WestMegalink

Заказ продукции Hartberger

В теме 6 сообщений

Приветствую всех!

Скажите, а возможно ли продукцию harberger с инет магазина Линднер заказать? Ссылка на него в ФАО есть. Кто нибудь пробовал?

Сколько за доставку в Россию берут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, если заказывать по тем ценам что на сайте, то, учитывая доставку, даже у Нахалёнка дешевле будет, но самый вероятный сценарий развития - переадресуют к региональным дилерам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не дешевле получается, если сам заказ возможен. К тому же Нахаленок с почтой не работает, а я не из Москвы...

Я вчера попробовал, дошел до оплаты по кредитке, но дальше не совсем понял, там есть вещь такая покупка инланд и аусленд, так вот я не понял это внутри Германии в той части где они располагаются и в остальных значит? Или же в Германии и за границей?

За доставку выставили 5 евро...

А если товар будет уже оплачен, то вряд ли к дилеру местному отправят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть вещь такая покупка инланд и аусленд' date=' так вот я не понял это внутри Германии в той части где они располагаются и в остальных значит? Или же в Германии и за границей?quote']

В германии и за границей.

5евро - мало, их робот думает, что ты вутри EU.

Советую всё-таки перед оплатой связаться с их администратором и провентилировать вопрос возможности и стоимости доставки товара в Россию, потому, как если они откажутся, вернуть свои деньги тебе будет ох как непросто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не дешевле получается, если сам заказ возможен. К тому же Нахаленок с почтой не работает, а я не из Москвы...

Я вчера попробовал, дошел до оплаты по кредитке, но дальше не совсем понял, там есть вещь такая покупка инланд и аусленд, так вот я не понял это внутри Германии в той части где они располагаются и в остальных значит? Или же в Германии и за границей?

За доставку выставили 5 евро...

А если товар будет уже оплачен, то вряд ли к дилеру местному отправят...

Как уже сказали выше, лучше свяжись... 5 EUR это доставка внутри страны, доставка в Россию из Германии - 25 EUR - до 5 кг., 35 EUR - до 10 кг., 50 EUR - до 20 кг., посылки более тяжёлые не посылаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите по русски на адрес hinz.sergej@lindner-falzlos.de - я отвечаю за экспорт у Линднера - никто никого не отфутболит. Скидка для проживающих вне ЕС - 10% от цены в сетевом магазине плюс доставка. Пакет 5 кг в любую точку России 25 Евро. Пакет 20 кг стоит 46 Евро так же в любую точку России.

В том случае если нужны рамки - Hartberger одного размера и много, есть цена на 1000 штук - это дешевле. Подробности по запросу.

Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru