A1963

1 рубль 1924

В теме 28 сообщений

А вообще, когда новые люди приходят на Форум, и приходят не только ради одного вопроса на тему "скока?", то по уму они сначала читают Форум. Долго читают. И только со временем начинают писать сами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кому-то на рынке по ЦМ продавать? Он по ней сам брал у тех кто на рынке стоять не хочет. Гешефт нужен.

650 не очень-то и дорого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда новые люди приходят на Форум, и приходят не только ради одного вопроса на тему "скока?", то по уму они сначала читают Форум. Долго читают. И только со временем начинают писать сами.

Вы правы, уважаемый Jaroslaff. обязательно приму к сведению Ваши слова: долго и внимательно буду изучать темы Форума и лишь потом, подпитав умишко, особенно от уважаемых форумчан из Мухосранска, извините... Запердяевки... ах нет, из ПЕСТРАВКИ, попробую робко выставить на Ваш суд свои скудоумные сообщения... Я далеко не патриот места своего проживания и наверное лучше любого из форумчан знаю, что здесь и как и когда здесь появилась валюта... и буду очень благодарен форумчанам за конкретные ответы, связанные с нумизматикой, а не про то в какой Ж..пе я живу, что кстати, никак не противоречит правилам общения на Форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru