Павел177

Внимание! По ходу опять крупный кидок!

В теме 105 сообщений

Не многовато ли чести мелкому жулику? Власти такой хер-й мараться станут по вашему? :sucks:

Возможно несколько некорректно выразился... Под властью я имел ввиду, например, местного начальника полиции/начальника Сбера и т.д. и т.п...

И уверяю Вас - будут мараться, да еще как!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли чести мелкому жулику? Власти такой хер-й мараться станут по вашему? :sucks:

Да какая честь? Всё правильно Павел177 сказал. Власть и органы они разноуровневые. Всё "по чину". Кто-то берёт млн$, а кто-то берёт сотни$. Это рутина, самое настоящее болото.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

))) старо как жисть, Гришин Ramsy пытается народ удивить тем что ревью зарегистрирован как ООО? и почему обосрался и подтянул поддельников... ))) автор темы мой поддельник )))) Гришин трава забористая, тебя уже тут раз наверное 12 банили из под разных ников... нет, Гришин всё лезет и лезет и лезет..

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий кидняка подтверждается:

С почты стали возвращаться покупатели, которым говорят о несовпадении данных адресата.

С учетом окончания всех аукционов 14 марта, у организаторов было бы время спокойно собрать деньги со всех.

Несколько дней отмораживания непонятных ситуаций не помешало бы им сделать это, если бы не досадный прокол с монетой фантасмагорна.

Кстати, в его сторону прямо в теме прозвучали осмысленные угрозы.

Сотня аукционов дала бы приятную сумму.

В этой теме нет смысла искать ответ на вопросы "кто виноват?" и "что делать?"

Есть информация, которая должна предостеречь того, кто не хочет войти в озвученные 95%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая честь? Всё правильно Павел177 сказал. Власть и органы они разноуровневые. Всё "по чину". Кто-то берёт млн$, а кто-то берёт сотни$. Это рутина, самое настоящее болото. :(

Это всё очень общо. Разбирая каждый конкретный кидок и обман не обязательно аппелировать к ситуации в стране. Она известна всем кому больше 15 лет и нет заболеваний мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий кидняка подтверждается:

С почты стали возвращаться покупатели, которым говорят о несовпадении данных адресата.

С учетом окончания всех аукционов 14 марта, у организаторов было бы время спокойно собрать деньги со всех.

Несколько дней отмораживания непонятных ситуаций не помешало бы им сделать это, если бы не досадный прокол с монетой фантасмагорна.

Кстати, в его сторону прямо в теме прозвучали осмысленные угрозы.

Сотня аукционов дала бы приятную сумму.

В этой теме нет смысла искать ответ на вопросы "кто виноват?" и "что делать?"

Есть информация, которая должна предостеречь того, кто не хочет войти в озвученные 95%.

Карта вроде действует до 15.03. Очень расчётливо! Точность ювелирная прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё очень общо. Разбирая каждый конкретный кидок и обман не обязательно аппелировать к ситуации в стране. Она известна всем кому больше 15 лет и нет заболеваний мозга.

Это закон. Так всегда и везде. Что за "общо"? Вот Павел177 написал о своих попытках добиться справедливости. Что нужно ещё? Заслушать речь об успехах Нургалиева или какой там ещё мудак во главе этой банды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это закон. Так всегда и везде. Что за "общо"? Вот Павел177 написал о своих попытках добиться справедливости. Что нужно ещё? Заслушать речь об успехах Нургалиева или какой там ещё мудак во главе этой банды?

Общо это вот это : http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BE

Павел177 написал полезную информацию в начале темы,а рассуждений о природе общественного строя современной России я могу без подготовки накатать несколько страниц. О чём спорим-то? Добиваться справедливости надо,только придётся для этого пользоваться существующими здесь и сейчас правовыми механизмами. Есть иной способ что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общо это вот это : http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BE

Павел177 написал полезную информацию в начале темы,а рассуждений о природе общественного строя современной России я могу без подготовки накатать несколько страниц. О чём спорим-то? Добиваться справедливости надо,только придётся для этого пользоваться существующими здесь и сейчас правовыми механизмами. Есть иной способ что ли?

Спора нет. По-моему, просто констатация факта. Все те, кого кинули на ЦФН не добились НИЧЕГО. А безнаказанность окрыляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретение товара дистанционно по предоплате-риск на который надо идти осознанно. Осознанно и пять раз обдуманно. Неизвестно получится ли вернуть деньги при любой самой добросовестной правоохранительной системе (не то что с нашей),а вот отправляют их люди сами. Не под стволом револьвера уж точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спора нет. По-моему, просто констатация факта. Все те, кого кинули на ЦФН не добились НИЧЕГО. А безнаказанность окрыляет.

Начал я тему просто для того, чтобы людей предупредить, такие "горячие" темы всегда читает много народа...

Поскольку на своем опыте убедился, что махать шашками после чего-то уже произошедшего абсолютно бесполезно, решил, что пусть хоть как-то люди узнают, что происходит в других местах в данный момент. Может толк хоть какой будет...

Ведь даже на Реве вчера вечером, когда уже эта тема началась, народ с "красными глазами" бился в 10 вечера за лоты этого Пифии...

Это я к чему - помню в прошлый раз мошенники почти сразу переехали с ЦФН на Реву и киданули там приличное кол-во народа. Сейчас ведь может такая же миграция случится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретение товара дистанционно по предоплате-риск на который надо идти осознанно. Осознанно и пять раз обдуманно. Неизвестно получится ли вернуть деньги при любой самой добросовестной правоохранительной системе (не то что с нашей),а вот отправляют их люди сами. Не под стволом револьвера уж точно.

Эти прописные истины знает каждый. Если бы сынок какого-нибудь бонзы собирал монетки, и его бы кинули, то дело было бы решено в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное да. Я не из таких,защиты не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид,а какой справедливости можно добиться в нашей стране??????В магазине(дорогом и пристижном или дешёвом), где продают тебе Г........О,а ты понимаешь это только когда пришёл домой,а иногда и вообще не понимаешь(вино,чай,рыба,мясо.).И эта безнаказанность окрыляет людей во всех сферах.Яшка Косой который выставил безумное кол-во лотов(ему насрать на то что можно,а то что нельзя),ему так НАДО БЫЛО.А многие люди его жалели не буду писать кто!!! И так везде двойные стандарты и нормальные честные люди оказываются в меньшенстве и становяться белыми воронами.Я если продаю или покупаю что то, то стараюсь ставить человека в известность когда он получит деньги или монету.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется должно ещё настораживать в условиях продажи,что нет личной встречи,а только пересыл.Я бы находясь в другом городе писал бы, что для земляков передача из рук в руки, в каком-нибудь известном месте.И это бы говорило о том,что человек не боиться личной встречи.А жулья у нас сейчас очень много , даже страшно становиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта вроде действует до 15.03. Очень расчётливо! Точность ювелирная прям.

и сумма там уже около 1 000 000 р. Есть "попавшие" на 70 000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я следил за темами лотами Пифии на ревью. В последние недели пошел активный вброс серебра в качестве, прикрытый продажей какаликов. Но четко прослеживался нездоровый ажиотаж. Шло снимание сливок.

Совет один при крупных покупках либо очень проверенный контрагент, либо передача при личной встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наезд на реву напрасный. Там количество продаваемого материала в сотни раз превышает то что продаётся на форуме с иной направленностью. Можно сказать-мегабарахолка! Не уследишь за каждым тем более опытным кидалой. А это по ходу дела очень опытный.

Это не наезд, а констатация факта. А если администрация не способна уследить за своими форумчанами, то следует сменить либо администрацию, либо форумчан.

Я уж не говорю, что темы про кидал там сносятся систематически - или это делает НЕ администрация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЦФН кидалы что то не задерживаются, ну Яша Косой наверное последний выброк сделал в своем стиле. В список по информации ТС занесли, вход на сайт ограничили как у ИТК например ССЫЛКА УДАЛЕНА , проблем у таких сайтов где мошеникам помогают кидать людей и так будут. У нас этого практически нет и наверное не будет. Не комфортно мошеникам у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и тебя сдует снова, чтоб не срал где попало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,а ведь я в конструктивном ключе пишу,не просто так. Сравните количество выставляемых лотов здесь и на ревью. Вспомните-были ли кидки здесь несмотря на существенно меньший объём продаж.Застрахована ли эта площадка от подобного на 100%? Эта самая "Пифия" по прежнему торгует несмотря на ВЧЕРА только начатую тему? Или что-то сделано? Чего вы хотите от администрации? Чуда? Умения предвидеть кидки при наличии репы заслуженной добросовестной торговлей ДО того? Что РЕАЛЬНО можно сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно - их ветром сдувает, как и здесь сдуло половину сообщений, посмотрите кто из модеров чистил эту ветку и все поймете ху из ху. Блювотину ревьюшного админа они почему то не тронули. С этих персонажей и начните - откуда у них такая трогательная любовь к гражданину латвии маловицкому. http://forum.guns.ru...00/1053882.html

А какое отношение этот гражданин имеет к нашему форуму? Вы зарегистрировались здесь в разборках участвовать или нумизматикой заниматся? Сюдя по первому сообщению, в разборках. Так Вам сразу в группу "Крылья" и до свиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще такое впечатление что имеете какое-то предвзятое мнение не смотря на факты. Я спокойно со стороны вижу,что подобное можно провернуть ГДЕ УГОДНО. Элементарно. Беспрепятственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще такое впечатление что имеете какое-то предвзятое мнение не смотря на факты. Я спокойно со стороны вижу,что подобное можно провернуть ГДЕ УГОДНО. Элементарно. Беспрепятственно.

Так а что тут говорить?:)

Это уже провернули практически везде. На сколько там кинули на Ревью не ясно, а больше всего на ЦФН.:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и тебя сдует снова, чтоб не срал где попало

На самом деле этот персонаж Гришин Евгений Ramsy из Великого Новгорода уже 5 год пытается при любом раскладе каким то образом наговнить, началось всё с его многобукв под ником конь бледный, так до сих пор и продолжается, он в своё время помню поливал помоями бедного Кирилыча с раритета, но тут не та ситуация ))) да и обращать на этого морального урода внимание думаю не стоит, впрочем каждый сам решил для себя.. по поводу кидков и их попыток, Сергей417 пишет совершенно справедливо... но спешу разочаровать мошенников, к лету постараемся запустить более сложную схему получения статуса продавец, привязанную к более серьёзной аутентификации...

нашёл в интернете, имидж прилеплен, какой то сергей ПСВ вывешивал на параллельном форуме..

post-27140-0-92606900-1363183293_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru