нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

(изменено)

Когда в Ростове "некий пушкинист" загнал клуб на хозяйственный двор Парка Горького (а в реальности - помойку), куда сваливали отходы, стояли по периметру мусорные жбаны и сгоревшие остова грузовиков, а также ночевали все окрестные бомжи (запах мочи стоял за версту), тоже нашлись такие, которые разложили свои столики прямо посреди помойки и всей этой ссаки.

Остальные дружно ушли на ближайшую аллею парка. Перестали подчиняться этому "председателю клуба".

Пришлось "пушкинисту" искать другой вариант, он нашёл дыру прямо на берегу Дона в промзоне, и агония Ростовского клуба длилась ещё с полгода.

А сейчас у меня на руках билет нового общества коллекционеров, с другим названием и другими организаторами.

Вход бесплатный. Парк Горького, чистое и светлое место на центральной аллее.

Во многих городах клуб на улице (кстати про Ростов скажу-клуб понравился, хоть и на улице, может фактор то что был летом подмог?), даже вроде в небедных регионах -Казань, Нижний, и зимой и летом, и в снег и в дождь, в Оренбурге зимой в помещении - летом на улице и т.д., в Саратове в тесном помещении (где можно находится одновременно не более 10 человекам в позе цапли). И после этого какой-то местный чмудак воет по поводу того что в Самарском клубе плохо (который всегда в помещении проходит, и долгое время вход был дешевле проезда (10р) и столы бесплатно давали). Да зимой у нас иногда не всем столов хватает, так сейчас даже ленивые "торгуют", продаванов 10 к 5 по соотношению к покупцам.

Это я всё к тому что когда слышу вой "привелегированных" клубчан, хочется крикнуть - вы не были там где реально херово, и кстати там ни кто не ноет (кому не нравится просто не ходят в клуб).

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныть- привилегия избалованных, прежде всего- москвичей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вы...

Заглянул ради любопытства на Автозаводскую (московский клуб) в это воскресенье. Хватило 1-й минуты чтоб облиться потом, через 5 быстро выскочил наружу.

Продавцов больше, чем покупателей. Вот и не ходят покупатели, не нравится. Вы там тусите так кучеряво или реально что-то продаете?

Весь нормальный мир работает так, чтоб было удобно всем. Удобство-комфорт--> посетители--> оборот-прибыль.

И, наверное, только в совке (и ему подобных) по-прежнему говорят про избалованных горожан и незнание жизни.

Я тратил нормальные деньги в УБ в прежние годы, потом некоторый объяснимый спад, сейчас начинаю тратить снова. Но на Автозаводской продавцы будут сосать - не ходок я в душегубку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, ни одного приличного продавца из прежних и не встретил. Одно гавно продают.

Велкам за металлоломом и фантиками :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все приличные на улице тусуются, благо лето, а в зале сидеть - чистый мазохизм. Это те, кто отдыхать или по дачам не разбежались. А вот зимой, чую, будет полная жопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне дак уже с момента переезда началась полная ж...

Зимой будет полная ж... умноженная на 2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же через 4 месяца собирались вернуться в "Улан - Батор"!

Да только что - то смутные сомнения меня гложут. (В скобках отмечу, постепенно переходящие в уверенность).

А насчет конюшни на "Автозаводской", так я там больше 1 часа, ну максимум полутора никогда не выдерживал. А в жару - так ещё и с периодическими выходами на улицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неимением лучшего.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, завтра (14 июля 2013) будет работать клуб на Автозаводской?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока работает каждое воскресение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmul, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ходи туда. не надо. здоровье дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вас там обманут, ограбят и обесчестят. :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нестрашно. там воздух как в газенвагене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахалёнок, спасибо.

а что, окна открыть людям там находившимся религия не позволяет?

или чтобы спортсмены не выкидывались из окон они прибиты 125 мм гвоздями?)))

да ладно съезжу, заодно обувь посмотрю на Автозаводской.

(вот там точно: Вас там обманут, ограбят и обесчестят. :gangster:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахалёнок, спасибо.

а что, окна открыть людям там находившимся религия не позволяет?

или чтобы спортсмены не выкидывались из окон они прибиты 125 мм гвоздями?)))

да ладно съезжу, заодно обувь посмотрю на Автозаводской.

(вот там точно: Вас там обманут, ограбят и обесчестят. :gangster:)

советую не подниматься выше второго этажа , там есть комната от которой невыносимо несёт , не могу понять как выдерживают продавцы которые продают рядом с ней... (особенно в такую жару) .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю. Ну чисто ёжики с какутусами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахалёнок, спасибо.

а что, окна открыть людям там находившимся религия не позволяет?

или чтобы спортсмены не выкидывались из окон они прибиты 125 мм гвоздями?)))

да ладно съезжу, заодно обувь посмотрю на Автозаводской.

(вот там точно: Вас там обманут, ограбят и обесчестят. :gangster:)

Фиг с ней, с религией. Там нет окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Крутое место выбрали для монет. Такое ощущение как-будто собрались школьники и меняются марками и фантиками, а не монеты меняют и продают стоимостью несколько тысяч рублей.

Действительно, окна в решётках. Вообще, нарочно сложно придумать более неудобное место для встреч. Ай-нет, еще можно снят подвалы складские в Новой Москве. Наверняка там дешевле аренда.)))) Хватило меня на час хождения по рядам. Как там сидят почтенные граждане? Ведь запросто можно после такой духоты слечь с больницу с сердцем. Не знаю когда соберусь теперь опять туда вновь.

Печально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предупреждал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы, пжлста. Скоро не будете ходить в этот клуб на "Автозаводской".

Ибо разведка доложила, что чуть ли не после 01 августа встречи нумизматов будут проходить по адресу: ст. метро "Нагорная", Электролитный проезд, дом 2. Т. е. там, где сейчас собираются фалеристы.

Клуб тамошний (это ДК какого - то завода) - ещё хуже конюшни на "Автозаводской". Если там не откроют зал, то места хватит только для членов правления, инвалидов и ветеранов Куликовской битвы. От такъ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец.... какой -то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы, пжлста. Скоро не будете ходить в этот клуб на "Автозаводской".

Ибо разведка доложила, что чуть ли не после 01 августа встречи нумизматов будут проходить по адресу: ст. метро "Нагорная", Электролитный проезд, дом 2. Т. е. там, где сейчас собираются фалеристы.

Клуб тамошний (это ДК какого - то завода) - ещё хуже конюшни на "Автозаводской". Если там не откроют зал, то места хватит только для членов правления, инвалидов и ветеранов Куликовской битвы. От такъ.

Это не про него ли:

"Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной..."(с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом же уже давно думал (строки из песни Высоцкого).

Дело в том, что много лет назад клуб нумизматов короткое время уже был в этом помещении. Тогда зал не открывали и в итоге была невообразимая давка. Кроме того, дело было зимой и от метро до клуба нужно было идти метров 250 - 300 между какими - то заборами, гаражами в утренней ещё темноте. Народ собирался у метро группками и шли к клубу кучками. Потому что если там стукнут кирпичом по голове и перебросят через забор, найдут только тогда, когда снег растает. В общем, место неприятное. И ещё там был какой - то дикий шмон с привлечением целой толпы СОБРА - ОМОНА и обычной милиции. Всех подряд досматривали, что искали - непонятно. Потому что милиционеры были очень недовольны итогом - нашли только у нескольких человек примитивную "наградуху" - юбилейные советские медали, больше криминала не обнаружили. Видимо, была какая - то наводка на какой - то серьёзный материал, а его так и не удалось найти.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом же уже давно думал (строки из песни Высоцкого).

Дело в том, что много лет назад клуб нумизматов короткое время уже был в этом помещении. Тогда зал не открывали и в итоге была невообразимая давка. Кроме того, дело было зимой и от метро до клуба нужно было идти метров 250 - 300 между какими - то заборами, гаражами в утренней ещё темноте. Народ собирался у метро группками и шли к клубу кучками. Потому что если там стукнут кирпичом по голове и перебросят через забор, найдут только тогда, когда снег растает. В общем, место неприятное. И ещё там был какой - то дикий шмон с привлечением целой толпы СОБРА - ОМОНА и обычной милиции. Всех подряд досматривали, что искали - непонятно. Потому что милиционеры были очень недовольны итогом - нашли только у нескольких человек примитивную "наградуху" - юбилейные советские медали, больше криминала не обнаружили. Видимо, была какая - то наводка на какой - то серьёзный материал, а его так и не удалось найти.

Да уж... Помню тот шмон. Но искали плохо - у меня в сапоге пистолета не нашли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru