nasreddin

15 копеек 1957 год

В теме 13 сообщений

Здравствуйте. Вот собрался продавать этот брак. Подскажите пожалуйста примерную стоимость. Спасибо.

post-23117-0-00784200-1367382430_thumb.jpg

post-23117-0-91856400-1367382434_thumb.jpg

post-23117-0-17666300-1367382441_thumb.jpg

post-23117-0-22155000-1367382446_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Гурт такой весь, а не часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Гурт такой весь, а не часть.

как говорят-бонус...

частое явление того периуда :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на бонус не тянет. Да и нет здесь никакого брака, обычное дефектное кольцо. Таких монет вероятно даже больше, чем с нормальным гуртом.

Цена 15 руб. если вообще кому-то нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на бонус не тянет. Да и нет здесь никакого брака, обычное дефектное кольцо. Таких монет вероятно даже больше, чем с нормальным гуртом.

Цена 15 руб. если вообще кому-то нужно.

Без претензий к оценке. Лично мне за год попалась одна. Пересматриваю много, не столько конечно как Вы iff, но все же, думаю, что они были бы в количестве. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят-бонус...

частое явление того периуда :D

Если частое явление того приУда, покажите пожалуйста, мне дИбИлу для примера. Спасибо. Молчание сочту, как не имение подобной. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак интересный, и я думаю, что все влагалищеболы такого не предложат, Но по цене все правы - он просто никому не нужен, потому что реально собирают такие вещи всего пару человек, а вещей таких наверное на эту пару есть штуки 3 - 4..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если частое явление того приУда, покажите пожалуйста, мне дИбИлу для примера. Спасибо. Молчание сочту, как не имение подобной. С уважением.

Ну да, нечего больше делать, как мешки доставать и ковырять оттуда. Так что можете считать, что нету и радоваться этому обстоятельству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак интересный, и я думаю, что все влагалищеболы такого не предложат, Но по цене все правы - он просто никому не нужен, потому что реально собирают такие вещи всего пару человек, а вещей таких наверное на эту пару есть штуки 3 - 4..

По цене вообще вопрос "десятый", мне попалась первый раз, здесь очень часто спрашивают об одних и тех же вещах и хочешь не хочешь понимаешь, что часто, а что нет, за год с небольшим пребывания на этом форуме, и ежедневного чтения основного раздела 21-57 с последней страницы( к стати всем рекомендую, многие люди открываются с новой стороны) мне не встретилось темы с подобным. Может это и г..но не спорю, но почему то, за что не заплатят много денег, мало интересно, хотя сам люблю торговать (работа такая), и закон ценообразования понимаю прекрасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, нечего больше делать, как мешки доставать и ковырять оттуда. Так что можете считать, что нету и радоваться этому обстоятельству.

Если честно, первый раз засомневался в Ваших словах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, первый раз засомневался в Ваших словах.

Я вот тоже очень сомневаюсь, что нет таких, куда-то откладывал, но разве сейчас вспомнишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже очень сомневаюсь, что нет таких, куда-то откладывал, но разве сейчас вспомнишь.

Да ладно iff, не важно, забудьте, много так много, у меня будет первая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно iff, не важно, забудьте, много так много, у меня будет первая...

Я подобные браки и мелкие дефекты себе не собираю, так что куда-то далеко их откладываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru