нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

Разбаньте Игоря,пожалуйста :god: ,была на лицо провокация.Сама часто ели сдерживаюсь. :blush:

Сандра, а внесите вторым пунктом своей просьбы такое.

Обязать форумчан 80% своих сообщений писать о нумизматике, а 20% флуда.

Поверьте, что тогда и скандалов меньше будет, да и пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желательно - по СВОЕЙ теме коллекционирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желательно - по СВОЕЙ теме коллекционирования...

Только УВАЖАЕМЫЙ Тапир, а у кого и какая тема.

Вот вы про себя можете сказать.

Я собираю.............. Я интересуюсь........................

Интересно. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подумываю а временном отлучении второго перца. много выступает.

Мишо, а с кем тогда ты останешься? С нудными крокодилами, начитанными султанами, безумными химиками, бешеными котами? Лучше закрывай тогда богадельню нахер. Пойми, это уже даыно не нумизматическая тусня, кагэбэ тебе этого не хотелось. Потому как это срез всей нашей жизни, со всеми бомжами в подвалах, гопниками в подъездах и бабками в очередях за сыром. И пытаться делать вид что этого нет-фарисейство. И когда кто-то кого-то где-то в пивной называет пидерастом, то это не суть невыполнение "месячника культуры", а проявление нормальной жизни. А пока все это напоминает телеканал с одноименным названием, в котором по сути ни канала, ни культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все начнем на форуме йухами друг друга крыть и беспредельничать,и что из этого выйдет!?!?!?!?!

Вот сами представьте!

Нумизматический форум должен быть именно нумизматическим!

Правила форума должны чтить ВСЕ!

Все остальное - от "лукавого"!

Сань мы тебя услышали не повторяйся.

Гарика забанил если бы не ты, то другой кто нить, ваша работа понятно, но

если мля какой нибудь долбодятел будет провоцировать, пошлю без колебаний.

ведь был же форум, были же форумчане и куда все делось, по моему не

тебе мне говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желательно - по СВОЕЙ теме коллекционирования...

Я вот часто меняю интересы, прыгаю с темы на тему.

Не надо выдумывать лишние ограничения.

И процентные нормы тоже не нужны.

Надо просто стараться уважительно относиться к другим людям и не портить атмосферу. Жаль, что про неуважение и травлю, наблюдаемые на форуме в последнее время, заговорили только сейчас, когда Гарик пожертвовал собой... Да и то, не все понимают, что мат Гарика это не проблема, а следствие проблемы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь был же форум, были же форумчане и куда все делось, по моему не

тебе мне говорить.

А вы не догадываетесь почему?

Спецы в своих темах устали препираться с случайными людьми.

На каждое заявление знающего человека выливается ушат скептицизма и негатива.

Вот мне по токенам нужна консультация была и через Димови я вышел на :god: СПЕЦИАЛИСТА в этой теме ЮРИЯ В.

И вся переписка была в личке.

А зачем мне еще негатив, ну скажу что еще токенов ЗООПАРКА хочу прикупить и серьезно ими заняться, так поверьте, что злопыхатели и в этом тайный смысл найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только УВАЖАЕМЫЙ Тапир, а у кого и какая тема.

Вот вы про себя можете сказать.

Я собираю.............. Я интересуюсь........................

Интересно. :toy:

А вот такой вопрос, это не пример начало перехода на личности и выяснений кто круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос, это не пример начало перехода на личности и выяснений кто круче?

НУ ВОТ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР.

УЖЕ НАШЛИ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ. И успели и обидеться и пойти в наступление. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей-богу- детсад какой-то. "обидели","пожертвовал собой" "спровоцировали". взрослые все люди-то. вроде.

-- Читали об этом?

-- Не читал.

-- Знаете про это?

-- Не знаю.

-- А знаете, в чем дело?

-- Не знаю и знать не желаю.

-- Все-таки это должно было бы вас интересовать.

-- Не знаю, что для меня там интересного. Я выкурю сигару,

выпью несколько кружек пива и поужинаю. А газет не читаю.

Газеты врут. Зачем себе нервы портить?

-- Значит, вас не интересует даже это сараевское убийство?

-- Меня вообще никакие убийства не интересуют. Будь то в

Праге, в Вене, в Сараеве или в Лондоне. На то есть

соответствующие учреждения, суды и полиция. Если кого где

убьют, значит так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя

убивать.

На том разговор и окончился. С этого момента через каждые

пять минут он только громко уверял:

-- Я не виновен, я не виновен!

С этими словами он вошел в ворота полицейского управления.

И то же самое он будет твердить, когда его повезут в пражский

уголовный суд. С этими словами он войдет и в свою тюремную

камеру.

(с)Ярослав Гашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Правила форума должны чтить ВСЕ!

Все остальное - от "лукавого"!

С этим утверждением трудно не согласиться, но уважаемый Брат у меня невольно возникает сомнение в знании правил Вами.

3.7. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, неуважительное отношение к другим участникам форума (в том числе выраженные при помощи подмены букв, символов, звёздочек или многоточий). Так называемый "мат" запрещён в виде ругани. Но ограниченно разрешён, если служит для более полного выражения мыслей.) При желании выяснить отношения,выпустить пар,или по соревноваться в красноречии нецензурной лексики, милости просим сюда. Раздел доступен при наборе 50 постов.

Вам не кажется, что данная статья правил не запрещает вообще ничего так же как и запрещает все что угодно, т.е. открыта для произвольного толкования и едва ли не самая удобная для админов-модеров, позволяет обосновать абсолютно любое решение и запретить также любое. Были случаи когда один и тот же супер принимал едва ли не в соседних постах прямо противоположные решения по отношению к разным форумчанам.

Я был одним из тех кто создавал правила форума, возможно Вы слышали, что существует раздел форума под названием "Законодательное собрание", так это там делалось.

Так вот в том варианте правил мат был запрещен однозначно и безоговорочно, но после того как Миша выставил эти правила на обсуждение там уже присутствовала эта статья в нынешнем изложении. Не нужно иметь семь пядей в башке, чтобы понять что между этими двумя событиями было обсуждение среди администратров-модераторов и именно они выдали такой текст статьи. Так что не надо рассказывать про то что администрация запрещает мат, она его не запрещает, а поддерживает. Все остальные Ваши рассуждения на эту тему или от глупости, или от лукавства.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно. Из-за присутствия на Форуме 1 (одного) весьма квалифицированного специалиста по монетам Украины и СССР на Форуме срача и разборок стало больше, чем собственно нумизматики.

Сделайте, наконец, выбор, админы нумизматического Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно. Из-за присутствия на Форуме 1 (одного) весьма квалифицированного специалиста по монетам Украины и СССР на Форуме срача и разборок стало больше, чем собственно нумизматики.

Сделайте, наконец, выбор, админы нумизматического Форума!

А можно попробовать во благо нумизматики.

Оставить человека и специалиста, но разрешить ему только консультации по нумизматике, а в случае перехода на флуд -СТИРАТЬ ВСЕ НЕЩАДНО,

А то оставите только послушных флудерастов и кому от этого польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Надо просто стараться уважительно относиться к другим людям и не портить атмосферу. Жаль, что про неуважение и травлю, наблюдаемые на форуме в последнее время, заговорили только сейчас, когда Гарик пожертвовал собой...... :(

Ради чего или кого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать во благо нумизматики.

Оставить человека и специалиста, но разрешить ему только консультации по нумизматике, а в случае перехода на флуд -СТИРАТЬ ВСЕ НЕЩАДНО,

А то оставите только послушных флудерастов и кому от этого польза?

Я не понял - Вы, вроде, всю тему прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чего или кого???

Наверно ради того, чтобы ПРИЧИНА его поступка была поставлена на повестку дня. То есть, ради улучшения атмосферы на форуме.

Я не утверждаю, что он это сделал специально и продуманно, а не по внезапному зову души. Но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать во благо нумизматики.

Оставить человека и специалиста, но разрешить ему только консультации по нумизматике, а в случае перехода на флуд -СТИРАТЬ ВСЕ НЕЩАДНО,

А то оставите только послушных флудерастов и кому от этого польза?

Достаточно премодерацию включить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Достаточно премодерацию включить и всё.

Премодерация не решает проблемы. Не могу себе представить человека, который бы регулярно писал на форум и каждый раз надеялся на то, что вот именно в этот раз пост будет опубликован. А Вы можете таких представить?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я прекрасно понимаю, что тебе очень не нравится, когда я показываю, где ты не прав. Но этого можно избежать только одним способом - быть правым. А для этого надо обладать не только модераторской дубинкой, а ещё и знаниями.

Я не утверждаю, что он это сделал специально и продуманно, а не по внезапному зову души. Но всё же...

Да, маньяки насилуют и убивают тоже по зову души. Вы сами или Ваша жена или дочь с такими душевными людьми не сталкивались ? Тогда таких душевных можно и простить. Я Вас правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маньяки насилуют и убивают тоже по зову души. Вы сами или Ваша жена или дочь с такими душевными людьми не сталкивались ?

Брат, такие посты лучше, чем мат? Ответьте пожалуйста, может я что не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я прекрасно понимаю, что тебе очень не нравится, когда я показываю, где ты не прав. Но этого можно избежать только одним способом - быть правым. А для этого надо обладать не только модераторской дубинкой, а ещё и знаниями.

....

Я, как и всякий другой, могу быть и периодически бываю не прав. И не один ты на это указываешь. Только вот почему-то другие умеют это выразить без оскорблений и не выливают все запасы дерьма на Форум. Кстати, и ты до некоторых событий умел поступать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и ты до некоторых событий умел поступать так же.

Слава, а может быть озвучишь эти "некоторые события"? Интересно знать с чего это он таким стал. Ведь такими не рождаются, а такими только становятся. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно. Из-за присутствия на Форуме 1 (одного) весьма квалифицированного специалиста по монетам Украины и СССР на Форуме срача и разборок стало больше, чем собственно нумизматики.

Сделайте, наконец, выбор, админы нумизматического Форума!

Срача на форуме сколько было - столько и осталось. Просто раньше тебе не показывали твою неправоту или некомпетентность. А как только я стал показывать твою некомпетентность там, где она явная - так ты тут же поднял шум о сраче. Хотя я никуда кроме раздела монет СССР не лезу, мне в других разделах не интересно, и там я ничего не понимаю.

Слава, а может быть озвучишь эти "некоторые события"? Интересно знать с чего это он таким стал. Ведь такими не рождаются, а такими только становятся. :sorry:

Очень правильное наблюдение, но я думаю, что ответа от Ярослава Вы на этот вопрос не получите :( Ведь для этого придёться что-то признать, а не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маньяки насилуют и убивают тоже по зову души. Вы сами или Ваша жена или дочь с такими душевными людьми не сталкивались ? Тогда таких душевных можно и простить. Я Вас правильно понял ?

Доведение до абсурда с подменой тезисов - это грязный демагогический приём. Реагировать не буду, но подброшу вам еще несколько вариантов для будущих споров:

«Вам нравится бесплатная медицина и обучение в СССР? Тоскуете по ГУЛАГу?»

«Вы не признаёте Б-га? Вы вообще опасный маньяк, отвергающий любые законы общества или сектант, по ночам режущий 666 собак на пентаграмме!»

«Вы за строительство церкви в городе? Хотите, чтобы по ночам там сжигали учёных?»

«Вы против феминизма? То есть, вам нравится быть босыми, беременными и на кухне, пока ваш муж вас хлещет кнутом?»

«Вы за легалайз наркоты? Так может, и героинчик с коксом в детских садах начать раздавать?»

«Вы за свободную продажу водки? Может, её в школьных столовых и в кукольных театрах продавать?»

Здесь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, сколько вони по всему интернету, из за одного отдавленного самомнения. Детский сад.

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru