sovetoff

БРОДЯГА-ЯКУТ, скорейшего выздоровления!

В теме 216 сообщений

Форум же он прочтёт, и всё узнает.

Ну так значит нужно закрыть для него эту ветку. Какие проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнает, конечно, я ничего скрывать не собираюсь. Он в любом случае узнает всё.

Главное сейчас не волновать мужика. Потом пох, ну получу я пиздюлей - я готов, а всем пох.

так и тебя жалко тоже, за всех страдать будешь, нужно подчистить потом тему эту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли у них в больнице инет есть

А если у него телефон есть с доступом в инет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, классная идея насчет карту-жене. Я с ним разговаривал вчера насчет помощи-услышал в ответ-"Вы что там, охренели совсем, что-ли". узнает потом, конечно. но это будет потом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и тебя жалко тоже, за всех страдать будешь, нужно подчистить потом тему эту.

меня жалеть не надо, я крепкий и за свои действия готов отвечать.

Тему можно хоть полностью удалить, тока все равно потом ему жена расколется - смысла нет шифроваться.

Инета у него нет, выходить и читать че мы трем тут он не может.

Када вызоровет и выйдет - прочитает и даст мне пиздов, и будет прав. Но все равно я это сделаю, люлей я давно уже не боюсь, дело надо делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз решили-постановили - гони номер карты.

Единственное, я понимаю, что желающие помочь - люди адекватные, но не нужно писать - "перечислил такого-то столько-то"... Ни к чему это... Приятно слушать, когда громко молчат о делах своих.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз решили-постановили - гони номер карты.

Единственное, я понимаю, что желающие помочь - люди адекватные, но не нужно писать - "перечислил такого-то столько-то"... Ни к чему это... Приятно слушать, когда громко молчат о делах своих.

И не только это, если не будет знать откуда деньги - фиг отвертится, возвращать-то кому непонятно, а выяснять-сопоставлять это лишний геморой, особенно если интернет банкинга нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вроде договорились тут только медицинские новости? Многие же подписаны на тему, СМСка приходит что новый ответ, а тут пересуды. Тема же есть о "пожалеть-пожелать-помочь"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Titov, это все Пиночетыч виноват (чур, не считать это обсуждением действий модератора) :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз решили-постановили - гони номер карты.

Единственное, я понимаю, что желающие помочь - люди адекватные, но не нужно писать - "перечислил такого-то столько-то"... Ни к чему это... Приятно слушать, когда громко молчат о делах своих.

Естественно,перечисляйте молча и некого будет ругать Валентину,....кроме Тёмы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пино не жалко? Огребёт ведь за всех по полной :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот предложение такое - чтоб от помощи не было никому вреда, обставить, как оплату некоего труда - ну, к примеру, консультации по тем вопросам, где он в той или иной степени спец (вы его хорошо знаете, можете что-нибудь придумать). Ну, а оплату - в зависимости от поступлений на карту. И ему не волнительно, и всем остальным по голове не получать. А тему эту - последние посты - стереть к шутам, а номер карты - по личкам, кто попросит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа, естественно, должна быть наилегчайшей, главное, чтоб он чувствовал, что зарплата - это не помощь благотворительная, а вправду заработанная. Ну,как-то так обставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа, естественно, должна быть наилегчайшей, главное, чтоб он чувствовал, что зарплата - это не помощь благотворительная, а вправду заработанная. Ну,как-то так обставить...

Не самая удачная идея, на мой взгляд. Это еще хуже, чем просто помощь человеку. Принять достойно помощь знакомых ( и незнакомых ) людей - это не менее благородно, чем ее оказать. А так, как предложили - это не помощь, а ...ну не помощь, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно усложнять, всё решили.

Тем более,Тёма весь удар берет на себя :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа, естественно, должна быть наилегчайшей, главное, чтоб он чувствовал, что зарплата - это не помощь благотворительная, а вправду заработанная. Ну,как-то так обставить...

Якут не ребенок... Артем номер карты, пожалуйста, в ЛС. А в теме ждем сводок о здоровье Якута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига это надо..?.. Пусть Артем каждому кто хочет помочь человеку скинет свою карту...а там по-обстоятельствам те кто общается с Валентином что-нибудь придумают....И будет нормально....(Я думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты тоже жду в ЛС, не забудьте, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только придите к общему решению други....А так..время идет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только придите к общему решению други....А так..время идет..

В личке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Форум же он прочтёт, и всё узнает.

Ну это проще простого - потереть лишнее, оставить профильное.

Деньги считаю, что правильнее всего пустить на оплату путевки в санаторий на месяц на реабилитацию. Надо чтобы жена переговорила с леч. врачом и выяснила какие есть варианты таких санаториев, главное чтобы он оттуда не мог на коп периодически линять и от графика процедур не отлынивал.

Она оплачивает этими деньгами путевку (Валентин не отвертиться, к тому же с ним всяк этот вопрос только ЕЙ перетирать). А откуда бабл взялся - думаю сообразит, ведь ЕГО ЗДРОВЬЕ ЕЙ ДОРОЖЕ ВСЯКИХ ДЕНЕГ.

Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, жду № карты в л/с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать курить надо .Сам вот уже 24 дня не курю.Пробовал по разному и по всякому и ни фига не выходило.Потом покурив форумы про электронные сигареты ,и прикупив бросил нафиг.Сейчас парю эсигу и вот уже подумываю и с ней завязать по тихой(но не выкидывать-уж больно жизнь нервная и в случае чего опять её парить и опять завязать) Судя по сайтам и выводам многих врачей -вреда от неё ещё не нашли и очень много народу бросило курить .А так тоже с мотором не ладно было .Сейчас как бе и пробежки делать начинаю.Как то так .Дядька Якут Выздоравливай по быстрее ,весна пришла вроде. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты пусть присобачит к своей подписи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санаторий это хорошо!!!

Сигареты плохо???

Мне тоже номер в л/с

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru