нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

ЭТО КАК ??? :sorry:

Например, я совсем недавно потерял связку ключей , не ней есть брелок с моим скайпом, человек мне стукнул и сказал что за сумму в размере 500 руб вернет, так и произошло. Если у человека из альбома украли монету, то нужно смело было идти в полицию и организовывать задержание при передаче денег. Ну а дальше как пойдет если будет установлено, что монета действительно принадлежала владельцу,и все нюансы будут учтены, то воров накажут ну а если человек просто нашел, почему и не получить то , не что он имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб вернет,

Это 30%? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы допускаете, что предмет найден в стороне, а случайный прохожий отнес владельцу и запросил 30тыр? :rolleyes:

Так это был Случайный Прохожий..?? :D Думаю он на это не способен.. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе новые стоило где то 1000 сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайный Прохожий..?? :D Думаю он на это не способен.. :D

..."не такое у него воспитание"(с) :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это был Случайный Прохожий..?? :D Думаю он на это не способен.. :D

Уверен, он способен на большее. Просто распахивает плащ и ему отдают нужное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе новые стоило где то 1000 сделать

А новый замок для двери от квартиры?

Ладно.Мы друг друга поняли.

На зиле 2-3 чел.работают.имхо.

Так что.Будьте бдительны,сограждане!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зиле 2-3 чел.работают.имхо.

Так что.Будьте бдительны,сограждане!

А ведь когда-то 50 тысяч работали, всё просрали кроме нефтегазовой трубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то 50 тысяч работали, всё просрали кроме нефтегазовой трубы...

Все 50 тысяч монеты крали и за выкуп возвращали? Ужосс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 50 тысяч монеты крали и за выкуп возвращали? Ужосс!

Да это понятно , не о том сейчас , если б не эти суки развалившие ЗиЛ , где б собирались любители блестящекружковых металлопредметов и крысы помогающие этим любителям таблом не щёлкать ? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...если б не эти суки развалившие ЗиЛ , где б собирались любители блестящекружковых металлопредметов?

Вероятно, в местах отбывания лишения свободы.

Временами именно там они и собирались по ст.88 УК.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, в местах отбывания лишения свободы.

Временами именно там они и собирались по ст.88 УК.

Да , это была наша статья , сейчас -159-я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.04.2013 в 15:36, fomkako сказал:

Например, я совсем недавно потерял связку ключей , не ней есть брелок с моим скайпом, человек мне стукнул и сказал что за сумму в размере 500 руб вернет, так и произошло. Если у человека из альбома украли монету, то нужно смело было идти в полицию и организовывать задержание при передаче денег. Ну а дальше как пойдет если будет установлено, что монета действительно принадлежала владельцу,и все нюансы будут учтены, то воров накажут ну а если человек просто нашел, почему и не получить то , не что он имеет право.

 времена пошли.

я мобильник нашел, мне и в голову не пришло денег просить - вернул так. Меня спросили сначала что ничего мне не должны - я сказал нет, на втречу принесли тортик, это мне понравилось, тортик съел-)

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 03.04.2013 в 14:25, dyle сказал:

 времена пошли.

я мобильник нашел, мне и в голову не пришло денег просить - вернул так. Меня спросили сначала что ничего мне не должны - я сказал нет, на втречу принесли тортик, это мне понравилось, тортик съел-)

А если бы Vertu, напримре стоимостью http://myvertu.ru/buy/offers/section107/ нашлибы, также поступили бы?

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы Vertu, напримре стоимостью http://myvertu.ru/bu...ers/section107/ нашлибы, также поступили бы?

а для Вас порядочность и честность имеет какую то определенную цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myvertu.ru/buy/offers/section106/

это стоимость б/у продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для Вас порядочность и честность имеет какую то определенную цену?

Уважаемый, я просто спросил. Не нужно делать никакие выводы относительно меня. Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я просто спросил. Не нужно делать никакие выводы относительно меня. Ок?

Так я тоже "просто спросил".

Прсто Дилу давно знаю, и уверен, что он и Верту отдаст - не зажмет. Масштаб не его...

Вот пузырь на поляну зажать - это он может, был замечен.. а так - кристальной души человек.

А вы его таким вопросом под сомнение ставите, как будто косяк за ним какой знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 03.04.2013 в 14:25, dyle сказал:

времена пошли.

я мобильник нашел, мне и в голову не пришло денег просить - вернул так. Меня спросили сначала что ничего мне не должны - я сказал нет, на втречу принесли тортик, это мне понравилось, тортик съел-)

Ха, тортик. Гулял как-то с дочкой и нашел телефон. Позвонил по номеру "жена". Говорю: "Вот, нашел девайс, хочу отдать". На встречу приехал мужик, взял телефон, сказал спасибо.

Так потом он еще раза три звонил и пытался узнать: "Знаю ли я его жену, точно ли не знаю ее, встречался ли с ней и т.д и т.п.". Пока не был вежливо, но очень настоятельно послан. :)

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , это была наша статья , сейчас -159-я.

Не-не-не, ни в коем разе, нету никакого "мошенства". Если конечно, фуфлом, под видом настоящих, не бырыжить.

Ну а в случае на ЗиЛе, гольная 163-я (может еще + 158) и, вероятнее всего, "группой лиц..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже "просто спросил".

Прсто Дилу давно знаю, и уверен, что он и Верту отдаст - не зажмет. Масштаб не его...

Вот пузырь на поляну зажать - это он может, был замечен.. а так - кристальной души человек.

А вы его таким вопросом под сомнение ставите, как будто косяк за ним какой знаете.

Нет, под сомнение я никого не ставлю. Просто спросил. Я не знаю этого человека. Просто спросил. Ничего личного.))) Мир. Дружба. Жвачка. (с)!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, замяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, тортик. Гулял как-то с дочкой и нашел телефон. Позвонил по номеру "жена". Говорю: "Вот, нашел девайс, хочу отдать". На встречу приехал мужик, взял телефон, сказал спасибо.

Так потом он еще раза три звонил и пытался узнать: "Знаю ли я его жену, точно ли не знаю ее, встречался ли с ней и т.д и т.п.". Пока не был вежливо, но очень настоятельно послан. :)

Ха, тортик, спасибо. Маменька однажды паспорт нашла на улице. Так как отделение около дома, пошла туда, чтобы отдать находку. А там говорят - не торопитесь, сначала прОтокол - где нашли, зачем нашли, почему принесли и т.д. Плюнула, оставила на столе в дежурной части и ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .Бывают непонятки. :pooh: У Гашека есть известный рассказ -по-моему называется "Как бережливые спасли отчаявшегося"-там есть такие вот эпизоды:

1. некий гражданин увидел возле магазина стоящий без присмотра велосипед. ходил. смотрел на него. и решил в итоге его активно покараулить.т.к. подумал что воры его могут украсть и только он к нему(велосипеду) прикоснулся как появился сначала хозяин а потом и сотрудник полиции. в отделении он сообщил полицейскому"что мол взялся за велосипед чтобы его кто-нибудь не украл". на что полицейский составляя протокол спросил "Вы имеете ввиду что бы кто-нибудь ДРУГОЙ не украл?"

2. этот же гражданин прогуливаясь по-набережной увидел как в реку прыгнул человек.. ну и гражданин решил спасти как ему показалось самоубийцу и побежл в то место где были привязаны лодки. камнем он разбил замок на одной из цепей. взял лодку и...вытащил в итоге утопающего из воды .после чего утопающий немедленно сбежал. Решив что об этом следует доложить в полицию гражданин взволнованный и частично мокрый вбежал в участок. и первое что он крикнул дежурному было"Я сбил камнем замок .....". Дежурный вызвав конвой сказал другому полицейскому:"Запишите вахмистр-задержан опытный шнифер!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на собачек лучше буду ходить, пока МНО не растрясет свои дряхлые задницы и не подыщет помещение, подходящее для людей, а не находящееся рядышком с м/ж большинства МНО

полностью согласен Зёма !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru