Перейти к содержимому

Фотография

Грузия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#251 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 218 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 11.10.2006 - 11:41:52

Я не националист. Я патриот. Между этими понятиями разница - огромна!

а "великодержавный шовинист " что такое?

#252 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 11.10.2006 - 12:29:11

это цитата из "Ширли-мырли"

#253 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 11.10.2006 - 13:33:10

Вот выдержка из сегодняшней переписки:

...К сожалению, кандидатура Вашей жены не прошла конкурсный отбор по нескольким причинам. Не последнюю роль в этом сыграли напряженные отношения с Грузией (т. е. речь даже идет о дискриминации на рынке труда по известному Вам признаку). Прошу за это извинить руководителя организации...

Вы думаете, я не понимаю руководителя организации?
Да прекрасно понимаю!

А вот я например не понимаю, обычное трусливое говно постоянно идущее на поводу у дебильных требований местных мусоров. Ко мне такие запросы регулярно поступают, то предоставить список арендотаров "выходцев из кавказского региона", в свете последнего правительственного дебилизма "список арендаторов и их сотрудников грузинской национальности" это хоть в устной форме, а предыдущие додумались официальным запросом направить. Все долбоебы в погонах с такими запросами просто направляются в индивидуальный эротический пеший тур. И я не являюсь интернационалистом, скорее шовинистом, но если наши сраные чиновники пустили в страну людей, то пока они во всеуслышанье не заявят, мол да мы пустили, но теперь просто выдворяем, так как разосрались с такой-то страной, а не будут вещать в эфире всякую хрень расчитанную на дебилов, вроде вредного Боржоми, борьбы с криминалом, на примере "Кристала" и прочей хрени, я по мере возможностей буду посылать их всех на хер со всеми их требования.

#254 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 12.10.2006 - 05:51:16

Разрешите рассказать вам один фашисткий анекдот. Приходят значит к Каримову и говорят: "Вы знаете, золотые головы уезжают из республики, золотые руки уезжают из республики. Он спрашивает, а кто остается? Остаются, блядь, золотые зубы". Наверное не так рассказал. Давно уже слышал.

#255 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 12.10.2006 - 08:58:58

Я не националист. Я патриот. Между этими понятиями разница - огромна!

а "великодержавный шовинист " что такое?

А это когда приходит модер-админ-пастырь-пастух и начинает все банить. А мы: "МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ". Жду своего с нетерпеньем.

#256 ЛюБиТеЛь

ЛюБиТеЛь

студент

• Новичок
  • 52 сообщений
середняк

Отправлено 12.10.2006 - 10:17:57

в метро появилась такая реклама рекламируют какой то компьютер или какой то комп магазин и вот что там написано "Wi-Fi - это вам не грузинский тост"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей