Вячеслав 69

копейка 1789

В теме 14 сообщений

(изменено)

Всем привет! Оцените пожалуйста монетку и скажите нужно ли чистить, вроде крепкая. Прошу прощения за плохие фото.

Правила читать не пробовали?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Ярославу отдохнуть не даёте, отрываете от дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Ярослав и от каких это дел я его отрываю :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото и в таком неопределенном состоянии - рублей 300 может чуть больше. А вообще перед размещением тем неплохо бы правила почитать ( именно это имел ввиду Rain713)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оцените пожалуйста монетку и скажите нужно ли чистить, вроде крепкая. Прошу прощения за плохие фото.

Правила читать не пробовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы кречите я только зарегился и ничего незнаю ещё) Что я не так сделал то ребят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 69 в вашем нике это год рождения, то я поражен вашими знаниями русского языка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, тему испортили, накричали, и свалили... Какое то негативное впечатление о форуме складывается без обид...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет 69 это регион. А по русскому 2 была в школе... Или вы меня поднатаскать хотите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, тему испортили, накричали, и свалили... Какое то негативное впечатление о форуме складывается без обид...

Ну что вы обижаетесь, просто прочтите правила :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото присоединяйте на форуме. Нажимайте Дополнительно, потом где надпись Добавить файлы, жмите обзор, выбирайте файл и нажимайте прикрепить файл. Дольше можете нажать предпросмотр, чтобы увидеть как будет выглядеть Ваше сообщение. Удачи, дерзайте. А правила все же прочитайте, там много чего есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, тему испортили, накричали, и свалили... Какое то негативное впечатление о форуме складывается без обид...

1. Тему ИСПРАВИЛИ согласно правил

2. Кричат не тут - на это особый раздел есть - " террариум"

3. Ответы на ваши вопрросы вам дали ( включая вопрос " что не так" и вопрос " кто такой Ярослав"

4 по последнему вашему пункту - форум не обеднеет от пользователя, не имеющего желания прочесть ( просто прочесть) правила перед тем, как писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, тему испортили, накричали, и свалили... Какое то негативное впечатление о форуме складывается без обид...

По поводу ничего не знаю,вы ставили при регистрации согласие,что с правилами форума ознакомлен и согласен,вопрос с какими правилами вы согласились? По поводу вашего негативного впечатления о форуме,прочитайте ещё раз моё предыдущее предложение и будет вам удача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru