Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, интересные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#501 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 01.03.2014 - 15:47:15

Лучше. Только тон смените, мне (и форумчанам) одолжение не нужно. Это должно быть Вашей потребностью - донести. Спасибо.

#502 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 01.03.2014 - 16:00:59

Посмотрел "Чёрная смерть" 2010. http://www.kinopoisk.ru/film/404200/. Вообще Шон Бин,хороший актёр.

#503 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 01.03.2014 - 16:04:31

Того же,2010-го "Время ведьм" ,Зачётный фильм(на мой вкус)http://www.kinopoisk.ru/film/197243/

#504 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 01.03.2014 - 16:08:40

Также,для любителей военных драм : Гу-га 1989 http://www.kinopoisk.ru/film/44617/

#505 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 01.03.2014 - 16:30:40

http://vk.com/video236009238_167446192
Фильм "Вне времени"
Мэтт Ли Уитлок - шериф городка, которого все знают и уважают. Однако никому из городских жителей неизвестно, какие проблемы происходят в жизни Уитлока. Шериф уже длительное время состоит в мучительном бракоразводном процессе с женой, которая является его же заместителем в отделе полиции. Мэтт уже на протяжении некоторого времени изменяет жене с любовницей, у которой серьезные проблемы со здоровьем, ей необходимо лечение, а ее муж постоянно издевается над супругой. Мэтт вместе с любовницей решаются на рискованную аферу с деньгами. Однако, придя к дому любовницы, Мэтт узнает, что их дом сгорел вместе с владельцами, а деньги бесследно исчезли. Расследование этого дела поручено жене Уитлока и теперь ему предстоит опередить следствие, чтобы оправдать себя.

Прикрепленные изображения

• lr-outoftime-23715.jpg

#506 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.03.2014 - 17:31:57

"Мирный Войн", классный фильм! США - 2006 год.

по описанию и рейтингу вроде нормальный должен быть. качаю...

#507 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.03.2014 - 19:07:53

по описанию и рейтингу вроде нормальный должен быть. качаю...

Фильм интересен тем, что отчасти на документальных событиях основан.........

Сообщение отредактировал манчестер51: 01.03.2014 - 19:10:18
Спойлер

#508 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 01.03.2014 - 19:17:05

Фильм интересен тем, что отчасти на документальных событиях основан.........

Посмотрел.......в общем-то избитый сюжет. Хотя нравится игра Н.Нолте,как и во всех фильмах---на высоте!

#509 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 01.03.2014 - 20:26:16

Вот,посмотрел : Отряд особого назначения 2011, неплохой фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/543373/

#510 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 02.03.2014 - 01:00:31

Посмотрел.......в общем-то избитый сюжет. Хотя нравится игра Н.Нолте,как и во всех фильмах---на высоте!

лучше не смотреть. хотя бы на роль гимнаста, который "проводит 7 дней в неделю, 50 недель в году на тренировках" взяли человека, который до этого спортом занимался... короче муйня полная...

#511 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 02.03.2014 - 08:36:17

Недавно сломал в себе один стереотип: если в фильме снимается хороший актер, то и фильм должен быть хорошим. Сходил в кино на "Охотники за сокровищами" - дерьмо полное - через 20 минут захотелось уйти, но уснул

#512 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:11:48

"Последний король Шотландии" давно смотрел, случайно наткнулся сейчас на него и решил порекомендовать. думаю понравится.

#513 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 23:26:37

Перебирал видеотеку,попался "Плоть и кровь" 1985 г.........может кому-то понравится.На том же диске "Имя Розы" 1986, посмотрел с удовольствием

#514 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 03.03.2014 - 23:56:17

Вот,посмотрел : Отряд особого назначения 2011, неплохой фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/543373/

неплохой? гыгы, я хоть и не служил, но все время хватал себя за бока от смеха. Если французские спецы так воюют, то это цирк с конями. Когда на пятерых прет противник с десятикратным превосходством сил, они встают и начинают поливать с колена. Это ж верх идиотизма. Даже талантливая красотка Крюгер не спасает.
Есть фильм с перекликающимся сюжетом, "Слезы солнца" Антуана Фукуа. Вот он точно повыразительнее, картинка красивая, Моника божественно красива.

Эх, не о том хотел отписаться. Есть категория фильмов, которые смотрятся шикарно только один раз, пока ты не узнал сюжет или не разгадал следующий шаг в задумке сценариста. Пересматривать бесполезно. Но переживаний зачастую они оставляют не меньше. Давно висел в закладках фильм Repeaters. Посмотрел. Люблю такие фильмы. Хоть и на треть фильма прочел сюжет, снят шикарно. Красивая, живая картинка окружающего мира. Актеры мне неизвестны, но отыграли убедительно. Не шедевр, но крепкий
Есть два фильма с такими же странными сюжетами, где множество раз отыгрывается флэшбэк, и мы заново видим казалось бы знакомый сюжет, но обрастающий все новыми подробностями. Первый, более развлекательный, динамичный Slipstream 2005.Смотрел из-за Винни Джонса и порочной сербской красотки Иваны Миличевич. Рекомендую, если хочется динамичного экшена в стиле "Адреналин"
Второй фильм смотрел давно, сейчас вспомнилось. Cashback, короткометражка 2004 года и полнометражный фильм 2005 года с тем же названием и актерским составом. Много писать не буду, фильм просто гениален. Я и подумать не мог, когда смотрел, что могу так трогательно переживать тому, что вижу на экране.
Нескучной ночи

#515 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 23:59:26

неплохой? гыгы, я хоть и не служил, но все время хватал себя за бока от смеха. Если французские спецы так воюют, то это цирк с конями. Когда на пятерых прет противник с десятикратным превосходством сил, они встают и начинают поливать с колена. Это ж верх идиотизма. Даже талантливая красотка Крюгер не спасает.
Есть фильм с перекликающимся сюжетом, "Слезы солнца" Антуана Фукуа. Вот он точно повыразительнее, картинка красивая, Моника божественно красива.

Эх, не о том хотел отписаться. Есть категория фильмов, которые смотрятся шикарно только один раз, пока ты не узнал сюжет или не разгадал следующий шаг в задумке сценариста. Пересматривать бесполезно. Но переживаний зачастую они оставляют не меньше. Давно висел в закладках фильм Repeaters. Посмотрел. Люблю такие фильмы. Хоть и на треть фильма прочел сюжет, снят шикарно. Красивая, живая картинка окружающего мира. Актеры мне неизвестны, но отыграли убедительно. Не шедевр, но крепкий
Есть два фильма с такими же странными сюжетами, где множество раз отыгрывается флэшбэк, и мы заново видим казалось бы знакомый сюжет, но обрастающий все новыми подробностями. Первый, более развлекательный, динамичный Slipstream 2005.Смотрел из-за Винни Джонса и порочной сербской красотки Иваны Миличевич. Рекомендую, если хочется динамичного экшена в стиле "Адреналин"
Второй фильм смотрел давно, сейчас вспомнилось. Cashback, короткометражка 2004 года и полнометражный фильм 2005 года с тем же названием и актерским составом. Много писать не буду, фильм просто гениален. Я и подумать не мог, когда смотрел, что могу так трогательно переживать тому, что вижу на экране.
Нескучной ночи

Слёзы солнца,шикарный фильм,без вариантов.

#516 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2014 - 00:04:17

Я про "отряд",сказал,что в общем понравился.Есть косяки,не спорю. Так во многих фильмах они есть,фильмы расчитаны на обывателя,и конечно очень много глупых моментов,многие их просто не замечают,простой пример.....стреляет там кто-то из револьвера.......момент и он его перезаряжает посредством,как в авт.пистолете.......подобных примеров масса,но многие просто не замечают.

#517 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2014 - 00:14:57

Я про "отряд",сказал,что в общем понравился.Есть косяки,не спорю. Так во многих фильмах они есть,фильмы расчитаны на обывателя,и конечно очень много глупых моментов,многие их просто не замечают,простой пример.....стреляет там кто-то из револьвера.......момент и он его перезаряжает посредством,как в авт.пистолете.......подобных примеров масса,но многие просто не замечают.

Или,смотрел какой-то Российский мини-сериал(названия к сожалению не помню).Неплохие актёры,сюжет ничего так.Там есть момент,где отправляют группу за речку.Мягко говоря,экипировка вообще не соответствует.В этом моменте режиссёр вообще грубо накосячил,вначали у них акс74у с гп-34, в кокой-то момент,на привале,у всех вдруг оказываются Аксу(само по себе глупо и тупо в "поле'),после привала,у них опять акс74у.........хотя сериал набрал определённый рейтинг.

#518 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2014 - 00:28:20

Вчера смотрел "Отстреливая собак" 2005, лучше смотреть без детей.

#519 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2014 - 00:36:58

Для любителей детективов-триллеров, 8 миллиметров 1999г, ещё неплохой фильм ,Охраняя Тэсс(охранник Тэсс)1994г. В аннотации,написано комедия.......да,там есть эллементы юмора,но всё-таки,больше тянет на драму.

#520 АВАНГАРД

АВАНГАРД

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 681 сообщений
  • Имя, отчество:Бахтияр Алиайдынович
F (Fine)

Отправлено 04.03.2014 - 21:42:39

области тьмы понравился!

Прикрепленные изображения

• 01dedda2-c722-4fc9-8d4d-bd24ffd19be2_jpg_800x600_q85.jpg

#521 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 03:23:47

Может кто-то подскажет фильм по сюжету? Фильм где-то последних 5-ти годов. фантастика-ужасы. Сюжет: На Земле проблема с озоновым слоем,какая-то база-исл.станция,живут люди общиной.Отправляют группу на другую станцию,а там все превратились в зомби. Заканчивается фильм тем,что запускают установку для восстановления климата. Извините,может коряво написал. Заранее спасибо за ответ.

#522 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 11:30:37

Прошлогодняя "Колония" с Фишберном и Пэкстоном. Фильм - барахло. А как его пасли правообладатели... несколько месяцев .

#523 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 12:11:28

Прошлогодняя "Колония" с Фишберном и Пэкстоном.
Фильм - барахло. А как его пасли правообладатели... несколько месяцев .

Спасибо за ответ,Уважаемый.Просто нравится постаппокалипстическая фантастика......может с ранней юности это пошло"Безумный Макс","Солдат аппокалипсиса","Терминатор",тогда,в видеосалонах крутили в основном.Ещё раз спасибо за помощь.С ув.

#524 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 00:50:36

Весьма приятный и сочный фильм "Легкое поведение" (2008) http://www.kinopoisk.ru/film/258774/ об британской аристократии 20-х гг. Ироничный, легкий, диалоговый, с отличными декорациями и красивыми видами. Напоминает наш советский "Театр" с Вией Артмане и Калныньшем. Хорошо провести вечер не напрягаясь. В пару ему еще одно кино о британском быте викторианской эпохи, но уже в Австралии. "Пикник у Висячей скалы" (1975) http://www.kinopoisk.ru/film/8351/ Пусть не пугает год выпуска и страна, это добротное, изящное и атмосферное кино. Несколько наивное в сравнении с современной циничной продукцией. О чем говорить не буду, думаю, каждый увидит своё. Но эстетическое наслаждение должно получиться, хотя формально в основе детективно-мистическая составляющая. Кто-то назовёт женским. Но это не сопливая карамель. Так что бруталам тоже рекомендую задержаться))

#525 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 01:03:43

Странно, куда-то исчез весь текст.... "Легкое поведение" из жизни английской аристократии 20-х гг. Ироничное, легкое, диалоговое кино с прекрасными декорациями и видами, хорошим актерским составом. Напоминает наш советский "Театр" с Вией Артмане и Калныньшем. Приятно провести вечер, не напрягаясь. В пару к нему еще один фильм о британском быте, только уже в викторианской Австралии. "Пикник у Висячей скалы" (1975) http://www.kinopoisk.ru/film/8351/ Пусть не пугает год выпуска и страна. Очень качественное, изящное, атмосферное кино. Немного наивное по сравнению с современной циничной продукцией. Довольно многослойное, на первом плане детективно-мистическая составляющая, но думаю, каждый найдет для себя свой смысл. А эстетическое удовольствие должно случиться. Кто-то скажет - женское. Но это не сопливая карамель. Так что бруталам тоже советую задержаться))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей