Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЮ продают на ebay.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 USSR-69

USSR-69

студент

• Коллекционер
  • 86 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Алексей Иванович
  • Номер карты:5486-0434
G (Good)

Отправлено 26.03.2013 - 16:26:17

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ссылка удалена

#2 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 16:30:28

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

ссылка удалена

Да не переживайте так. Почта России всё равно не справится с такой посылкой, даже при бесплатной отправке.

#3 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 16:33:23

Я бы отдельно ту тётю с одухотворённым лицом купил и выпустил бы на волю :rolleyes: Спрошу башкира, мож уступит?

Прикрепленные изображения

• $T2eC16RHJH8E9qSEVn2BBRUKEc3b1Q~~60_3.JPG

#4 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 26.03.2013 - 16:37:30

А я уже предложил Штаты продать...и на форум и на каждонедельные пятницы должно хватить..

#5 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 16:40:17

Блеать, не успел :wall: .

Item 121086344712 is no longer available.

Небось госдеп купил уже, с Кремлём и с тётей :devil: . Пошли новости слушать

Сообщение отредактировал Фокс: 26.03.2013 - 16:45:52

#6 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 26.03.2013 - 16:52:14

Я бы отдельно ту тётю с одухотворённым лицом купил и выпустил бы на волю :rolleyes:

Ага, ты б выпустил, как же...

#7 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 16:59:50

Я искренне не понимаю этих настроений. Если есть интерес к стране, то это надо поощрать! ВАМ Должно быть обидно, что на нас надели поводок еще при СССР и не снимают. Вы переживайте за запрет на вывоз на аукционы за границу. За отсутствия нормальных условий на ввоз. Патриотизм это не гордая изоляция, а возможность обмена культурой и ее возврат. В штатах я видел коллекцию номеров машин из сотни стран и с радостью увидел наши номера. Мелочь, а приятно. Если данная мелочевка с символикой интересна, то дай бог. Посмотрите и хорошие лоты России на ссылка удалена.

Прикрепленные изображения

• $ 0000.jpg
  • $ 0000ф.jpg
  • $000000.jpg
  • _ 000.jpg

#8 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:04:54

Дядь Борь, ты опоздал к раздаче и в тему пытаешься въехать на белом коне с парадной саблей. Башкирский мальчишка, набравший 36 очков на покупке айфонов и совместимых приблуд, продавал Россию. Целиком. С Кремлём и этой красивой тётей. Недорого, 100 000 баксов всего. А мы пока зубоскалили, кто-то купил уже, наверно

#9 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:06:47

За ДЕРЖАВУ ОБИДНО по нашей теме:
1. ЗА пидорасов плохих людей на почте.
2. ЗА законы ВВОЗ/ВЫВОЗ
3. ЗА работников в погонах, которые так и см отрят как и у кого и что можно отжать- не работая.
4. За низкий уровень образования и культуры многих собирателей.
5 За чиновников разрушающих остатки культурной прослойки страны.
А вы батенька фигней маетесь.

#10 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:09:50

Дядь Борь, ты опоздал к раздаче и в тему пытаешься въехать на белом коне с парадной саблей. Башкирский мальчишка, набравший 36 очков на покупке айфонов и совместимых приблуд, продавал Россию. Целиком. С Кремлём и этой красивой тётей. Недорого, 100 000 баксов всего. А мы пока зубоскалили, кто-то купил уже, наверно

ААА, ну если так,то пусть расшифруют. Может и недорого, может и хорошо, может попадет в хорошие руки. И если он продает, а почему ему нельзя, а Сердюкову можно?

#11 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 26.03.2013 - 17:17:09

ААА, ну если так,то пусть расшифруют. Может и недорого, может и хорошо, может попадет в хорошие руки. И если он продает, а почему ему нельзя, а Сердюкову можно?

Сердюков, промежду прочим (по непроверенным сведениям из незаслуживающих доверия источников), продавал в розницу, а тот "сын самки собаки" - оптом :uzi:

#12 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:17:31

Фокс, я тут подумал. А можно выставить: Один муниципалитет-целиком, руководство пары банков, пару чиновников, на аукцион? Но с одним условием. Их должно купить племя каннибалов, и самовывоз. Если каждый из нас продаст туда наше единоросское, по частям, то БУДЕТ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. ИМХО.

#13 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:23:39

Сердюков, промежду прочим (по непроверенным сведениям из незаслуживающих доверия источников), продавал в розницу, а тот "сын самки собаки" - оптом :uzi:

Вы как юрист предъявляете претензии к продавцу, что он должен был стать чиновником, затем продавать по частям. А он по вашему выражению-"сын самки собаки" -продешевил? Должен был по кусочку отрезать и по тихому продавать, а взял в открытую и все?

#14 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 26.03.2013 - 17:31:28

Вы как юрист предъявляете претензии к продавцу, что он должен был стать чиновником, затем продавать по частям. А он по вашему выражению-"сын самки собаки" -продешевил? Должен был по кусочку отрезать и по тихому продавать, а взял в открытую и все?

Я к продавцу не могу пред'явить претензии - полномочиями меня никто не наделил... Да и до Белебея далековато, если вдруг приступ квасного патриотизма :vodka: меня накроет.

#15 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:43:40

Я к продавцу не могу пред'явить претензии - полномочиями меня никто не наделил... Да и до Белебея далековато, если вдруг приступ квасного патриотизма :vodka: меня накроет.

Уважаемый советник (после разъяснения Фокса о теме продажи) я нахожусь в недоумении. Если человек(чиновник) это делает это официально то можно.
А если предприимчивый хлопец юморист то АЙ-АЙ-АЙ

Госдума утвердила передачу Австрии коллекции книг Эстерхази

Коллекция была вывезена из Австрии в Советский союз в 1945 году. Первые восемь книг из коллекции поступили в фонд Библиотеки иностранной литературы в августе 1949 года. В 1952 года в эту библиотеку были переданы еще 700 книг из МИДа СССР, Института международных отношений и Центральной военно-морской библиотеки.

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Госдума ратифицировала соглашение между правительствами России и Австрии о передаче из Москвы книжной коллекции австро-венгерских князей Эстерхази.
При необходимых 226 голосах за ратификацию проголосовало 236, против — 150 депутатов. С критикой ратификации выступили все три оппозиционные партии.
Соглашение было подписано в Москве 21 сентября 2012 года. Согласно документу, в дальнейшем Австрия берет на себя урегулирование претензий любого характера в отношении книг Эстерхази. Сейчас почти 1 тысяча книг из этой коллекции находится во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы имени Рудомино, еще 23 — в Государственной публичной исторической библиотеке. Книжная коллекция Эстерхази состоит из уникальных изданий ХV-ХVIII веков по целому ряду наук, праву и искусству на арамейском, латинском, древнегреческом, древнееврейском и других языках.
Коллекция была вывезена из Австрии в Советский союз в 1945 году. Первые восемь книг из коллекции поступили в фонд Библиотеки иностранной литературы в августе 1949 года. В 1952 года в эту библиотеку были переданы еще 700 книг из МИДа СССР, Института международных отношений и Центральной военно-морской библиотеки.
Наиболее ценные книги из библиотеки князей Эстерхази оцифрованы специалистами Библиотеки иностранной литературы имени Рудомино. В 2011 году правительство России выделило 13 миллионов рублей на оцифровку 309 наиболее ценных изданий из библиотеки Эстерхази.
Коллекция Эстерхази считается очень ценной — в ней находятся уникальные книги, которые богатейшая семья меценатов собирала с XV века. Среди них — написанные практически на всех европейских языках труды по философии, богословию, искусству, математике, теологии, алхимии. В том числе в собрании находятся 11 инкунабул — книг, изданных в Европе от начала книгопечатания до начала XVI века. В мире всего 500 тысяч инкунабул. 

РИА Новости  

Сообщение отредактировал Лика-33: 24.09.2015 - 07:27:33
б/с

#16 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 26.03.2013 - 17:50:21

Уважаемый советник (после разъяснения Фокса о теме продажи) я нахожусь в недоумении. Если человек(чиновник) ...

Дядь Боря, не примешивай сюда политику, чиновников, да ну ее на... Не первый раз шутники продают страны на Е-Бее, Грецию вон чуть не продали однажды, почти за 50 т.у.ё.

#17 USSR-69

USSR-69

студент

• Коллекционер
  • 86 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей Иванович
  • Номер карты:5486-0434
G (Good)

Отправлено 26.03.2013 - 17:55:07

фото продавца "героя"Item 121086344712.JPG

#18 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:55:52

Дядь Боря, не примешивай сюда политику, чиновников, да ну ее на... Не первый раз шутники продают страны на Е-Бее, Грецию вон чуть не продали однажды, почти за 50 т.у.ё.

Я не про политику. Посмотрел в обед про коллекцию книг и тошно стало. Данная семейка была на стороне немцев. Вот и думаю, что если все так катится, то этот шутник может и приличный человек в сравнении.

#19 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 17:59:43

из-за таких шутников у многих продавцов на еБае Россия в чёрном списке.

#20 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 26.03.2013 - 18:01:57

А из-за почты нам многие отказываются пересылать купленное.

#21 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 27.03.2013 - 00:32:06

тем не менее было 53 ставки (когда я смотрел), наивысшая была не сотка, а вовсе даже лимон

#22 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 27.03.2013 - 01:16:43

тем не менее было 53 ставки (когда я смотрел), наивысшая была не сотка, а вовсе даже лимон

Ставок было много, но биддеров всего 2-3. Такие же шутники, только в отличие от продавца, ничем не рискующие - таковы уж правила ебея, что только продавец за всё несёт ответственность, а покупцы всё что угодно могут вытворять, и никаких санкций за это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей