ПС_13

Сергей Доля - Кружева и сталь

В теме 163 сообщения

А чего - зато рецензию увидим.

Классик может сделать это и не читая, а лишь прорентгенив обложку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание к теме, в магазине удивляются, чего это народ активно спрашивает никому не известного писателя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы издал свои ранние произведения :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы издал свои ранние произведения :rolleyes:

Приложением :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перестаньте, это ученические поделки, мне за них неловко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скромничай, это уже классикой стало. Через много лет исследователи жизни С.Доля будут это в диссертации включать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скромничай, это уже классикой стало. Через много лет исследователи жизни С.Доля будут это в диссертации включать :D

Кстати - я перевёл "Медведя и дуду" на русский нематерный - чтобы детям и жене показать. Смеялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помпоний стеснительный. Для тех кто попозже подошел, вот:

И снова о нетленных творениях вещего Помпония Секста 13-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему достопочтенный Помпоний отрицает авторство творения про поручика Нахальского, кота Базилевича и князя Монетова-Лисицына? Это ж шедевр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с ума до сих пор не сошёл, хотя уже не одну тысячу обандеролил.

если бы ПС_13 продавал (и их покупали) свои книги по твоим ценам, я думаю он бы тоже был готов отправлять их сам. Но тут как я понял продается книга чуть выше себестоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание к теме, в магазине удивляются, чего это народ активно спрашивает никому не известного писателя)

Так скажите сколько сотен нетерпеливых жаждут книги, чего мелочится :-) /тоже заказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю фонд какаликов русского VF для подарков читателям, и вот на почте спиздили две монетки, по 300р. каждая.

Вскрыли тупо и явно конверт.

Я даже не возмущаюсь, а просто смеюсь. Страна идиотов. Куда они их скинут, на пиво даже не хватит...

Какое-нибудь испанское золото приходит - а вот потёртые двушки 1758 года спиздили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-нибудь испанское золото приходит - а вот потёртые двушки 1758 года спиздили.

Тут еще важно не сглазить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получил книгу. Открыл, полистал, начал читать... Через полтора часа меня толкнули и вернули в реальность, типа долго кухню занимаешь. В общем громадянски дякую за книгу, интересно, есть "своё"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил книгу. Начал читать. Нестандартный и весьма интересный подход. Одна претензия - мелковат шрифт - впервые книгу читаю в очках. Утомительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати - я перевёл "Медведя и дуду" на русский нематерный - чтобы детям и жене показать. Смеялись.

ты им из первоисточника переводи по сказке на сон грядущий

http://www.kazez.net/book_32939.html

а то ведь и впрямь легенду сотворишь, что это творение пера Помпония.

Почтенный Помпоний, кстати, и не отрицает, что это сказака Е.Шестакова.

http://coins.su/foru...68

Но красный классик непрошибаем в своём упорстве :wall:

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Завтра попытаюсь пробиться в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Но "Инструкция для новичков" - это ж просто праздник какой-то, люди спят, а я ржу в кабинете  
ПС_13, скрывать такой талант, как сие "Шило" возможно было "утаить в мешке".
Ой, мля-а-а-а

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально заехал сегодня на Бахрушина и, страшно мучаясь от невозможности по-человечески парккануться, побежал покупать нетленное творение почтенного Помпония по минимально возможной цене 350 р. Единственное, чем был жестоко разочарован - мягкостью обложки. Содержание и иллюстративный материал приятно удивили.

С почтением снимаю кипу перед Вашим талантом, достопочтенный Помпоний сан. Единственное пожелание - в будущем не экономьте на твёрдости обложки. Ибо Ваши книги займут достойное место в наших дубовых книжных шкафах наряду с творениями других наших классиков-современников.

Достопочтенного д-ра Мюнцена тоже касается. Его творения пришлось даже переплести в один том, ибо отказывались ровно стоять на полке, даже подпираемые томами Федорина и Юсупова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сегодня этот труд, на выходных планирую поизучать. Обложку, конечно, лучше твердую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, но в той типографии нет опции "твёрдая обложка", пусть даже это и было бы дороже. А цвет удорожает книгу более чем втрое(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мне привезли из Москвы эту книгу. Только начал читать. Читается легко. Нравится. Про Семилетнюю войну я почти ничего не знаю, так что из книги наверняка почерпну много нового и интересного. Автору респект.

Покупали книгу в "Фаланстере" за 373 рубля. Магазин мне описали как библиотеку подвально-партизанского стиля, рекомендовали обязательно посетить, когда буду в Москве. Мол, удивительное место, особая атмосфера.

Раз уж тут о недостатках заговорили, типа обложки, то хотелось бы обратить внимание на шрифт, который мне кажется неудачным. Это, конечно, второстепенно, читать особо не мешает, но всё же надеюсь, что в будущих книгах будет использоваться что-то другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Сижу дома с ребенком, и образовалось некоторое количество экземпляров, могу отправить желающим по почте.

Стоимость 500р. по России, 700р. по Украине и Белоруссии.

Оплата: Яндекс-деньгами, банковским переводом на карту, Пейпалом ($ или евро), на крайний случай Контактом.

Пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу книжку. Ушел в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. Отписался в личку! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru