кузя20122

1 копейка 1756 года, 1713 года оригинал или подделка.

В теме 14 сообщений

Две недели назад при раскопки старого фундамента нашел более 100 монет,среди них были вот такие 2 монетки поднятые с глубины полутора метров,выставил их на обозрение на кладинце и вот как получилось,один из форумчан утверждает что монета 1756 года фуфло,спорить с ним надоело,он предложил выставить на обсуждение на этот сайт,за фото извините лутьше снять не позволяет камера. Я то на 100% уверен что это оригинал так как сам нашел,а вот что не понравилось ему в монете: следы перечикана видны только с одной стороны,цыфры года кривые,искуственно состаренная монета,очень интересно ваше мнение.

post-29164-0-49690700-1361730734_thumb.jpg

post-29164-0-27898400-1361730749_thumb.jpg

post-29164-0-47957000-1361730761_thumb.jpg

post-29164-0-66949700-1361730777_thumb.jpg

post-29164-0-13766200-1361730789_thumb.jpg

post-29164-0-30359200-1361730813_thumb.jpg

post-29164-0-18261000-1361730826_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные монеты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде всё ок.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Ваш знакомец научит меня так старить монеты. Я ему денех за науку дам...

Только Христа ради, не чистите эти монеты сами, ни в коем случае. Ну если конечно не хотите деньги немалые на помойку выкинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Ваш знакомец научит меня так старить монеты. Я ему денех за науку дам...

Только Христа ради, не чистите эти монеты сами, ни в коем случае. Ну если конечно не хотите деньги немалые на помойку выкинуть.

хороший реклама у Вас, S.Titov . Я так не могу, хоть и сам чищу. Монеты судя по всему кроме Вас никому нельзя будет чистить :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший реклама у Вас, S.Titov . Я так не могу, хоть и сам чищу. Монеты судя по всему кроме Вас никому нельзя будет чистить :D

Да чистите на здоровье. Но - лучше прислушайтесь к совету - не прогадаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама? Нахрена мне реклама? Хотите - заберите половину всего что мне несут, просто так? Я тогда

хотя бы буду выбирать только то что мне интересно. А так приходится часто помогать людям, которым мне не хочется отказывать. Или Вы думаете что чистка монет является моим заработком? Не смешите. Один день моих сборов на соревнованиях стоит больше, чем я могу заработать в месяц занимаясь только чисткой монет, без своей основной работы. Реклама, ять... Просто я очень хорошо знаю как будут выглядеть эти монеты после советов с копарских форумов.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший реклама у Вас, S.Titov . Я так не могу, хоть и сам чищу. Монеты судя по всему кроме Вас никому нельзя будет чистить :D

а пример можно? До и После вашей чистки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший реклама у Вас, S.Titov . Я так не могу, хоть и сам чищу. Монеты судя по всему кроме Вас никому нельзя будет чистить :D

Вот почему особенно последнее время многим не дает покоя то,

что Титов умеет чистить монеты?

Скажите, что это? Зависть?

По поводу рекламы...Вы ж сами ее сейчас Сергею сделали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки ваш знакомый хочет включив дурака,умнуть ваш хабар для себя наверное,или зависть взыграла,но конечно он может не быть в теме,но думаю нет,раз пытается доказать,что...,ну расписывать не буду! Нормальная монетка,тут думаю пионер-нумизмат не ошибётся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама? Нахрена мне реклама? Хотите - заберите половину всего что мне несут, просто так? Я тогда

хотя бы буду выбирать только то что мне интересно. А так приходится часто помогать людям, которым мне не хочется отказывать. Или Вы думаете что чистка монет является моим заработком? Не смешите. Один день моих сборов на соревнованиях стоит больше, чем я могу заработать в месяц занимаясь только чисткой монет, без своей основной работы. Реклама, ять... Просто я очень хорошо знаю как будут выглядеть эти монеты после советов с копарских форумов.

Реклама? Нахрена мне реклама? Хотите - заберите половину всего что мне несут, просто так? Я тогда

хотя бы буду выбирать только то что мне интересно. А так приходится часто помогать людям, которым мне не хочется отказывать. Или Вы думаете что чистка монет является моим заработком? Не смешите. Один день моих сборов на соревнованиях стоит больше, чем я могу заработать в месяц занимаясь только чисткой монет, без своей основной работы. Реклама, ять... Просто я очень хорошо знаю как будут выглядеть эти монеты после советов с копарских форумов.

Сергей,вам господь дал талант то,что вы делаете,может не оправдывать финансового положения ,но для нас,вы будете своего рода "святым великомучеником",которого запомнят многие и етишкина жизнь,оно стоит того!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще нимб мне на бошку приколотите... Агнца нашли.

Несите ваши денежки, иначе быть беде (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,за ваши ответы,чистить естественно не буду,(не умеешь не берись). С ув. Андрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще нимб мне на бошку приколотите...

Выбирай :D

post-10842-0-36918600-1361762764_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru