждый выкладывет свое МНЕНИЕ. Никто Вас не зомбирует или не пытается давить на Вас. С уважением, Б. г.Баку, Азербайджан

#225 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 10.10.2006 - 09:26:56

2 Fin
Что я делаю в зоне .ru?
То же что и вы. Нахожусь здесь, потому что могу свободно читать, писать, понять по РУССКИ.
И не горячитесь.
Здесь каждый выкладывет свое МНЕНИЕ. Никто Вас не зомбирует или не пытается давить на Вас.
С уважением,
Б.
г.Баку, Азербайджан

Только один маааленький совет "Не читайте советских газет. Если других нет то никаких не читайте" (С) Собачье сердце
И уж совсем необязательно всю прочитанную цензура вываливать на форум по монетам :devil:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей