Перейти к содержимому

Фотография

Собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#51 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 20:52:29

У меня собачка в холке больше 80см. Вес 65 кг. Это в год. Кусаться не любит. Ей это не нужно.

Я про собаку белокорейца

#52 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 17.04.2013 - 20:54:46

у моего "волкодава" другая цель в жизни - приносить радость хозяевам НЕ кулинарным способом

#53 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 17.04.2013 - 20:55:40

ПС. ты бы видел как она своего плюшевого медведя треплет

#54 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 20:57:12

А какая радость от несъедобной собаки?

#55 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 228 сообщений
Prf69

Отправлено 17.04.2013 - 20:57:27

Скоро мой песик будет таким. Осталось всего пару-тройку лет.

Прикрепленные изображения

• командор.jpg

#56 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 17.04.2013 - 20:57:44

не люблю собак - вонючие , линяют , текут слюни , грызут все подряд , нужно выгуливать , кусаются ... А тех , кто держит этих существ в квартирах , вообще не понимаю

Давненько мною подмечено, что белорусы хреноватенько относятся к собачкам любых пород. Из моего разговора с бабкой-хуторянкой: "А что кобель-то худой какой?" В ответ: "Так мы собак (кобель у них - собак) не кормим. Они сами кормиться должны!"

#57 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 17.04.2013 - 20:58:34

а у нас такая :)
застали на месте преступления

Аналогичный случай в нашей деревне:

• 78.jpg

#58 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 572 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 17.04.2013 - 21:00:09

не люблю собак - вонючие , линяют , текут слюни , грызут все подряд , нужно выгуливать , кусаются ... А тех , кто держит этих существ в квартирах , вообще не понимаю

Тогда надо тараканов:не воняют,не линяют,слюни не текут,грызут только крошки,выгуливать не надо,не кусаются и в квартире хорошо приживаются,идеальные "друзья" человека :)

#59 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2013 - 21:11:07

Давненько мною подмечено, что белорусы хреноватенько относятся к собачкам любых пород. Из моего разговора с бабкой-хуторянкой: "А что кобель-то худой какой?" В ответ: "Так мы собак (кобель у них - собак) не кормим. Они сами кормиться должны!"

Это не национальная черта, а, скорее, деревенская. Если вся функция собаки лишь брехать на цепи и в поле коров пасвить, к ней и отношение не как к другу, а как к малополезной скотине.
А вот владельцев городских собак я бы отводил к мусоркам и расстреливал. Заебало достало собачье дерьмо, каждую весну вылазящее из-под снега.

#60 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 17.04.2013 - 21:13:51

Это не национальная черта, а, скорее, деревенская. Если вся функция собаки лишь брехать на цепи и в поле коров пасвить, к ней и отношение не как к другу, а как к малополезной скотине.
А вот владельцев городских собак я бы отводил к мусоркам и расстреливал. Заебало достало собачье дерьмо, каждую весну вылазящее из-под снега.

Ну, а я о чём... не любят они собачек... ГЕНЕТИЧЕСКИ :hysterical:

#61 9525255

9525255

• Коллекционер
  • 10 228 сообщений
Prf69

Отправлено 17.04.2013 - 21:14:53

в городе, в квартире нужно держать собак декоративных пород. Как у меня чихуа хуа. Она по лестнице не поднимется и не спустится. Только на руках человека.

#62 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 21:15:32

Если бы Бенька сказал что-нибудь подобное этому пёсику, сталбы он чемпионом по бегу :D
P7311375.JPG

А если про эту собачку сказал бы плохо, стал бы чем-то вроде плюшевой игрушки :hysterical:
P5010832.JPG

#63 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 572 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 17.04.2013 - 21:16:15

А хабарики,пустые бутылки и куча осколков от битых,пакеты,пивные пробки и прочее говно,которое вылезает из под снега,тоже к мусоркам на расстрел?

#64 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2013 - 21:20:40

А хабарики,пустые бутылки и куча осколков от битых,пакеты,пивные пробки и прочее говно,которое вылезает из под снега,тоже к мусоркам на расстрел?

Конечно.
По мне, трезвый быдлован с собакой, срущей в песочницу, ничем не лучше пьяного быдлована, туда блюющего.

Сообщение отредактировал 34na43: 17.04.2013 - 21:21:05

#65 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 21:23:13

Держать в городе животину - это преступление

#66 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 17.04.2013 - 21:24:45

Беня,наверное когда то был в роли бегуна чемпиона,поэтому о собаках такого мнения :)

#67 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 17.04.2013 - 21:26:46

Конечно.
По мне, трезвый быдлован с собакой, срущей в песочницу, ничем не лучше пьяного быдлована, туда блюющего.

Однако... А отчего Вы считаете, что здесь собрались именно "трезвые быдлованы" ... у которых собаки срут в песочницу? Вы бы не обобщали! Я, лично, свою собаку на детских площадках не выгуливаю. Мало того, обхожу их (детские площадки, песочницы, качели и проч.) за версту!

#68 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 17.04.2013 - 21:47:26

А у меня собаки нет - кота хватает :) Поэтому расскажу о собаке, живущей у моего брата. Взял он ее из питомника для бездомных собак. Дело было зимой - она содержалась в ОТКРЫТОМ вольере вместе с собаками бОльших, чем она размеров. Голодная, замерзшая...Вся шкура в шрамах - видать за еду приходилось бороться. Несколько зубов выбиты. Позже нашли на ухе татуировку - вроде так метят породистых собак... Первые год очень сложно с ней было - всего боялась, руку вверх резко поднимешь - уши прижмет и ждет удара...Видать "добрые" люди раньше в хозяевах числились...Но постепенно оттаяла, стала нормальной, веселой и ласковой. Хотя в глазах, как выражается брат "грусть всего еврейского народа" останется наверно навсегда... Зовут это чудо - Клепа Как могут с животными так поступать люди?! вот что действительно преступление - взять щенка, а наигравшись - выкинуть на улицу, не думая о том, выживет - не выживет... :(

• Изображение 062.jpg
  • 020.JPG

#69 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2013 - 21:49:20

Однако... А отчего Вы считаете, что здесь собрались именно "трезвые быдлованы" ... у которых собаки срут в песочницу? Вы бы не обобщали! Я, лично, свою собаку на детских площадках не выгуливаю. Мало того, обхожу их (детские площадки, песочницы, качели и проч.) за версту!

А с чего Вы считаете. что я Вас имею в виду? В отношении Вас у меня нет сомнения, что на променад с собакой Вы берете совочек и пакетики.

#70 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2013 - 22:06:30

Разные они бывают собаки-собаааки. Зашол как-то к знакомой,а у неё "девочка"-той-терьер(маленькие такие-как клоп мутант),оказалось-терьер ещё той,так вот это собачка всю дорогу рычала на меня и косилась-ух тыгра. Попили мы чаю с приветливой хозяйкой и я пошол в прихожую обуваться а собачка-зверюга за мной и так злобно смотрит как будто я у неё чапи сожрал,хозяйка где-то в комнатах,а зверёнышь рычит и смотрит как я обуваяюсь,а я смотрю собачке в глаза,да как зарычал на неё...бедное животное отпрыгнуло и упало,лежит и не дышит... Думаю - нормальная ситуация ,просто класс-зашол в гости,убил собачку,что сейчас будет!?!? Тут выходит хозяйка и я начинаю оправдываться -что мол я только рыкнул.... А она(хозяйка) спокойно подошла к своей любимеце,взяла её на руки и понесла в ванну под воду приговаривая:-не переживай Володя,это просто обморок,наша Ванда очень впечатлительная..... Вот такие вот они - собачки :smoking:

#71 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 22:11:30

У нас если за своей собакой не подобрал и тебя поймали, штраф $500. Жуков, вот тоже хорошая тема для раздумий: вы должны быть готовым подбирать говно за своей посрашей собакой, а если не готовы, то лучше действительно аквариум с гупиями. Быть владельцем собаки огромная радость, но и огромное обязательство. Если не готовы, лучше не начинать.

#72 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 17.04.2013 - 22:14:44

если не готовы, то лучше действительно аквариум с гупиями. Быть владельцем собаки огромная радость, но и огромное обязательство.

вы думаете гуппи не какают? И мыть аквариум раз в 2-3 месяца - удовольствие? :)
Любое животное, рыбка, птичка живущая совместно с людьми требует ухода, заботы и внимания :)

#73 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2013 - 22:26:44

У хороших людей-всем хорошо :) 7e83fe39b05f457acd8edff87cba60d7.jpg

#74 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 17.04.2013 - 22:40:34

А с чего Вы считаете. что я Вас имею в виду? В отношении Вас у меня нет сомнения, что на променад с собакой Вы берете совочек и пакетики.

Вот мля, братья наши меньшие... Совок НЕ БЕРУ! А вот пакеты в кармане - ЕСТЬ! Так вот, если приспичит на тротуаре собачке - в пакет и на мусорку, не западло за своей живностью подобрать! Это не на улицу кормиться выпускать, где их пацанята палками и камнями забрасывают, ибо "малополезная скотина". И если увижу "быдло" с каким-нибудь ....терьером - не промолчу в тряпочку! ДА... и "блюющих" у подъезда извёл. А вам - слабо?,

#75 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2013 - 22:52:20

вы думаете гуппи не какают? И мыть аквариум раз в 2-3 месяца - удовольствие? :)
Любое животное, рыбка, птичка живущая совместно с людьми требует ухода, заботы и внимания :)

Не только я думаю, но и прекрасно знаю что гупии какают. У меня у самого в детсве был аквариум. Мыть аквариум раз в 2-3 месяца если и не удовольствие, то намного проще чем мешком собирать собачий кал два раза в день. И проще и намного меньше. Согласен с вами на 100% что любое животное и не только животные, но и растения, требуют любви и ухода, но вот в какой степени ухода? Рыбок в аквариуме вы можете оставить на несколько дней, иногда даже на неделю одних и уехать. Кошек вы можете оставить одних на выходные, но вот если вы берётесь быть владельцем собаки, если вам нужно уехать вы обязаны либо нанять кого-то кто бы за собакой следил или отправить собаку на время вашего отсутсвия в псарню, платную и бессердечную тюрьму. То что я говорю я говорю Жукову, чтобы он знал с чем ему придётся иметь дело. Собака живущая в доме в семье, спящая на диване это другое животное чем цепная собака в деревне живущая в конуре. Сердца у них одинаковые, но манеры поведения и ухода другие. Не надо забывать что ВСЕ породы собак генетически одинаковы и ничем не отличаются от волка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей