Перейти к содержимому

Фотография

Я очевидец...

Истории связанные с монетами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 13.03.2013 - 21:55:13

В тему Нахаленка 1937 год,когда он только создал тему,начал писать исторю, участником которого был частично я сам,но когда закончил писать и кликнул на кнопку "от- править",вылезла табличка "ошибка",оказалось,пока я вспоминал и писал свою ис- торию,успели по теме наговорить три страницы,да еще и свернуть тему... По сравнению с героем о котором писал Нахаленок,моему соседу повезло,он вернулся из мест не столь отдаленных через 5 лет,хотя у него конфисковали 2,5 кг. золотых монет и около 1 кг. старинных золотых украшений с драгоценными камнями... История очень интересная и комичная,а главное про монет и ...Значить так,год 1967,лето воскресение...Смеркалось(как у Задорнова)... В доме отца был большой двор,а к нему примыкал огромный сад,обнесенный глинобитным забором со стороны улицы,а с другой из сырого в 1,5 кирпича стена,которая разделяла сосед- ский сад и двор...Обычно летом в наших краях,у кого свой двор,завтрак и ужин во дворе,а обед в доме...Унас двор был битонирован и под навесом стоял тапчан,мы с братом его рано утром и к вечеру обильно поливали,а сестра подметали и застелали тапчан готовья его к тра- пезе.Нас детей у родителей было семеро,мы с братом и пять сестер...Так вот.В тот вечер,как всегда(по традиции воскресение день плова)вся наша семья сидела за дастурханом на тапча не и доедала вкуснейший плов,который умела готовить только наша мама...Вдруг из за стены донесся сердитый голос соседа:-Лови,его,лови!..И жалобно-умоляющий голос его жены:-Кис, кис, кис...И в этот самый момент,на заборе(стена в 1,5 кирпича) появляется соседский кот кото- рого звали Барсик...Он соответствовал своему имени и был чуть менще рыси,но ужасно похо- жим на него.У соседей не было своих детей,они были очень к нему привязаны и кормили его исключительно "докторской" колбасой и относились к нему как к родному сыночку,и баловали его всячески...(Таити,таити-нас и тут не плохо кормят...)Извините...Вспомнился мультик...В тот момент,всегда бравый Барсик был явно чем то напуган,и как мне показалось весь перебинто- ван.Вслед за ним на стене появляется сосед в метрах три от кота.Сосед в семейных трусах и с голым пузом.Ему тогда было за пятьдесят лет,мужик солидный,с брющком...Сосед,взаб- равшись на забор,медленно встал во вес рост и балансируя двинулся к коту,все его внима- ние было приковано к коту,а нас он в упор не видел.А мы,все замерли глядя на эту картину. Кот находился ближе к строению и крыша дома не намного была выше забора.Когда сосед двинулся в сторону кота,кот пополз в сторону крыши.Сосед хотел было ускорить движение но из за того ,что начал терять равновесие,присел и приняв позу рака, поплз...Все это время за стеной не прикращался плач соседки и ее причитание:-Ой,что теперь будет,что будет... Все дело в том(как позже стало известно) наш сосед имел обыкновение время от время про- ветривать свою "коллекцию"золотых монет и старинные золотые украшения.И в этот вечер, получив "эстетическое"наслаждение от созерцания "коллекции" монет и украшений попросил жену,которая гладила Барсика на коленях,занести сокровища в дом,так как они тоже пили чай после ужина у себя во дворе.Тут жена возьми да и скажи:-А слабо,Барсику понести на себе это в дом?!.Муж не будь дурак,говорит ей:-Неси бинты!..Привязывают все же муж с женой к пузе Барсика всю "коллекцию",а он лентяй даже встать на лапы не хочет,а не то чтоб идти... Сосед,опять же,не будь дурак,берет рядом лежащую зажигалку,приподнимает Барсику хвост и чирк...Тут я и вся моя семья увидели Барсика ,там где она оказалась в два прыжка,не по- няв сама,как она там оказалась...Вернемся к позе рака,какую принял сосед,двигаясь к коту и одновременно ласково подзывая его...Видя,что кот не слушает его и уже груперуется готовясь к прыжку чтоб взобраться на крышу,обращаясь к жене кричить:-Колбасу! Его крик, как "чирк зажигалки",доппенгует кота и он хот и с трудом но берет высоту.Тут сосед на секунду растерялся,но в следующую секунду,придя в себя поворачивается к нам,называет меня и брата по имене и говорит:-Поймаете Барсика,завтра же каждому по "Орленку"!Бегите на улицу,кот сейчас спустится по виноградной лозе.-Действительно,кот хотел было сам спуститься по винограднику но груз потянул его в низ и когда мы с братом выбежали Барсик плюхнулся в полесадник соседа и найдя лаз в штакетнике перебежал на другую сторону улицы и уже на легке взабрался на тутовое дерево,растущее у соседей на против...От шта- кетника по всему следу кота почти до тутового дерево был золотой шлейф( улица не очень широкая),по обе стороны которого встали все те,кто были на улице и все наши тоже.Первым пришла соседка,потом сосед натянув штаны и держа в руках рубашку,никто не осмелился тронут золото,муж с женой собрали свое добро и ушли к себе.Утром...Светало...Вся семя проснулась от громкого плача соседки.Мы с братом поставили стремянку к забору и влезли на стену не смотря на угрозу матери,как раз в тот момент,когда люди в гражданском и участко- вый выводили соседа на улицу...Настучали!..Ну а что стало с Барсиком потом,это уже другая история...

#2 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 13.03.2013 - 22:03:15

Интересная история.Что с этим соседом и соседкой стало,не знаете?

#3 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2013 - 22:44:08

Интересная история.Что с этим соседом и соседкой стало,не знаете?

Соседка дождалась соседа,да и Барсик к стати тоже.Сосед радовался тому,что легко отделался,
и отнесся к случившемуся философски.В тот же год,наш райончик снесли и построили на его
месте новый админ. центр и расселили кого куда.О них с тех пор больше мне лично ничего не
известно,если что то конечно не известно моим сестрам...

#4 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 13.03.2013 - 23:06:43

Соседка дождалась соседа,да и Барсик к стати тоже.Сосед радовался тому,что легко отделался,
и отнесся к случившемуся философски.В тот же год,наш райончик снесли и построили на его
месте новый админ. центр и расселили кого куда.О них с тех пор больше мне лично ничего не
известно,если что то конечно не известно моим сестрам...

Уффф, слава богу,что все обошлось.

#5 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 27.05.2013 - 15:53:50

Уффф, слава богу,что все обошлось.

И здесь обошлось...
Нашёл на одном сайте историю от форумчанки igolka0808-притягательный, тонкий и ненавязчивый юмор:

-Кот украл сосиску и душит где-то под кроватью. Судя по грохоту, добыча ловко сопротивляется. Пять утра. Содержание мышиного мяса в сосиске огромно. Кот поёт ритуальные песни счастья. Спать невозможно.
Давайте поговорим о чём-нибудь диетическом.
Например, вам приходилось убивать карпа из любви к женщине? И что бы вы выбрали:
1. «Пусть этот карп живёт» и потом одиночество в постели,
или
2. «Умри во имя нашей страсти» и на ужин полный рот колючек?
Она подводит меня к аквариуму и говорит:
- Ну вот, ты выбери, я схожу за овощами.
В аквариуме толстые смешные рыбы. Дети бегают с ними общаться, когда остальной магазин уже надоел. Карп похож на нашего дворника, такой же задумчивый и шевелит губами. Этот дворник, Виталик, однажды чистил снег лопатой и заодно обмахнул несколько машин, забытых до весны. И когда в марте на лакированных крышах проступили ржавые борозды, даже тогда его не убили. Такой у него доверчивый взгляд и смешной животик. И мне проще организовать убийство продавца. Я готов с оружием защищать Виталиков, хлопающих ртом в аквариуме.
У Борхеса есть история об этом. Представьте Аргентину времён немого кино. Шестеро полицейских окружили дом. Засевший в доме бандит так храбро отстреливался, что лейтенант приказал прекратить огонь. Сам встал и перешёл на сторону бандита. Вошёл в дом, улёгся рядом и крикнул подчинённым:
- Теперь давай!
И перестрелка продолжилась.
Однажды Даша сама покупала рыбу. Магазин дал гарантию, что покупка не будет скакать по кухне с дикими глазами, а спокойно ляжет и пожарится. Если что, успокоил магазин, приносите назад, мы его добьём.
Но женское сердце сомневалось. На всякий случай, Даша кольнула еду вилкой. И вот, покойник открывает глаза и ну метаться. Даша треснула его поварёшкой в живот. Карп охнул, но не умер.
Три следующих дня он жил в ванной. Приезжал к нему ветеринар. Сказал, что карп здоров, его можно есть. Признаться, что это домашний любимец, а не обед, она не смогла. Так и выпустила в Западную Двину.
Рядом с аквариумом продаётся охлаждённая треска. Специально для неврастеников. По виду, треска погибла от бензопилы и не собирается буянить. Но треска вместо карпа, - это поражение.
И я купил творожный торт. У торта масса преимуществ. Его не нужно бить в лоб перед обедом.
Мы встретились в овощном отделе. Даша с помидорами, я с тортом. Начинаю оправдываться. Рассказал про Борхеса, про Виталика и про треску. Всё равно, чувствую, спать сегодня будет холодно и одиноко.
Она, такая:
- Я всегда знала. Что ты не изверг!
И мы пошли, купили сосисок. Кот украл одну с вечера, теперь урчит и сотрясает мебель. Шесть утра, через час вставать.

#6 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 27.05.2013 - 16:48:59

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: - А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: - А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса.Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается: Колеса накачены 'клубникой'. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: - Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. - Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: - Ну: да: мои ребята делали: Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну: это: ммм: Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а: Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах. Отредактировано Дилетант (2013-05-27)

#7 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 29.05.2013 - 16:48:44

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил,
что меня сфотографировали на предмет превышения скорости,
хотя и знал, что скорость не превышал.
Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал,
проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости.
Но камера снова вспыхнула.
Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с
черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз
когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение
с не пристегнутым ремнем безопасности…

Отредактировано Дилетант (2013-05-29)

#8 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 04.06.2013 - 17:18:26

Ехал в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает: -Мама, я король?=) Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит: -Дебил ты, а не король. Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала: -Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься? И малому так услужливо: -Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный. Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: “ДА?!“. Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке. -Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

#9 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 572 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 04.06.2013 - 22:37:50

Вы чего пьёте или курите,я тоже хочу попробовать!

#10 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 04.06.2013 - 23:31:03

Андрюх....им проще..Азия......

#11 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 05.06.2013 - 11:50:42

Вы чего пьёте или курите,я тоже хочу попробовать!

Все бросают,даже этот,а Вы попробовать...

.....Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ...ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бл@… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

#12 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 05.06.2013 - 12:13:43

завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

Наконец-то правильные слова :pooh:

#13 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 20.07.2013 - 16:55:25

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей . Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение. Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное. Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав ее зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!" Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?" В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - "Б%%%ь, не проканало, он просек и все видел" делает кульбит из положения "стоя раком" в позу "лежа раком на спине" и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -"Ах ты падла, защитник туев!" рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая х..ня произошла.. Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - "Урою пи%ара!" вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой ее домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнета, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот. Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

#14 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 31.07.2013 - 16:42:29

Фразы услышанные от реальных людей продавцом сотовых телефонов... Вопросы от мужчин: «А как называется телефон такой, с большим экраном и там часы на заставке?» «Мне нужен такой телефон, который даже через два года будет модным. Есть у вас такие?» «Ой, да мне половина этих функций не нужна будет. Сделаете мне скидку?» «А он ФСБ фотки не будет отправлять? Тут на экране какой-то фээсбук…» «А если такой в Китае покупать, он же дешевле будет?» «Покажите мне Samsung Galaxy S4. Я про него все обзоры прочитал, парочку сам написал даже. Блин, а как его разблокировать, не знаете?» «А с этим телефоном она мне точно даст? Может, лучше айфон для верности?» «А есть такой же, но с кнопками?» «Я собираюсь потратить очень крупную сумму – 10 тысяч. Где у вас самый мощный смартфон?» Показывают xxxxxxxxQ (8 990 рублей) с четырехъядерным процессором. «А что значит - четыре ядра? Он на реакторе что ли работает?» «Где тут функция скрывания смс-ок от жены?» «А вы сможете мне андроид на айфон установить?» «Да мне необязательно смартфон, главное, чтобы на андроиде был. Что посоветуете?» Вопросы от женщин: «В смысле «Какая «Люмия», их че, две? Ну тогда красную давайте…» «А что лучше, смартфон или айфон?» «А дайте мне самый дешевый из очень больших… хочу на обои фото своего песика в натуральную величину». Дают xxxxxxx , говорят, тут диагональ экрана 5,7 дюйма, то есть, 15 см. «Пятнадцать? Ох, он мне будет напоминать моего бывшего парня Юру…» «А где у вас зеркало тут, я хочу узнать, как мы с ним на фотках смотримся» «На нарощенные ногти экран будет реагировать?» «У вас есть такой же, но со стразами? А что за фирма такая странная, нехус?» «Хочу такой телефон, которого ни у кого нет. У вас есть такой?» «А почему тут только одна кнопка? Этого слишком мало!» «А где у вас тот, что неделю без остановки может? Я бы взяла себе такого», - так откровенно дама интересовалась xxxxxx , смартфоном с усиленной батареей, которой хватает на 5-7 дней работы. «А почему белый на тысячу рублей дороже? Потому что белый? Я так и знала!» «Не могу цвет чехла выбрать. Вдруг мне не с чем его носить будет!»

#15 kozhikhov

kozhikhov

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 972 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил
MS63

Отправлено 31.07.2013 - 17:12:08

«А почему белый на тысячу рублей дороже? Потому что белый? Я так и знала!»

Меня вот тоже интересует вопрос, почему белый iPhone дороже?
Что это у них за логика такая?

#16 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 01.08.2013 - 09:18:04

почему белый iPhone дороже?

Будут больше раскупать кипарисного цвета - кипарисные будут дороже.

#17 Мистер Бонс

Мистер Бонс

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 770 сообщений
  • Имя, отчество:Юрий
MS62

Отправлено 01.08.2013 - 10:01:00

Меня вот тоже интересует вопрос, почему белый iPhone дороже?

Обманули дамочку, насколько я знаю черный дороже продают...

#18 DIGIMN

DIGIMN

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 789 сообщений
MS64

Отправлено 01.08.2013 - 16:33:52

Пост 13 - УдаффКом, по стилю ранний Пункт и Шах&Мат. :)

#19 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 03.08.2013 - 17:21:49

Пост 13 - УдаффКом, по стилю ранний Пункт и Шах&Мат.
:)

Возможно...Отредактировал,отредактированное... :)

#20 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 10.08.2013 - 17:30:03

Врач,хоть и не назвал имен,но врачебную тайну считай разгласил... Скорая получила вызов и вывезла двух пострадавших в больничку, девушку с обширным ожогом на спине и сотрясением мозга , и пар- нишку тоже с сотрясением мозга и с сильным повреждением писюна ... Подлечили , и когда выяснилось что случилось и откуда у них такие травмы врачи уссались от смеха ... Оказалось что молодые кувыркались всю ночь в постели , а на утро мужи- чёнка встал голенький и пошёл на кухню даме кофию изготовить , а к кофию блинчиков несколько изжарить , и вот во время жарения блинчиков дама вы- лезла из под одеяла и решила в благодарность милого удовлетворить утрен- ним минетом , ну и понеслась ..., вот уж оргазм близок , а тут блин на сково- родке подгорать начал , оргазм пошёл , а мужик мня что он шеф-повар в этот момент решил блин на сковородке как профи при подкидывании в воздухе пе- ревернуть , а тут оргазм ..., блин то он подкинул , а поймать не успел , и он с вы- соты упал даме на спину ... та от боли со всей силы стиснула зубы , а писюн то во рту ... Кусанула его ... А у мужика сковородка в поднятых руках ..., которой он её по башке и треснул от неожиданности , реакция сработала быстро , резко и сильно отдёрнув сковородку обратно он попал себе по лбу , а она горячая ..., от неожиданности тот подскользнулся и упал на спину , треснувшись затылком об табуретку стоявшую на кухне ... Короче вырубились оба ... Девка оклималась первая и видя милого без чувств вызвала Скорую , и повезли их в больничку ...

#21 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 10.08.2013 - 18:09:48

Врач,хоть и не назвал имен,но врачебную тайну считай разгласил...

Скорая получила вызов и вывезла двух пострадавших в больничку,
девушку с обширным ожогом на спине и сотрясением мозга , и пар-
нишку тоже с сотрясением мозга и с сильным повреждением писюна ...
Подлечили , и когда выяснилось что случилось и откуда у них такие
травмы врачи уссались от смеха ...
Оказалось что молодые кувыркались всю ночь в постели , а на утро мужи-
чёнка встал голенький и пошёл на кухню даме кофию изготовить , а к кофию
блинчиков несколько изжарить , и вот во время жарения блинчиков дама вы-
лезла из под одеяла и решила в благодарность милого удовлетворить утрен-
ним минетом , ну и понеслась ..., вот уж оргазм близок , а тут блин на сково-
родке подгорать начал , оргазм пошёл , а мужик мня что он шеф-повар в этот
момент решил блин на сковородке как профи при подкидывании в воздухе пе-
ревернуть , а тут оргазм ..., блин то он подкинул , а поймать не успел , и он с вы-
соты упал даме на спину ... та от боли со всей силы стиснула зубы , а писюн то
во рту ... Кусанула его ... А у мужика сковородка в поднятых руках ..., которой
он её по башке и треснул от неожиданности , реакция сработала быстро , резко и
сильно отдёрнув сковородку обратно он попал себе по лбу , а она горячая ..., от
неожиданности тот подскользнулся и упал на спину , треснувшись затылком об
табуретку стоявшую на кухне ... Короче вырубились оба ... Девка оклималась
первая и видя милого без чувств вызвала Скорую , и повезли их в больничку ...

Фантастика. Забыли ещё про масло рассказать, растительное, которое из сковородки вылилось. :hysterical:

#22 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 10.08.2013 - 18:46:59

Фантастика. Забыли ещё про масло рассказать, растительное, которое из сковородки вылилось. :hysterical:

Насколько я знаю,скавороду обмазывают маслом,чтоб сделать блины...А вот для пирожков и пустушек,
да,масло наливают,уж сколько не жалко... :)

#23 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 10.08.2013 - 18:49:14

это ты знаешь. а он может впервый раз в жизни сковродку взял в руки

#24 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 10.08.2013 - 18:51:59

это ты знаешь. а он может впервый раз в жизни сковродку взял в руки

Здесь на форуме всему можно научиться,этим он и хорош... :beer:

#25 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 17.08.2013 - 18:29:05

35 лет в любую погоду разносил почтальон письма и газеты в одном и том же районе. И вот настал последний день его работы. Он принёс почту в первый дом, и там его встретила вся семья, его поздравили и подарили ему большую красивую открытку, в которой оказалось несколько таких же красивых банкнот. Во втором доме ему подарили коробку отличных сигар. Семья, проживавшая в третьем доме, подарила ему набор великолепных блёсен. В каждом доме он получал какой-нибудь подарок и выслушивал пожелания счастья и здоровья, потому что он действительно был хороший почтальон. Когда он подошёл к последнему дому, его встретила прекрасная женщина в прозрачном пеньюаре. Она взяла его за руку, закрыла за ним дверь и повела его наверх, в спальню, где всю ночь занималась с ним таким страстным сексом, какого у него не было за всю его почтальонную жизнь. На следующее утро он спустился вниз, а там ею уже был приготовлен шикарный завтрак: яичница, ветчина, черничные вафли, свежевыжатый апельсиновый сок. Когда он насытился, она налила ему чашечку ароматного дымящегося кофе. Вдруг он заметил, что из-под донышка чашки торчит долларовая купюра. «Не могу описать словами, как всё было чудесно,- сказал отставной почтальон,- но что это за долларовая купюра?» «Понимаете,- сказала женщина,- пару дней назад я сказала мужу, что вчера был ваш последний рабочий день, и что мы должны сделать для вас что-то особенное. Я спросила его, что я должна подарить вам, потому что он как раз позавчера уезжал в командировку. Он сказал: «Да пусть он затрахается, дай ему доллар». И, скромно потупившись, добавила: «А завтрак – это моя идея…» Отредактировано Дилетантт (2013-08-17)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей