Перейти к содержимому

Фотография

Свастика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 29.08.2006 - 13:11:01

Вы будете таки смеяться, но в бурной молодости один львовский грузин в компании таких-же малолеток, поймав чужака в своем "районе", за разговоры по русски давали по чайнику. Несильно. Но по городу специально никто русских (или там грузин) не выцеплял.И если он и получал, то не потому что русский - просто это была одна из причин, типа "... Ах ты ще и по украинськи розмовляты не вмиешь??!"Я тоже несколько раз получал в чужих "районах", но за другие доябки - никогда не за то что я НЕ УКРАИНЕЦ.Никто не докапывался к тому, кто разговаривает допустим ПЛОХО. Главное что РАЗГОВАРИВАЕТ, тянется так сказать...Но ведь это были дети: хулиганы и драчуны, не было еще той волчьей злобы, которая приходит с возрастом и алкоголем. Но сечас в Артемовской майке я бы гулять не стал. Потому что это преднамеренно выказанный вызов.Но в мегрельской или сванской шапочке в баню хожу - и знакомым дарую. Вот набрал пост и смотрю на него - нахрена? Сейчас ведь опять вкатимся в националистические нюансы.

#27 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2006 - 13:23:14

Но сечас в Артемовской майке я бы гулять не стал. Потому что это преднамеренно выказанный вызов.

Ну собственно это и была моя цель - провокация :D Ходил один специально один, с пустыми руками, чтобы не говорили потом про толпу озверевших боевиков-москвичей с заточенными кольями. Мне перед поездкой обещали кровавую баню, вот и решил проверить. В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил, бродил несколько часов вечером по центру города, сидел в кафешках. Мне кажется слухи о ненависти бендеровцев к москвичам сильно преувеличены, хотя, может быть не хватает смелости (хотя комплекция у меня не богатырская, не понятно). В инете они сильно зубами скрипели - в жизни проходили мимо, сверкая глазами.

#28 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 29.08.2006 - 21:24:00

Они просто не поверили своему счастью , и со своей стороны подумали что это тож чья то провокация :D

#29 oakey

oakey

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 649 сообщений
MS62

Отправлено 30.08.2006 - 08:37:58

В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил

А ты б попробовал, думаю там самая веселуха :)

#30 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 10:08:18

В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил

А ты б попробовал, думаю там самая веселуха :)

Договоренность была на центр города. Тем более, что я был в их городе, когда на играх с украинскими командами приезжали их "фаны", то с нашей стороны был теплый прием по всему городу, не зависимо от наличия ментов, погоды или еще каких трудностей. И никто их них в наших трущобах замечен не был. Почему я должен был их искать - я в их городке - пусть они меня ищут, тем более, что я не очень-то скрывался.

#31 beko

beko

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 10:27:29

Тема насоящая помоечная, грязная.Никак не верится что во дворе XXI век..Рэбята, давайтэ, жит дружно!!! :D ;) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей