inok

Полушка 1700 г. R

В теме 52 сообщения

Убила я такую полушку несколько лет назад чисткой :wall: Была продана в том виде,что от неё осталось за 1500 руб. Чистить должен только профессионал.

и я убил,маслом кстати говоря. только вообще не продал. утер всю :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы её закрепить срочно надо. Есть спасение для такой патины паралоид Б 72 . Информацию по нему можно найти в сети. Можете сделать это сами, им испортить не возможно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Всем, за полезные советы. Пока не допущен до аукциона, но обдумываю.... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку модераторам. Объясните ситуацию. Допустят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила я такую полушку несколько лет назад чисткой :wall: Была продана в том виде,что от неё осталось за 1500 руб. Чистить должен только профессионал.

Так будут ли торги или же реставратор уже снимает с нее копию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya-115...Ты ..Легче на поворотах.....Если тебе подсказали правильную позицию значит не надо все ловить в штыки....Новичков здесь не огорчают...А насчет Тагила я тебе обосную ..Не прыгай выше жопы дорогой товарищ...падать больно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф чё ты дое.ался, я тебя трогал вообще? Какие новички? ты шо сторожил невъе.ный? Ты меня лично знаешь чтобы судить или оценивать... Про жопу шото набуровил, про позицию какуюто, дорогой... может ты гей? будь добр отъе.ись

-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф чё ты дое.ался, я тебя трогал вообще? Какие новички? ты шо сторожил невъе.ный? Ты меня лично знаешь чтобы судить или оценивать... Про жопу шото набуровил, про позицию какуюто, дорогой... может ты гей? будь добр отъе.ись

Саня, а за такие вещи - бан. При живом общении мог бы и по лицу схлопотать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Шеф чё ты дое.ался, я тебя трогал вообще? Какие новички? ты шо сторожил невъе.ный? Ты меня лично знаешь чтобы судить или оценивать... Про жопу шото набуровил, про позицию какуюто, дорогой... может ты гей? будь добр отъе.ись

Шеф может и не старожил,а имеет уважение у фурумчан,а вы здесь без году неделя,а борзости на 10 лет вперёд!!! Такие хамы,как вы,задерживаются здесь не на долго,да и на нумизмата вы не похоже,среди них такого хамла не встречается!!! Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, а за такие вещи - бан. При живом общении мог бы и по лицу схлопотать.

При живом общении стопудов он бы так себя не вел, если не полный дибил конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое откровенное хамство, саньку бан светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете ей дистилированя водичка повредит ?

Чищу медь бол 20 лет эти легенды про дистилировку веселят давно.

Убить ей насмерть и правда сложный, но эффект дурацкий и все это совсем не так делается.

Конкретно эту немного можно разчистить под микроскопом, но там дырки на поле сильно лучше не будет - малоперспективная в плане чистки монетка.

А насчет раритета повеселило, разновидность там и правда немного пореже, но в таком виде вещь сейчас банальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф чё ты дое.ался, я тебя трогал вообще? Какие новички? ты шо сторожил невъе.ный? Ты меня лично знаешь чтобы судить или оценивать... Про жопу шото набуровил, про позицию какуюто, дорогой... может ты гей? будь добр отъе.ись

В бане перманентно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обдумал Ваши советы и предложения. Монета будет продаваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обдумал Ваши советы и предложения. Монета будет продаваться.

Здесь? Не медли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обдумал Ваши советы и предложения. Монета будет продаваться.

Надеюсь не чистилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обдумал Ваши советы и предложения. Монета будет продаваться.

Будет продаваться, или лежит на реставрации. Честно, если не чистил поучавствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друга снимки на моём сканере

post-19475-0-89874400-1393937387_thumb.jpgpost-19475-0-20204200-1393937398_thumb.jpgpost-19475-0-50002000-1393937405_thumb.jpgpost-19475-0-05038700-1393937411_thumb.jpgpost-19475-0-18465700-1393937417_thumb.jpgpost-19475-0-82874900-1393937423_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спасение для такой патины паралоид Б 72 .

Не Б72, а БТА -ингибитор и патину укрепит и работать потом можно механически и лежит себе ничего ей не делается. Извините, что влез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друга снимки на моём сканере

post-19475-0-89874400-1393937387_thumb.jpgpost-19475-0-20204200-1393937398_thumb.jpgpost-19475-0-50002000-1393937405_thumb.jpgpost-19475-0-05038700-1393937411_thumb.jpgpost-19475-0-18465700-1393937417_thumb.jpgpost-19475-0-82874900-1393937423_thumb.jpg

Степаныч, что то долго твой друг до твоего сканера добирался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей за совет, но сам чистить не возьмусь. Оставлю эту возможность новому, толковому хозяину :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, что то долго твой друг до твоего сканера добирался....

Олег, ты же знаешь, что у Степаныча сканер всегда :comp: загружен. :smoking:А моя очередь только подошла :D .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы по настоящему оживить монету тут даже не чистка нужна, а реставрация, люди этому учатся годами, чтобы стать мастером. эту монету надо чистить в сочетании механики и химии в грамотных пропорциях! Нужен профессионал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы по настоящему оживить монету тут даже не чистка нужна, а реставрация, люди этому учатся годами, чтобы стать мастером. эту монету надо чистить в сочетании механики и химии в грамотных пропорциях! Нужен профессионал!

А тут и чистить ничего не надо ибо ничего хорошего не выйдет, а реставрация - это не наше. Закрепить паралоидом и быть довольным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставлена на аукцион. Не боги горшки обжигают, может кто-то приведет ее в божеский вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru