С_А

1 копейка 1930 год штемпель 1.2

В теме 160 сообщений

Большое спасибо, тогда аукцион проведем пораньше, как только эксперты ознакомится с монетой.

Монета пока продаваться не будет.

:blink: Вы всегда так меняете свои решения :happy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Вы всегда так меняете свои решения :happy:

Ребята, я с Вами поделился информацией, никого не кинул, не продинамил ,не дай бог, моя совесть чиста.

Извиняюсь перед всеми, что оставил вас без ЭКШЕНА.

Но монета пока продаваться не будет.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино не будет... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино не будет... :(

Сходите в кино на "Форсаж-6".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в кино на "Форсаж-6".

Не смотрел , а стоит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хватит флудить , ухожу из темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Вы всегда так меняете свои решения :happy:

Ребята, я с Вами поделился информацией, никого не кинул, не продинамил ,не дай бог, моя совесть чиста.

Извиняюсь перед всеми, что оставил вас без ЭКШЕНА.

Но монета пока продаваться не будет.

За информацию Вам плюс, очень интересная монета. В кидке и динамо Вас никто и не объвиняет и совесть Ваша чиста. Удивило другое, перемена Вашего решения выставить монету на торги или наверное все же не удивило и очередная монета без открытых торгов будет или уже меняет хозяина. Так может пора прекращать наказывать за вопрос... прошу цену в личку и пора в правила внести изменения и не наказывать за то что при определенных обстоятельствах происходит достаточно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только потом не плакать, когда после покупки в личке вместо монеты приходит пакетик с гвоздями (мне такой случай известен).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только потом не плакать, когда после покупки в личке вместо монеты приходит пакетик с гвоздями (мне такой случай известен).

Правильно, хочешь имет рарик подешевле, должен понимать и риск быть кинутым, а наказание за вопрос надо убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За информацию Вам плюс, очень интересная монета. В кидке и динамо Вас никто и не объвиняет и совесть Ваша чиста. Удивило другое, перемена Вашего решения выставить монету на торги или наверное все же не удивило и очередная монета без открытых торгов будет или уже меняет хозяина. Так может пора прекращать наказывать за вопрос... прошу цену в личку и пора в правила внести изменения и не наказывать за то что при определенных обстоятельствах происходит достаточно часто.

полностью согласна с марсом,по видимому продается через личку,но как говорится,хозяин-барин.Было за монетку много "шума", а в результате "тишина",цену продажи не узнаем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прошу цену в личку

С чего бы сторонам сделки делиться этой информацией?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы сторонам сделки делиться этой информацией?

Вопрос стоит не о делиться информацией, это их личное дело, а что бы за такое предложение не было наказания
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может пора прекращать наказывать за вопрос... прошу цену в личку и пора в правила внести изменения и не наказывать за то что при определенных обстоятельствах происходит достаточно часто.

С чего бы сторонам сделки делиться этой информацией?

Где Вы увидели что я пишу о том, что стороны должны делиться этой информацией, повторюсь, это их личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

полностью согласна с марсом,по видимому продается через личку,но как говорится,хозяин-барин.Было за монетку много "шума", а в результате "тишина",цену продажи не узнаем.

А какой смысл знать цену продажи? Монета пока единственная. Если будет вторая, её цена никак не будет коррелировать с ценой продажи первой. Ибо покупатель заплатит столько, за сколько её отдадут. Корреляция цен начинается - в полном соответствии с математикой - тогда, когда событие приобретает регулярный характер.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть подтверждения факта продажи, и именно через Лс данного форума, коль на то пошло? Пока что это лишь досужие домыслы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл знать цену продажи? Монета пока единственная. Если будет вторая, её цена никак не будет коррелировать с ценой продажи первой. Ибо покупатель заплатит столько, за сколько её отдадут. Корреляция цен начинается - в полном соответствии с математикой - тогда, когда событие приобретает регулярный характер.

Согласен, цена продажи это вторичный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл знать цену продажи? Монета пока единственная. Если будет вторая, её цена никак не будет коррелировать с ценой продажи первой. Ибо покупатель заплатит столько, за сколько её отдадут. Корреляция цен начинается - в полном соответствии с математикой - тогда, когда событие приобретает регулярный характер.

Каждому свое, как говорится. Нумизматам важен факт обнаружения новой разновидности, для других важнее цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, как говорится. Нумизматам важен факт обнаружения новой разновидности, для других важнее цена.

А для чего мне цена монеты, которую я не могу продать, поскольку у меня её нет, и не могу купить, т.к. она не предлагается? В настоящее время наиболее интересным фактом является сам факт существования этой монеты. А он уже есть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть подтверждения факта продажи, и именно через Лс данного форума, коль на то пошло? Пока что это лишь досужие домыслы.

Продажа может быть не только через личку форума, но и при личных встречах, и хозяин монеты, как и покупатель имеет полное право на такие действия, просто пора убрать не нужный запрет, который при определеных обстоятельствах легко обходиться, а наказание как правило получают новички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а наказание как правило получают новички.

Которые не читают Правила. И поделом, ибо при регистрации согласие с оными подтвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делиться, конечно не нужно и не будет никто. Жаль конечно торгов не увидим :comp: и в чьей коллекции окажется, мне лично это интересней. Хотя - все тайное всегда становится явным! ;) А с Марсом согласен, какой-то уже "устаревший" или изживший себя запрет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Которые не читают Правила. И поделом, ибо при регистрации согласие с оными подтвердили.

Правило которое не действует, это перебор по отношению к людям. В данной ситуации никто не сомневается что монета открыто продаваться не будет и это не первый раз. Хозяин монеты в своём праве и он прав, так за что наказывать других, которые тоже в своем праве, но не имея опыта, задают прямой вопрос. Изменено пользователем марс
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило которое не действует, это перебор по отношению к людям. В данной ситуации никто не сомневается что монета открыто продаваться не будет и это не первый раз. Хозяин монеты в своём праве и он прав, так за что наказывать других, которые тоже в своем праве, но не имея опыта, задают прямой вопрос.

Вообще, для обсуждения Форума (в частности - его правил) - есть особый раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жаль, что копеечка 30-го ПОКА не продается, можно было бы праздничное шоу учинить"....(с) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чьей коллекции окажется, мне лично это интересней.

Вот это нехорошо. Вы отказываете людям в праве не раскрывать, что у них есть? Кто хочет, сам сообщит, кто не хочет - это его личное дело. Или Вы досье собираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru