Перейти к содержимому

Фотография

Почтовая карта. Новые возможности.

Ценная информация. Для продавцов и покупателей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Мистер Бонс

Мистер Бонс

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 770 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Юрий
MS62

Отправлено 12.03.2013 - 20:37:38

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.Так например на Краснодарском главпочтампе есть 3 окна(3 ,5 и 16в 16 только посылки принимают) на которых написано "В этом окне без очереди обслуживаются владельцы Карт"Любимый клиент" и "Почтовая карта", Карту получить очень просто- 15 минут времени и паспорт надо иметь и обратиться в почтовое отделение(правда не во всех почтовых отделениях можно получить карту, а в наиболее крупных), где можно получить карту можно ознакомиться на сайте почты РФ. Переводы с карту на карту можно делать, снимать деньги с банкоматов любых банков без комиссии-(тоже огромный плюс. Подробнее можно узнать на сайте почты РФ. Думаю нам всем нужно завести такие карты.

#2 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 12.03.2013 - 20:42:59

Опять Русский Стандарт херню очередную мутит..И что "всем нам нужно завести такие карты"...Это вы явно поторопились..

#3 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 384 сообщений
PROOF

Отправлено 12.03.2013 - 20:44:39

Читал отзывы про нее - жутко глючная вещь. Решил пока не брать. Кроме того, пытался на сайте банка узнать условия. Для этой карты есть платные услуги (какие-то выписки, ежемесячные или ежеквартальные), а вот обязательные они или нет - непонятно. Если банк не дает прозрачных и понятных условий - то ну его...

#4 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 12.03.2013 - 20:45:15

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.Так например на Краснодарском главпочтампе есть 3 окна(3 ,5 и 16в 16 только посылки принимают) на которых написано "В этом окне без очереди обслуживаются владельцы Карт"Любимый клиент" и "Почтовая карта",
Карту получить очень просто- 15 минут времени и паспорт надо иметь и обратиться в почтовое отделение(правда не во всех почтовых отделениях можно получить карту, а в наиболее крупных), где можно получить карту можно ознакомиться на сайте почты РФ.
Переводы с карту на карту можно делать, снимать деньги с банкоматов любых банков без комиссии-(тоже огромный плюс.
Подробнее можно узнать на сайте почты РФ.
Думаю нам всем нужно завести такие карты.

Если получить такую карту быстрее, чем отстоять в очереди, то все их получат и будет такая же очередь тех кому без очереди. :rolleyes:

#5 Мистер Бонс

Мистер Бонс

• Коллекционер
  • 770 сообщений
MS62

Отправлено 12.03.2013 - 20:54:19

Почтовики говорят, что скоро у каждого второго будет такая карта, а пока нет этим надо пользоваться. Обслуживание карты бесплатно, повторюсь и подробнее - самый плюс, что обслуживают без очереди, вот ситуация-надо отправить почту, приходищь на главпочтамп -берешь талончик в электронной очереди и ожидаешь своей очереди как минимум час, бывает и больше, а так всё намного быстрее, если в одном из трех(льготных) окошек никого, то ты первый, если кто-то есть, то подождал когда его обслужат и ты следующий. Вот это мне нравиться больше всего, а на счет того что РС херовый банк или какая-то замануха, мне не совсем известно, получил карту и пользуюсь две недели, ещё не до конца всё изучил, ....Но обещаний много, ....

#6 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 384 сообщений
PROOF

Отправлено 12.03.2013 - 21:03:54

Мне карту "любимый клиент" уже давно выдали, там какие-то тыщи баллов уже накопились. Но правила по карте без очереди у нас нет. Наоборот, пропускать приходится, если я, как обычно, отправляю 10-20 писем, а тот, кто за мной, - одно.

#7 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 12.03.2013 - 21:04:51

Почтовики говорят, что скоро у каждого второго будет такая карта, а пока нет этим надо пользоваться.
Обслуживание карты бесплатно, повторюсь и подробнее - самый плюс, что обслуживают без очереди, вот ситуация-надо отправить почту, приходищь на главпочтамп -берешь талончик в электронной очереди и ожидаешь своей очереди как минимум час, бывает и больше, а так всё намного быстрее, если в одном из трех(льготных) окошек никого, то ты первый, если кто-то есть, то подождал когда его обслужат и ты следующий.
Вот это мне нравиться больше всего, а на счет того что РС херовый банк или какая-то замануха, мне не совсем известно, получил карту и пользуюсь две недели, ещё не до конца всё изучил, ....Но обещаний много, ....

как вы долго стоите в очереди на почте!!!
У нас все намного быстрее.
Местные посылки и бандероли мы отправляем только Почтовым автоматом,они работают круглосуточно, так и называются Post24 pakiautomaat или Smartpost, тоже очень быстро отправляется и быстро получаешь.Без очереди и канители.

#8 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 384 сообщений
PROOF

Отправлено 12.03.2013 - 21:08:27

Почтовики говорят, что скоро у каждого второго будет такая карта, а пока нет этим надо пользоваться.

Я бы не стал торопиться оформлять. Через месяц заканчивается срок действия лицензии, выданной Почте России, на право оказания услуг почтовой связи. Кто знает, что будет дальше? Про реформирование почты в ближайшее время уже разговоры были. Пусть все устаканится сначала, а если все нормально будет - то пойдем за картами.

#9 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 12.03.2013 - 21:15:27

как вы долго стоите в очереди на почте!!!
У нас все намного быстрее.
Местные посылки и бандероли мы отправляем только Почтовым автоматом,они работают круглосуточно, так и называются Post24 pakiautomaat или Smartpost, тоже очень быстро отправляется и быстро получаешь.Без очереди и канители.

Ну дак то в Европах, а у нас в Азиопах то дожди, то почтарка чай пьет уже вторую неделю, а то и ямщик месяц как запил. :ohmy: Да у нас бывают еще и такие нетипичные явления и мы это не скрываем. :sorry:

#10 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Владимирович
MS70

Отправлено 12.03.2013 - 21:40:18

Стань клиентом Русского Стандарта и через год ты СТАНЕШЬ Русским Бонкротом. А у этих жуликов ставной капиталл Англицкий.

#11 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
MS70

Отправлено 12.03.2013 - 21:41:04

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.Так например на Краснодарском главпочтампе есть 3 окна(3 ,5 и 16в 16 только посылки принимают) на которых написано "В этом окне без очереди обслуживаются владельцы Карт"Любимый клиент" и "Почтовая карта",
Карту получить очень просто- 15 минут времени и паспорт надо иметь и обратиться в почтовое отделение(правда не во всех почтовых отделениях можно получить карту, а в наиболее крупных), где можно получить карту можно ознакомиться на сайте почты РФ.
Переводы с карту на карту можно делать, снимать деньги с банкоматов любых банков без комиссии-(тоже огромный плюс.

Пиар компания что ли?

#12 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
MS70

Отправлено 12.03.2013 - 21:44:15

Читал отзывы про нее - жутко глючная вещь. Решил пока не брать.
Кроме того, пытался на сайте банка узнать условия. Для этой карты есть платные услуги (какие-то выписки, ежемесячные или ежеквартальные), а вот обязательные они или нет - непонятно. Если банк не дает прозрачных и понятных условий - то ну его...

У этого банка есть хитро завуалированные скрытые проценты. Умеют составлять договора.

#13 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 12.03.2013 - 22:27:31

А где кроме Краснодарского главпочтамта это действует? Не, не по сайту почты Росии, по жизни. Типа в том же Краснодаре в простом п/о тебя с этой картой куда пошлют стоящие в очереди пенсионерки? А если тебе надо не одну отправу сделать а как обычно - 2-3-5-10? Ну типа на полчаса-час окошко перекрыть... Или теперь специально для владельцев карт отдельные окошки сделают?

ИМХО убейте тему ибо спам.

#14 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 12.03.2013 - 22:38:07

Краснодарские пацаны пользуются на почте исключительно только карточками банка Рустама Тарико

#15 Мистер Бонс

Мистер Бонс

• Коллекционер
  • 770 сообщений
MS62

Отправлено 13.03.2013 - 00:25:52

А где кроме Краснодарского главпочтамта это действует? Не, не по сайту почты Росии, по жизни. Типа в том же Краснодаре в простом п/о тебя с этой картой куда пошлют стоящие в очереди пенсионерки? А если тебе надо не одну отправу сделать а как обычно - 2-3-5-10? Ну типа на полчаса-час окошко перекрыть... Или теперь специально для владельцев карт отдельные окошки сделают? ИМХО убейте тему ибо спам.

Какой спам? Реально действует, принимают без очереди...Я не банковский и не почтовый работник, ни какой доли и интереса с этого не имею, просто поделился инфой...На мой взгляд полезной....
А спам это рассылка вообще то...

#16 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 13.03.2013 - 10:46:34

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.

Вот если бы они гарантировали, что почтовые отправления владельцев не будут вскрываться и распизживаться разворовываться, тогда это была бы реально крутая карта. а так .... :toy:

#17 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 13.03.2013 - 10:48:18

Вот если бы они гарантировали, что почтовые отправления владельцев не будут вскрываться и распизживаться разворовываться, тогда это была бы реально крутая карта. а так .... :toy:

Они не могут дать этих гарантий от самих себя.... :D

#18 Herr Oberst

Herr Oberst

школьник

• Коллекционер
  • 17 сообщений
середняк

Отправлено 17.03.2013 - 18:00:41

Если я с такой картой попробую ломануться без очереди в нашем 89 отделении, я реально огребу люлей.Бо народ там лютый, часовыми очередями воспитанный :viking: . Короче, это не для меня, рисковать не буду :sucks:

#19 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 17.03.2013 - 21:12:02

агенты влияния от RussianPost?

мысль движется интересно
хотя само по себе бессмысленно и беспонтово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей