buka03071982

интерестный перечекан

В теме 40 сообщений

Фуфлоделы - они такие выдумщики да затейники... :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно в личке один форумчанин показывал фото трёшки Николая второго - двойной удар с переворотом и следами перечекана с Петровской полтины. Во как! Если он захочет, может здесь показать.

Да! Имел не осторожность на последних секундах взять вот такой рукаблуд...

post-21173-0-12292300-1367914428_thumb.jpg

Если хорошо присмотреться... то на аверсе на (9 часов) просматриваются цифры 2 и 3.

Внизу на (7 часов) можно разобрать буквы ИНА. а так же точка.

Да и крыло (перья) просматриваются на 9 часов.

Из всего выше сказанного делаю вывод! На монете 1912г отпечатался штамп ПОЛТИНЫ 1723г.

Вот такие "чудеса" рукаблудства!!

post-21173-0-95198300-1367915058_thumb.jpg

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-29816-0-86822100-1367931489_thumb.jpgpost-29816-0-94426600-1367931490_thumb.jpgpost-29816-0-61276500-1367931491_thumb.jpgpost-29816-0-27487500-1367931492_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертиза в ГИМе стоит не дёшево. Да и зачем, Василий уже высказал своё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Имел не осторожность на последних секундах взять вот такой рукаблуд...

post-21173-0-12292300-1367914428_thumb.jpg

Если хорошо присмотреться... то на аверсе на (9 часов) просматриваются цифры 2 и 3.

Внизу на (7 часов) можно разобрать буквы ИНА. а так же точка.

Да и крыло (перья) просматриваются на 9 часов.

Из всего выше сказанного делаю вывод! На монете 1912г отпечатался штамп ПОЛТИНЫ 1723г.

Вот такие "чудеса" рукаблудства!!

post-21173-0-95198300-1367915058_thumb.jpg

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !!!

Такое даже по определению фуфло,у т.с. на монете только аверс,в обычном и зеркальном(инкузном) изображении,да и по виду не современное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертиза в ГИМе стоит не дёшево. Да и зачем, Василий уже высказал своё мнение.

И то верно!! Только время и деньги тратить!!

Да и Ширяков выдает такие заключения что диву даешься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое даже по определению фуфло,у т.с. на монете только аверс,в обычном и зеркальном(инкузном) изображении,да и по виду не современное!

Фуфлоделы используют медь именно того года, то есть настоящею монету.Состарить монету можно и дома!

А то что я показал, наглядный пример, ведь инкуз на ней есть.! Значит и штамп есть!!

А вот еще способ...

Три монеты сложить стопкой как вам нужно и под прес . Средняя будет "охриненый рарик"!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще способ...

Три монеты сложить стопкой как вам нужно и под прес . Средняя будет "охриненый рарик"!!

ПионЭры вам наверно скажут спасибо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфлоделы используют медь именно того года, то есть настоящею монету.Состарить монету можно и дома!

А то что я показал, наглядный пример, ведь инкуз на ней есть.! Значит и штамп есть!!

А вот еще способ...

Три монеты сложить стопкой как вам нужно и под прес . Средняя будет "охриненый рарик"!!

моя монета реально выкопана мной лично 3 апреля, я вам её не втюхиваю и я не фуфлодел. это вы уже судя по всему продуманы пресуете там себе и сваих же обманываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя монета реально выкопана мной лично 3 апреля, я вам её не втюхиваю и я не фуфлодел. это вы уже судя по всему продуманы пресуете там себе и сваих же обманываете.

ВЫ одни копали или со товарищами? Бывают шуткуют... подкинут "рарик" и смотрят на ВАШИ эмоции!!

А Я НИ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!!

Я ВАМ информацию даю а ВЫ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя монета реально выкопана мной лично 3 апреля, я вам её не втюхиваю и я не фуфлодел. это вы уже судя по всему продуманы пресуете там себе и сваих же обманываете.

Жаль что не первого апреля. Тогда было бы понятней. За последний месяц Вы наверное четвертый или пятый ТС который говорит что выкопал сам (брат, хороший знакомый, сосед) монету. Все грозятся поехать в ГИМ и сделать экспертизу. Но обратно на форум со своими творениями не возвращаются. И куда они все исчезают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ошибся это был май , да и всё таки сколько стоит экспертиза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пустяк по сравнению со стоимостью монеты - 7 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ошибся это был май , да и всё таки сколько стоит экспертиза?

ТС, прочтите внимательно пост № 20 и надпись над аватаркой того, кто его писал. Особенно последний абзац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото я вообще молчу, Андрей - не видать нифига. Я про сам брак - не верится мне, что монета с таким весом столько сразу на себе получить может - и инкуз, и дв. удар и переворот. Думаю, что если ТС даст КАЧЕСТВЕННЫЕ фото - получим рукоблуд. Но это только мое мнение - чудеса всеж иногда случаются

Бывает конечно, что монетке достаётся как например этой полушке но монета ТС это конечно "Шедевр". Нечто похожее можно найти на кувалде.

post-24675-0-29589000-1367943694_thumb.jpg post-24675-0-54020300-1367943722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru