Перейти к содержимому

Фотография

Старые фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 25.08.2006 - 13:52:45

К3, у вас дети есть?

Есть. Сын. 8 лет. А что?

#27 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 25.08.2006 - 13:54:55

К3, у вас дети есть?

Есть. Сын. 8 лет. А что?

Ну вот его и воспитывайте, кино свое покажите, литературу по христоматие почитайте.

#28 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 25.08.2006 - 13:56:54

Ну вот его и воспитывайте, кино свое покажите, литературу по христоматие почитайте.

Ну я ж для этого ветку и создал - может, у кого фильмы завалялись, которые я найти не могу. И все. А некоторые от этого перевозбудились, ветку загадили...

#29 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2006 - 14:06:31

Ну я ж для этого ветку и создал - может, у кого фильмы завалялись, которые я найти не могу. И все. А некоторые от этого перевозбудились, ветку загадили...

это врядли у кого завалялось, я вот вчера выбросил около 300 вхса и 100 двд. А искать надо в инете, в живую есть полатки по москве с разными редкостями, одна такая раньше была в переходе около метро аэропорт, счас не знаю. плюс, на всяких киномотографических форумах люди под заказ режут болванки.

#30 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 25.08.2006 - 14:12:35

А искать надо в инете, в живую есть полатки по москве с разными редкостями, одна такая раньше была в переходе около метро аэропорт, счас не знаю. плюс, на всяких киномотографических форумах люди под заказ режут болванки.

Спасибо, поищу. Если знаете ссылку на тех, кто на заказ болванки режет, бросьте ссылку, пожалуйста.

#31 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2006 - 14:16:36

А искать надо в инете, в живую есть полатки по москве с разными редкостями, одна такая раньше была в переходе около метро аэропорт, счас не знаю. плюс, на всяких киномотографических форумах люди под заказ режут болванки.

Спасибо, поищу. Если знаете ссылку на тех, кто на заказ болванки режет, бросьте ссылку, пожалуйста.

это было давно, ссылку я счас вряд ли найду. вообще судя по тому что надо, это в продаже не найдешь, так как это не шедевры мирового кино и не то что припадают в вузах

#32 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 25.08.2006 - 14:19:57

вообще судя по тому что надо, это в продаже не найдешь, так как это не шедевры мирового кино и не то что припадают в вузах

Ясен пень, не шедевры. Ностальгия...

#33 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 25.08.2006 - 14:20:43

кто на заказ болванки режет, бросьте ссылку, пожалуйста.

на молотке все таки потусйтесь в среде киноманов. некоторые циклятся на одной теме и все по ней собирают (чтото блин напомнило это...) или у пирамида на форуме - там тоже такие же бывают...

#34 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 23.09.2006 - 00:18:19

вообще судя по тому что надо, это в продаже не найдешь, так как это не шедевры мирового кино и не то что припадают в вузах

Ясен пень, не шедевры. Ностальгия...

Есть у меня все фильмы Ray Harryhausen про Синбада на ДВД. Все к сожалению на английском. Покупать не советую, будете разочарованы. Купил, так как помню какое на меня впечатление оказали пластилиновые монстры в детстве. Сейчас даже с водкой не катит. Мышление и разум детский надо иметь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей