mazl

5 копеек 1791 г.

В теме 18 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые! Оцените пожалуйста монетку. Для себя хотелось бы узнать, стоит ли с ней дальше вазюкаться или так продать?

С ув.

post-16719-0-24501600-1364239101_thumb.jpg

post-16719-0-17522900-1364239118_thumb.jpg

post-16719-0-52714100-1364239131_thumb.jpg

post-16719-0-01880700-1364239151_thumb.jpg

post-16719-0-87379600-1364239164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему с монетой уже сделали все, что можно....

Только есть подозрение, что под поверхностным налетом скрывается что-то не очень приятное.

В общем продать и желательно подальше. Чтобы покупатель обратно не докинул.

Только не обижайтесь - по фото именно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в плотной купритной патине, ничего с ней делать не нужно. Из недостатков выкрошка на реверсе и плохой Георгий. Некоторые считают этот год чуть реже. Цена до 500р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в плотной купритной патине, ничего с ней делать не нужно. Из недостатков выкрошка на реверсе и плохой Георгий. Некоторые считают этот год чуть реже. Цена до 500р.

Спасибо! А мне наоборот, выкрошка понравилась, какая то она необычная, листочек напоминает. А Георгий может быть нормальным, он просто в толстой купритной патине, поэтому (думается) все мелкие детали плохо читаются. Но делать больше ничего не буду, так продам. Будет ли к монетке здесь интерес?

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте! Пожскажите пожалуйста, я не слишком уронил монетку в цене? Во сколько Вы ее оцените сейчас. С ув.

post-16719-0-08834700-1368817307_thumb.jpg

post-16719-0-87978700-1368817323_thumb.jpg

post-16719-0-14759400-1368817340_thumb.jpg

post-16719-0-43241000-1368817353_thumb.jpg

post-16719-0-13918900-1368817367_thumb.jpg

post-16719-0-69424800-1368817380_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё... Вы сильно уронили в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Вас, сначала спрашиваете совет, потом делаете всё с точностью до наоборот. Где логика.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ниже плинтуса не упадет. И так цена не велика была :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ниже плинтуса не упадет. И так цена не велика была :)

Эх. Почему сразу цена? Была приятная МОНЕТА. А щас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ниже плинтуса не упадет. И так цена не велика была :)

Часть патины на ней осталось, остальную наберёт быстро на солнышке на подоконнике.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало ее на всех форумах обхаяли, что под зеленкой скрывается нечто, что желательно продать и бежать куда подальше. Кстати, Вы сами сказали, что Георгий плох. А теперь упрекаете. Пущай, значит, лежит у меня, мне нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало ее на всех форумах обхаяли, что под зеленкой скрывается нечто, что желательно продать и бежать куда подальше. Кстати, Вы сами сказали, что Георгий плох. А теперь упрекаете. Пущай, значит, лежит у меня, мне нравится

Никто Вас не упрекает. Скажите лучше что Вы с ней делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Почему сразу цена? Была приятная МОНЕТА. А щас...

А, что с ней случилось, на ней даже зеленка не везде убрана, а патинка чуток наросла, 3 дня над парами яиц пролежала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы обижаетесь. Вообще монета простая, даже на реве больше 300 р. не дали б. Много их, и найти в лучшем виде не проблема. Так что правда, лучше оставить себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Вас не упрекает. Скажите лучше что Вы с ней делали.

Немного механикой зеленку поубирал и то не везде снялась подчистую. По поводу упреков, наслушался на других форумах, цену готовы были до нуля спустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что с ней случилось, на ней даже зеленка не везде убрана, а патинка чуток наросла, 3 дня над парами яиц пролежала

Что-то я запутался. В первом сообщении монета до паров яиц, а в пятом сообщении после паров яиц??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы обижаетесь. Вообще монета простая, даже на реве больше 300 р. не дали б. Много их, и найти в лучшем виде не проблема. Так что правда, лучше оставить себе.

Я не обижаюсь, поверте. А по поводу 300 р. на ревю, то думаю, придет время и подороже ее отдам. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался. В первом сообщении монета до паров яиц, а в пятом сообщении после паров яиц??

В первом сообщении из земли и почищена шабером, зеленка сохранена, а в пятом, зеленку попытался снять, чтобы мелкие детали вылезли. Вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru