Гринвич

4 000 000 рублей за пробный рубль 1967 года !

В теме 81 сообщение

Вот это круто.... http://www.numismat....C&num=10&page=4 :bravo:

80 аукцион МиМ (13.04.2013)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевеют рублики то бумажные, дешевеют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Евгений не дешевеют,а люди больше стали зарабатывать.Если я бы зарабатывал столько,то тоже бы купил такой.А пришлось довольствоваться 5коп 53г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вправе судить дорого/дешево-тема не моя. Но в последнее время (могу судить по западным аукционам) все больше деланных-раскрученных проходов редких монет. Я один редкий дукатон Медичи- 5 лет наблюдал. С 500 до 5000 евро раскрутили. И в том году он стартовал уже с 5000 и ушел за 7. Может данный аукцион и не грешит такими договорными раскрутками, но такое теперь часто бывает. Зато теперь цена в продажи аналогичного будет с 4.000.000руб. И это уже ФАКТ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди зарабатывают на сколько ума хватает...Я вот в свое время забросил учебу в институте , а теперь работаю на заводе при зарплате 30 т.р. О потерянном времени конечно жалею..но время не повернуть назад. Для кого-то это много , кто-то эту сумму платит за ужин..Хочу школоте посоветовать , как нам советовал дедушка Ленин. "Учиться , учиться и еще раз учиться"..и тогда у вас будет много-много денюжков..и будете покупать такие рубли попивая коньячок и покуривая ароматную сигару..Все просто..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди зарабатывают на сколько ума хватает...Я вот в свое время забросил учебу в институте , а теперь работаю на заводе при зарплате 30 т.р. О потерянном времени конечно жалею..но время не повернуть назад. Для кого-то это много , кто-то эту сумму платит за ужин..Хочу школоте посоветовать , как нам советовал дедушка Ленин. "Учиться , учиться и еще раз учиться"..и тогда у вас будет много-много денюжков..и будете покупать такие рубли попивая коньячок и покуривая ароматную сигару..Все просто..

Я вас огорчу или порадую. Заработок у нас от знаний не зависит. Вы можете стать чиновником или взять полосатую дубинку в руки или печать на таможне и быть полной и необразованной обезьяной с большим доходом. Поверьте мне я их периодически вижу воочию. И быть почти нищим ученым неприспособленным к новым реалиям жизни.
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас огорчу или порадую. Заработок у нас от знаний не зависит. Вы можете стать чиновником или взять полосатую дубинку в руки или печать на таможне и быть полной и необразованной обезьяной с большим доходом. Поверьте мне я их периодически вижу воочию. И быть почти нищим ученым неприспособленным к новым реалиям жизни.

Действительно, не всегда олигархи и диктаторы высокообразованны. Чаще как раз наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Григорий Перельман..от премии не откажусь. Но и этого незаурядного и умного человека не пойму..Весь мир зарабатывает на своем опыте и знаниях..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех своя дорога , у всех своя судьба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 миллиона рублей есть у многих.

Такой рублик - только у одного (или у двух-трех, не суть важно).

Вот и весь расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Григорий Перельман..от премии не откажусь. Но и этого незаурядного и умного человека не пойму..Весь мир зарабатывает на своем опыте и знаниях..

Это миф, придуманный теми, у кого ни опыта ни знаний, для своего оправдания. Ни опыт, ни знания не приносят дохода. Зарабатывает обычно тот, кто может себе позволить работать на себя, а не на дядю, т.е. умеет уходить от налогов/поборов во всякой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь от философии к монетам. Остальные редкие, при уже высокой стартовой ушли за +10-30%, а эта +150%

ВОПРОС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хочу школоте посоветовать , как нам советовал дедушка Ленин. "Учиться , учиться и еще раз учиться"..и тогда у вас будет много-много денюжков..и будете покупать такие рубли попивая коньячок и покуривая ароматную сигару..Все просто..

Это далеко не так. Нужно, как сейчас говорят, "быть в тренде". Меня лично в этот тренд не загонишь, ибо с 1998 по 2003 "попивал и покуривал", но заметил такую тенденцию в "денежный тренд" вход рубль, а выход, зачастую - жизнь, и мной с моими 2-мя высшими, руководили далеко не интеллектуалы. Нужно было 5 лет, чтобы это понять и живым уйти "на свои хлеба". :wall:

Поэтому сейчас "попиваю и покуриваю ароматную продукцию" лишь за счет того, что вкалываю, аки Савраска. И меня это устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь от философии к монетам. Остальные редкие, при уже высокой стартовой ушли за +10-30%, а эта +150%

ВОПРОС!

Уникальность последней, вот и ОТВЕТ.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальность последней, вот и ОТВЕТ.

Уникальность большой роли не играет. Востребованность - вот истинная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учиться все-равно надо....( а все-таки она вертится..)... :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться надо всегда!!!!! Но не раскидывать мысли в 10-20 разных темах,стараться быть лучшим в нескольких своих,ну на крайний случай быть вторым(дышать первому в спину) и будет на вашей улице праздник.И с монетами также,если предлогают дороже продать из коллекции монету почему бы не продать.Ведь всё равно найдёшь такую же ещё.Недавно были нужны деньги,продал 4 монеты дешевле чем покупал на 20-30%,и не жалею,главное решить проблему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальность большой роли не играет. Востребованность - вот истинная причина.

ПРАВЫ ПОЛНОСТЬЮ,

Пусть на меня обижаются русофилы нумизматы, но тема петровских рублей, да и всей России раздувается как мыльный пузырь, она уже и в кризис сдувалась и опять растет. Есть темы где известны 3-5-7 экземпляров монеты и они стоят в десятки раз меньше, чем петровские рубли, которых только у "ленивого" теперь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВЫ ПОЛНОСТЬЮ,

Пусть на меня обижаются русофилы нумизматы, но тема петровских рублей, да и всей России раздувается как мыльный пузырь, она уже и в кризис сдувалась и опять растет. Есть темы где известны 3-5-7 экземпляров монеты и они стоят в десятки раз меньше, чем петровские рубли, которых только у "ленивого" теперь нет.

Да чего на Вас обижаться? Не все "русофилы" западают на рубли, меня тема до 25 копеек (включительно) интересует, а рубли, если только в хорошем качестве и по доступной цене в свой "пенсионный фонд" покупаю :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться надо всегда!!!!! Но не раскидывать мысли в 10-20 разных темах,стараться быть лучшим в нескольких своих,ну на крайний случай быть вторым(дышать первому в спину) и будет на вашей улице праздник.И с монетами также,если предлогают дороже продать из коллекции монету почему бы не продать.Ведь всё равно найдёшь такую же ещё.Недавно были нужны деньги,продал 4 монеты дешевле чем покупал на 20-30%,и не жалею,главное решить проблему.

Так и да. Bсе в этой жизни нам дается только на время, в том числе и монеты.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная однако востребованность на редкую " юбилейку "

но рекорд еще не побит

post-22478-0-88723800-1365871494_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница между рублем который "сегодня но за 4" и трактором, который когда то, но за больше в том, что рубль владельца в ходе торгов поменял, а вот трактор- нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,а здесь немного по падробнее.......если можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна поправка Господа не 4000000 а 4400000 с % аукциона:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться надо всегда!!!!! Но не раскидывать мысли в 10-20 разных темах

ХИЩНИК...это о чем ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru