Гость Prorok23rus

МОНЕТА ТИГРАНА II

В теме 28 сообщений

Продам монету ТигранаII. Состояние отличное!Желающим вышлю фото.Пишите на мыло:Daddysb@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь нельзя разве выложить или в нете повесить и дать ссылку?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оки, чуть позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки монеты. Принимаю предложения.

post-1825-1158126745_thumb.jpg

post-1-1158126745_thumb.jpg

post-1-1158126746_thumb.jpg

 

и еще

post-1825-1158126808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться невежливым, но самое доброе предложение, которое возможно по данным творениям, это - "детям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имитация середины прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имитация середины прошлого века.

Так называемая "свадебная монета"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имитация середины прошлого века.

Ссылка которую вы дали не содержит той монеты, которую я предлагаю.По крайней мере я ее почему-то там не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никаких ссылок не давал.Это просто ссылка на мой магазин в подписи, она прикрепляется всегда.То Манро - ну да, типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам монету ТигранаII.

Это не монета Тиграна II. :D Это жалкая подделка. :D Предложение может быть только одно - выкинуть её "пионэрам"... :D К тому же Вы нарушаете правила раздела и Вас с минуты на минуту сотрут модераторы. :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам монету ТигранаII.

Это не монета Тиграна II. :D Это жалкая подделка. :D Предложение может быть только одно - выкинуть её "пионэрам"... :D К тому же Вы нарушаете правила раздела и Вас с минуты на минуту сотрут модераторы. :ireful:
Если ты осмелился замолвить такие слова по поводу подделки, то этим выясняется что ты в этих монетах не шариш!Напиши пояснения всвязи с каким основанием ты сделал такой глупый вывод, что эта монета подделка?Ее люди сверяли в живую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никаких ссылок не давал.Это просто ссылка на мой магазин в подписи, она прикрепляется всегда.То Манро - ну да, типа того.

Пнятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам монету ТигранаII.

Это не монета Тиграна II. :D Это жалкая подделка. :D Предложение может быть только одно - выкинуть её "пионэрам"... :D К тому же Вы нарушаете правила раздела и Вас с минуты на минуту сотрут модераторы. :ireful:
Если ты осмелился замолвить такие слова по поводу подделки, то этим выясняется что ты в этих монетах не шариш!Напиши пояснения всвязи с каким основанием ты сделал такой глупый вывод, что эта монета подделка?Ее люди сверяли в живую!
Ну и какой у нее вес если не секрет? А то что это подделка - тут и вопросов никаких. Это сувенир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет ни старта ни окончания торгов, удалять пока не будем (тут уже дело в другом)... удалю когда дискуссия закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если ты осмелился замолвить такие слова по поводу подделки, то этим выясняется что ты в этих монетах не шариш!Напиши пояснения всвязи с каким основанием ты сделал такой глупый вывод, что эта монета подделка?Ее люди сверяли в живую!

Ой, осмелился ! :P И даже очень осмелился ! :P:P:P И вообще, я ужжжасно смелый ! :P:P:P Что же касается людей, оторые её "сверяли вживую", то что тут про этих людей можно сказать... Сочувствую...В общем, чтобы не устраивать ликбез,не терять зря время и не занимать место в разделе форума, который для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН,советую Вам всё необходимое прочитать там, где всё давно и внятно сформулировано, то есть, вот тут: ххххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете что это подделка.Напишите тогда по каким критериям вы это выявили. :( Мало ли, мож вы и правы.По поводу веса сейчас не скажу, монетка не лично моя, обещались взвесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prorok23rus сказал:

Если вы считаете что это подделка.Напишите тогда по каким критериям вы это выявили. :( Мало ли, мож вы и правы.По поводу веса сейчас не скажу, монетка не лично моя, обещались взвесить.

Просто сравните с:хххххххххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть и здесь ;):D

ххххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересно. Скажите еще плиз, почему они все разные. хотя и неписано что Тиграна второго???Разве не должны быть одинаковые??В книге я видел как раз такую как у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой друг!проверь нет ли следов от спиленного ушка и скажи всё же вес-можно с 1 знаком после зпттакже мечтаю познакомиться с людьми, её смотревшими, дабы припасть к живительным источникам мудрости умудрённых мудростью наимудрейших и лобызать следы стоп их... уффф запарился что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и вес: 7,7 - 7,75 грам.Диаметр сказали 25 - 26 мм.Сколько должна весить настоящая ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 2-3 назад, толи здесь, толи на CENSORED был вывод - сувенирный брелок со спиленным ушком

пойду полистаю ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка вроде до нашей эры !

во нашел, но это явно не тот пост который и имел ввиду выше, значит тот на CENSORED остался, лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на трехбуквах остался, лень искать.

да и бана что-то не хочется... да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru