Перейти к содержимому

Фотография

Я очевидец...

Истории связанные с монетами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#51 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 21.08.2013 - 17:27:10

Да всё вокруг напоминает - модель государства, где вместо того, чтобы объединиться и захерачить того, кто дразнит бананами и поливает из шланга, бьют своих же. Если быть более точным, государство переняло эту модель с приматами.

Кого? Доцентов со шлангами за толстыми прутьями? Не многого ли от "обезьян" хотите?

#52 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 21.08.2013 - 17:31:59

Сравнительные выводы применительно к себе строго индивидуальны для каждого :)

Лучшая шутка ветки))

#53 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 21.08.2013 - 17:33:41

Кого? Доцентов со шлангами за толстыми прутьями? Не многого ли от "обезьян" хотите?

Нормально-нормально. Захерачим лаборанта, умрем с голода.

#54 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 21.08.2013 - 18:03:05

С высоко поднятой как грится :)

#55 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 21.08.2013 - 18:35:30

Коллеги,здесь вроде как не террариум,а ?!. :ohmy: Тема та совсем другая ! Модераторов прошу, если можно,почистить тему от...Все одно,ничего гениального о чем можно пожалеть в них,нет... :rolleyes:

#56 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 21.08.2013 - 18:42:39

Пустая останется :) Считайте юмор :)

#57 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 21.08.2013 - 19:41:59

дилетантт, да что ж нам и "пар не выпустить" теперь негде? Я сегодня, сцуко и в мировом и в федеральном суде нервы порвал. Вызвериться могу лишь на Бриоса. Остальные не вызывают такого желания, потому как, в большинстве своем, адекватные интересные, с чуйством юмора люди. Стреляться я не буду. Что делать? Полосатая рожа личность - где террариум? :gangster:

#58 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 21.08.2013 - 19:57:04

Вот-вот, в этом и суть: надеяться на "лаборанта" (в обобщённом смысле), что только он самый и может всех от голода спасти и сделать счастливыми. :P

#59 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 22.08.2013 - 15:55:59

Я сегодня, сцуко и в мировом и в федеральном суде нервы порвал. . Стреляться я не буду. Что делать?

Еще вчера,для Вас,чтоб отвлечь от неприятных мыслей,хотел запостить нижеследующий рассказ очевидца -
комп.завис...Вот,а на остальное забейте-все проходит...

Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании ТрансАэро. Дальше с его слов:-
- Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишЭйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но, посылая на хуй диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё по..уй, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого ..уя, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать эбаных русских? Получив ответ: -Потому что вы суки войну проиграли, затихает. И бросает фразу:-Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, отмуячили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота.Мол кроме русских это сделать никто не мог. Отмуячили героя знатно. Вся рожа в крови, передних зубов нет. Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные-"цивилизованные"-не причём. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Тут как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а бордель, что сесть ему мешают русские а взлетают англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом,мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт эбальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему кизды дадим от всего еврейского народа!
Отредактировано Дилетент (21.08.2013 г.)

#60 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 22.08.2013 - 16:21:25

35 лет в любую погоду разносил почтальон письма и газеты в одном и том же районе. И вот настал последний день его работы. Он принёс почту в первый дом, и там его встретила вся семья, его поздравили и подарили ему большую красивую открытку, в которой оказалось несколько таких же красивых банкнот. Во втором доме ему подарили коробку отличных сигар. Семья, проживавшая в третьем доме, подарила ему набор великолепных блёсен.
В каждом доме он получал какой-нибудь подарок и выслушивал пожелания счастья и здоровья, потому что он действительно был хороший почтальон. Когда он подошёл к последнему дому, его встретила прекрасная женщина в прозрачном пеньюаре. Она взяла его за руку, закрыла за ним дверь и повела его наверх, в спальню, где всю ночь занималась с ним таким страстным сексом, какого у него не было за всю его почтальонную жизнь. На следующее утро он спустился вниз, а там ею уже был приготовлен шикарный завтрак: яичница, ветчина, черничные вафли, свежевыжатый апельсиновый сок. Когда он насытился, она налила ему чашечку ароматного дымящегося кофе. Вдруг он заметил, что из-под донышка чашки торчит долларовая купюра. «Не могу описать словами, как всё было чудесно,- сказал отставной почтальон,- но что это за долларовая купюра?» «Понимаете,- сказала женщина,- пару дней назад я сказала мужу, что вчера был ваш последний рабочий день, и что мы должны сделать для вас что-то особенное. Я спросила его, что я должна подарить вам, потому что он как раз позавчера уезжал в командировку. Он сказал: «Да пусть он затрахается, дай ему доллар». И, скромно потупившись, добавила: «А завтрак – это моя идея…»
Отредактировано Дилетантт (2013-08-17)

Хорошо, что не справка, что она больна СПИдом.

#61 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 22.08.2013 - 17:27:39

дилетантт, ты где это нашел? Ржали как кони

#62 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 22.08.2013 - 17:35:48

Места знаю...Рад,что это понравилось... :beer:

#63 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 22.08.2013 - 17:38:04

эээ, ваще-то это баян хрен знает каких времён, пыль сдувать заемучаешься, по моему даже на этом форуме это уже было! ...если речь про Люфганзу.

#64 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 22.08.2013 - 17:43:37

эээ, ваще-то это баян хрен знает каких времён, пыль сдувать заемучаешься, по моему даже на этом форуме это уже было!

...если речь про Люфганзу.

Очень может быть,но честно,скомуниздил не здесь...
А давно забытое старое,всегда новое... :)

#65 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 22.08.2013 - 17:59:38

Очень может быть,но честно,скомуниздил не здесь...
А давно забытое старое,всегда новое... :)

Да вообще-то если хоть одному человеку от этого хорошо, уже в этом есть положительный момент, а с учётом

дилетантт, ты где это нашел? Ржали как кони

явно не одному человеку положительные эмоции добавлены!

#66 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 23.08.2013 - 16:41:33

Здесь,уже Вы сами очевидец! No comment... http://vk.com/video81574691_159138760 http://www.youtube.c...h?v=82GUjPConiE

#67 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 23.08.2013 - 20:02:35

137727633950935712.jpg

#68 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 31.08.2013 - 10:35:26

Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застаёт жену в полном гневе. Она ему - был с бабой! Он - да ты что! Она - был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно: - Но тут же ни одной девки?! - А ты конверт переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

#69 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2013 - 12:37:14

В офисе московской фирмы M. одна из сотрудниц (женщина среднего возраста, глубоко "повернутая" на эзотерике, шаманах, колдунах и т.п) находит у себя под столом предмет странного вида - небольшой, довольно тяжелый серый шарик из неопределенного материала, твердый и теплый на ощупь: по сему поводу созывается вся женская часть коллектива, и они, недолго думая, приходят к выводу, что здесь что-то нечисто, и решают незамедлительно обратиться к знакомому колдуну. Колдун приехал, осмотрел шарик, сделал страшную мину, и сказал, что шарик - действительно мощный магический артефакт, что их фирму сглазили конкуренты, и т.п., и дабы избежать последствий, шарик необходимо немедлен- но сжечь,с соблюдением соответствующих магических ритуалов. Заплатили колдуну. Шарик сжигают, радуются, расходятся удовлетворенные... Через пару часов на работу приходит местный системщик, усаживается за компьютер и молча начинает работать; через некоторое время он останавливается, с недоумевающим видом берет мышку и начинает осматривать ее со всех сторон, а затем вскакивает с криком:- "Черт! Кто из мышки шарик спер?!."

#70 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 10.09.2013 - 20:51:06

Место действа: Парк. Посреди парка - большое сартир типа эМ и Жо. Архитектура - большое каменное строение, круглое. Проход к собственно оборудованию - по спирали вдоль стеночки. Электричеством не оборудовано. Вечерние сумерки. Я подхожу к данному памятнику коммунистического зодчества,томим не жаждою, а наоборотПредомной в том же направлении шествует двухметровый детина с рюкзачком.Подойдя к темному мрачному вхо-ду в "пещеру естественных надобностей",из которой на два метра распространяются аромат и подозрительныепобелелости на земле, детинушка вздыхает и лезет в рюкзак. Из рюкзака возникает респиратор,которыйнатя-гивается на лицо. Я с трудом не писаясь от хохота жду,пока детина пройдёт внутрь.Бо когда такое налетитсзади в темноте... Ага. В темноте. Счас! Из рюкзака появляется на лобный фонарь на 18 синих лампочек и натягиваеться на должное место.Фонарь включаеться и этот человечище начинает свой путь по вонючей пещере. Я, пользуясь подсветкой, пристраиваюсьсзади. Заходим. Идём к писуарам. Встаём.Из-за спин, там, где толчки, стиснутый голос навзрыд: - Бля-а-а-а ... слава богу, что уже без штанов сижу.

#71 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2013 - 21:14:52

В офисе московской фирмы M. одна из сотрудниц (женщина среднего возраста, глубоко "повернутая" на эзотерике, шаманах, колдунах и т.п) находит у себя под столом предмет странного вида - небольшой, довольно тяжелый серый шарик из неопределенного материала, твердый и теплый на ощупь: по сему поводу созывается вся женская часть коллектива, и они, недолго думая, приходят к выводу, что здесь что-то нечисто, и решают незамедлительно обратиться к знакомому колдуну.
Колдун приехал, осмотрел шарик, сделал страшную мину, и сказал, что шарик - действительно мощный магический артефакт, что их фирму сглазили конкуренты, и т.п., и дабы избежать последствий, шарик необходимо немедлен-
но сжечь,с соблюдением соответствующих магических ритуалов. Заплатили колдуну. Шарик сжигают, радуются,
расходятся удовлетворенные...
Через пару часов на работу приходит местный системщик, усаживается за компьютер и молча начинает работать; через некоторое время он останавливается, с недоумевающим видом берет мышку и начинает осматривать ее со всех сторон, а затем вскакивает с криком:- "Черт! Кто из мышки шарик спер?!."

А разве кто-то еще мышки с шариком пользует? :blink: Это ж в прошлом тысячелетии осталось.

#72 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.09.2013 - 22:13:43

Чё та Вы слишком сурьёзны, нет?

#73 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2013 - 21:00:23

Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала-Лумпура (для темных- это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садятся в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: * Ну уж х.. Вам! Это МЫ вас, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета! Друг рассказал историю:- -Еду в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики: -«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!» Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики: -«Да, Паш. Привет. Конечно могу. Сегодня,да без проблем!» Маршрутка задохнулась от хохота...

#74 deiw

deiw

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
середняк

Отправлено 26.09.2013 - 11:10:58

Есть знакомый у меня,зовут Петр Иваныч,он по натуре, мужик юморист-пакостник,причем ежели более трезвый чем пьяный,то больше юморист,ну а соответственно чем больше выпимши-тем шибче пакостит. В прошлом году поехал Петр Иваныч с двумя друганами за черникой (ягода такая лесная),доехали на электричке до нужной остановки (в пути немного приняв на грудь),вышли,и по тропе пошкандыбали до ягодных мест. Нужно отметить,что пройти им предстояло километров 15-16,поэтому пройдя пол-пути,компания решила устроиться на ночлег. Установили палатку,развели костер,сварили суп с вермишелью и тушенкой.Тушенку ложили в суп из расчета пол-банки на человека,поэтому пол-банки тушняка осталось.Посидели-поужинали,выпили припасенную водку,предварительно оставив полбутылки на утренний опохмел.Вот эти самые "утреннии" полпузыря и оставшуюся открытую пол-банки тушенки убрали во внутренний кармашек палатки. Отужинав,двое пошли за дровами (места дикие,костер желательно поддерживать всю ночь),а Петра Иваныча оставили мыть посуду.Тот быстро управившись и заскучав, решил немного подшутить над приятелями. Залез Петр Иваныч в палатку,достал оставшуюся тушенку,съел ее,а в банку (пардоньте) накакал и поставил на место. Вернувшимся друзям пояснил,что в полатке ему будет душновато,поэтому,он будет спать возле костра,заодно и дровишки подкинет. Петр Иваныч устроился у костра,его кенты в полатке. Через некоторое время поддатые мужики в полатке, устроили между собой скандал на тему " кто из них набздел (напердел),так что спать невозможно",ругань едва не дошла до драки.Но вовремя одумались-успокоились.Один вспомнил,что в кармашке палатки лежит водка и остатки тушенки,ну и предложил приятелю выпить мировую. Выпили,по всей видимости - закусили (хотя,позже клялись-божились,что даже не прикасались к злосчастной банке,якобы сразу раскусив подвох),ну и остаток ночи гоняли в темноте по лесу Петра Иваныча. Поход за ягодой был сорван,Петр Иваныч домой возвращался в грустном одиночестве,на двух друзей у него стало меньше. Все события,как и имя главного героя рассказа реальны.

#75 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2013 - 07:49:21

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накиды- вает плащ-палатку и продолжает косить. В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик от- ходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса. Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета. Пилот связывается по рации с диспетчером: - Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыбрасывались!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей