шмурдяк

2 копейки 1949 реверс А или Б?

В теме 13 сообщений

(изменено)

добрый вечер всем подскажите пожалуйста по реверсу 2 коп 1949 года какой реверс А или Б удлинённая горизонтальная перекладина цифры 4 или обычная,сильно не ругайтесь только учусь различать разновидности советских монет всем ответившим заранее большое спасибо!

post-29697-0-37884800-1368895683_thumb.jpg

post-29697-0-45437000-1368895698_thumb.jpg

post-29697-0-88721700-1368895710_thumb.jpg

post-29697-0-79642100-1368895723_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой. Там надо еще смотреть на узлы под "9"...................

Фото конечно, полное го.........но...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ

post-3958-0-17765300-1368897829_thumb.jpg

post-3958-0-60607700-1368897837_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вам большое спасибо!тему можно закрыть с ув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вам большое спасибо!тему можно закрыть с ув

здесь,на Форуме не пишут, "тему можно закрыть".

Прочитайте "Правила Форума".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"добрый вечер всем подскажите пожалуйста по реверсу 2 коп 1949 года какой реверс А или Б удленённая горизонтальная перекладина цифры 4 или обычная,сильно не ругайтесь только учусь различать разновидности советских монет всем ответившим заранее большое спасибо!"

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

http://coins.su/

P.S. Текст быстрее переписать, чем править написанное.

P.P.S. Провокация? И "ник", и "текст".

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь,на Форуме не пишут, "тему можно закрыть".

Прочитайте "Правила Форума".

извените не знал что нельзя,хотя устав прочитал два раза и там таково нет,в следующий раз учту.с ув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"добрый вечер всем подскажите пожалуста по реверсу 2 коп 1949 года какой реверс А или Б удленённая горезонтальная перекладина цыфры 4 или обычная,сильно не ругайтесь только учусь различать разновиды советских монет всем ответившим зарпнее большое спасибо!"

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

http://coins.su/

P.S. Текст быстрее переписать, чем править написанное.

P.P.S. Провокация? И "ник", и "текст".

для меня Русский язык родной,если чем то вас обидел прошу извенить,я двоишник ну буду исправляться.Р.P.S почему вы решили что провокация если вас чем то оскорбил мой ник,могу изменить его.с ув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня Русский язык родной,если чем то вас обидел прошу извенить,я двоишник ну буду исправляться.Р.P.S почему вы решили что провокация если вас чем то оскорбил мой ник,могу изменить его.с ув

Ник... Не то, чтобы оскорбил, но создал впечатление о владельце. Как вы судно назовёте - так оно и поплывёт.... А русский язык, особенно - если он - родной, надо уважать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ник... Не то, чтобы оскорбил, но создал впечатление о владельце. Как вы судно назовёте - так оно и поплывёт.... А русский язык, особенно - если он - родной, надо уважать.

Вам спасибо за объяснение и показ того что должно быть ---остальное не важно в нумизматике..(главное монета) Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо за объяснение и показ того что должно быть ---остальное не важно в нумизматике..(главное монета)

В нумизматике - да. Но жизнь - это не только нумизматика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав--Нумизматика -и жизнь -для нас -все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru