Перейти к содержимому

Фотография

Грузия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#51 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 604 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.09.2006 - 14:49:41

в чечне были и русские кстати.

#52 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 604 сообщений
Prf70

Отправлено 30.09.2006 - 15:06:35

О чем тут можно говорить, если Запад, несмотря на территориальные проблемы Тбилиси, в открытую заявил об ускорении интеграции Грузии в НАТО. И как же удобно именно в этот момент попытаться спровоцировать Россию на вооруженный конфликт. Грузинские политики сами вчера наивно заявили, что ожидали более резкой реакции Москвы.

Еще бы! В силовом случае развития событий вступление Грузии в НАТО - голубая мечта Саакашвили - можно было бы считать делом решенным.

http://kp.ru/daily/23782/58024/

#53 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 15:15:47

Тбилиси, в открытую заявил об ускорении интеграции Грузии в НАТО.

И в чем криминал?
Всем такого желаю...

#54 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 15:37:10

Что же такого произошло в славном городе Харькове, в котором я и сам родился? Сам город НИКОГДА не был "украинским" по духу, по языку и прочее. В советское время считался "русско-еврейским" городом.

#55 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 15:48:39

Что же такого произошло в славном городе Харькове, в котором я и сам родился?
Сам город НИКОГДА не был "украинским" по духу, по языку и прочее. В советское время считался "русско-еврейским" городом.

Молодой чемодан...
Если Вам интересно ничего тут у нас нового не "произошло".
Все воруют, друг друга душат.
А насчет украинско-еврейского города - почитайте Багалея или Костомарова на досуге. Мой Вам совет.

Особбена раздел об 17 веке.

#56 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 16:03:11

Ну с 17-го века думаю людей не сохранилось:) Буду как Вы кидать тезисы... Разница в 4 года - это да, молодость:) Кроме того, не живу в Харькове с 4-х лет, видимо "чемоданом" стал уже тогда:) А почитать, можно и Ландау почитать, записки... Там есть период по Харькову, где он преподавал. Ладно я чемодан, хоть и молодой. Но вот то, что единственный на постсоветском пространстве Филдсовский лауреат стал чемоданом и уехал из Харькова это похуже:(

#57 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 30.09.2006 - 19:32:50

Что же такого произошло в славном городе Харькове, в котором я и сам родился?

Да ничего с ним не произошло , просто V_Mikа обрабатывают его СМИ а тебя и меня наши , а истина где то посередине , если она ваще есть . Я када из Борписполя в Киев ехал меня всё таксист спрашивал почему у нас одного Путина показывают по ТВ ну я поржал , када бармен в кабаке каком то на Крещатике ту ж хню понёс я тоже поржал , но напрягся , но больше я поржал када включил ТВ - каналов до хрена но по 13 показывали заседание ВР и Ющенко там чего то вещал , мож в неудачное время включил . :rolleyes:

#58 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 20:44:26

ANNO1891 Все это верно, дружище, только есть одно но. У нас, в отличие от вас везде передачи в прямом эфире....

#59 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 20:58:41

2 Витал. Искренне прошу прощения за "чемодана", тем более за "молодого". Просто Ваша фраза о "украинско-еврейском" городе произвела сама за себя негативное впечатление. Хоть я и не еврей. Город далеко не украинский сейчас, и тем более не еврейский. Никакой. Город-Призрак. Вот Донецк и Луганск - города русские, Одесса - город еврейско-украинский, как Вы првильно заметили. Киев, Львов,Полтава и Черкассы - города украинские. А Харьков - непонятно шо, "и вашим и нашим" :D Ещё раз извини, если что :ohmy:

#60 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:07:16

2 V_Mik: Да все нормально:) Просто мои родители прожили по 20 с чем-то лет в этом городе и именно такая характеристика города была дана. И не вкладывал я в нее ничего обидного... Насчет политики, ну поверь, я много избирательных компаний провел. В том числе и в Украине, последние выборы не исключение. Что в России, что в Украине одинаково, что в прямом эфире, что в записи. Ну и небольшой офтоп патриотический: В Белгороде относительно недавно был в командировке. Так вот с изумлением узнал, что многие жители Белгорода когда хотят поесть вкусно ездят в Харьков поесть. Было приятно:)

#61 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 30.09.2006 - 21:09:47

2 Василий: Витал писал Харьков РУССКО-еврейский город.

#62 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:17:01

В Чечне были конченые отморозки, отребъе украинского народа.
Речь о другом, речь о том, что украинцы, как и евреи, как и русские, как и грузины, экт.. никогда не потерпят надругательства над собой, как это бы не называлось, толи империя российская, толи ссср.
У каждого народа есть память, это как корни дерева, не знаешь примерно, где они, но они есть

об грузию сапоги вытрут сша или россия, третьего не дано.

И чем меньше народ, тем больше у него корни.

не корни я бы сказал а сказоки, так как ничего толкового в этом мире эти народы не создали.

И вот - упс - результат: почему-то маленькие народы не любят великую Рссию... Что с этим поделать?
Остаток в стакане - поставить Тулеевых, Назарбаевых, и остальных воров.

Казахстан намного лучше живет любой страны бывшего ссср.А тут - БАЦ- революция, ну это, конечно, Америка виновата, и Сам Басок :dirol:

причем тут Басок?

Вообщем, что я Вам, Александр, хотел сказать, в чечне и русские воевали, да?

было дело, но это то рядом, хохлы то что там делали, за демократию боролись?

#63 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:19:36

ANNO1891

Все это верно, дружище, только есть одно но. У нас, в отличие от вас везде передачи в прямом эфире....

и что это меняет?

#64 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:36:55

2 Василий: Витал писал Харьков РУССКО-еврейский город.

Ага, как говорит незазабвенный Фин "это что-то меняет" ;)

#65 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:39:03

В Чечне были конченые отморозки, отребъе украинского народа.
Речь о другом, речь о том, что украинцы, как и евреи, как и русские, как и грузины, экт.. никогда не потерпят надругательства над собой, как это бы не называлось, толи империя российская, толи ссср.
У каждого народа есть память, это как корни дерева, не знаешь примерно, где они, но они есть

НО КОМЕНТ

И чем меньше народ, тем больше у него корни.

не корни я бы сказал а сказоки, так как ничего толкового в этом мире эти народы не создали.

И вот - упс - результат: почему-то маленькие народы не любят великую Рссию... Что с этим поделать?
Остаток в стакане - поставить Тулеевых, Назарбаевых, и остальных воров.

Казахстан намного лучше живет любой страны бывшего ссср.А тут - БАЦ- революция, ну это, конечно, Америка виновата, и Сам Басок :dirol:

причем тут Басок?

Вообщем, что я Вам, Александр, хотел сказать, в чечне и русские воевали, да?

было дело, но это то рядом, хохлы то что там делали, за демократию боролись?

#66 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.09.2006 - 21:39:19

любопытное наблюдение - на какую бы этническую тему не начался разговор в помойке, заканчивается он всегда одинаково - противостоянием Украина-Россия ;) чего делим то в очередной раз?

#67 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 21:44:08

Мастер, да нет никакого противостояния... Имхо - это же в порядке вещей, когда несколько сторон пытаются донести вслух свою точку зрения. Или это Вам непривычно?

#68 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.09.2006 - 21:45:49

Уже привычно, но все-равно не нравится

#69 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 22:12:04

[

НО КОМЕНТ

]

вот и хорошо.

#70 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 30.09.2006 - 22:22:30

И мне не нравится. Вообще нечего такие ветки заводить. Сайтов политической толкотни предостаточно. Говна в мире тоже хватает. То что есть снобы и шовинисты у каждой нации - тоже всем понятно, но неприятно находится рядом с бочкой, в которой кто-то постоянно перемешивает жидкое дерьмо и призывает всех понюхать. Он видите ли правду нам показать хочет. Давайте лучше монетами заниматься.

#71 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 22:22:36

ANNO1891

Все это верно, дружище, только есть одно но. У нас, в отличие от вас везде передачи в прямом эфире....

и что это меняет?

А вы попробуйте, вам наверняка понравиццо. Пригласите Миллера и других однокашников по Ленинграду вашего президента в прямой эфир.
Спросите, например, почему при таких ценах на нефть и невъебенных золотовалютных запасах бабушка под Тамбовом последнюю кость, которая осталась после обороны немцев, догладывает. Или почему, когда я был в Пермской области в прошлом году, не видел ни одного прямого забора или ухоженного дома? Про пристрастия тамошних жителей жечь свою жизнь в химикатах я промолчу.

Интересно, что ответят? Почему самая богатая природными ресурсами страна в мире, и не только ресурсами, между прочим, за пределами МКАДа напоминает сплошную чернобыльскую зону после первобытного нашедствия дикарей?

Спросите у младоленинградцев?

#72 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 22:26:26

Это что стеб такой? если стеб, то старый и все уже давно над ним посмеялись, чего баянить то? если не стеб, то вам родной пара бросать с тяжелыми наркотиками.

#73 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 22:32:53

2 V_Mik: А Украина чем-то отличается? В плане того что бабок на прошедшие выборы было потрачено немеряно. В одном поселочке на 6 тыс жителей на избирательную кампанию одним из кандидатов в мэры было потрачено больше 1 000 000 $. И откуда такие деньги в бедной стране которая не может покупать газ по мировым ценам?:)

#74 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2006 - 22:38:47

Вот чем мне нравятся россиияне, когда им нечего ответить по существу, они начинают называть оппонента поклонником тяжелых наркотиков или ещё хуже, обычно. Витал. Повторяю уже несколько раз, если Вы, родной, не поняли до сих пор. В Украине есть ПРЯМОЙ ЭФИР и передачи в этом формате. Ежели Вы действительно занимались политтехнологиями, должны понимать, что значит это

#75 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 604 сообщений
Prf70

Отправлено 30.09.2006 - 22:42:44

бабушка под Тамбовом последнюю кость, которая осталась после обороны немцев, догладывает.

чистая правда.ездил весной к жене в деревню.это пиздец.её бабка имеет пенсию 35 долл и считается богачкой.у кузины з/п 100 долл.её муж дальнобойщик-130.как живут-не понимаю.при этом цена на нефть падает-на бензин растёт.в детдомах 30 рэ на ребёнка в день-а депутаты обсуждают не прикрыть ли бутик ювелирный.дел больше нет.владелица бутика пожертвовала на избирательную кампанию ввп 6 000 000.ёбаный в рот!у нас 50 000 детей в детдомах.6 000 000/50 000=120.на каждого ребёнка.это из их ртов вынимаются фрукты-овощи-мясо.хотя почему вынимаются?они их и так не видят.
обсуждение социальных программ и провышение рождаемости-это ж пиздец.шоу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей