nasreddin

Подскажите по цене

В теме 6 сообщений

Добрый день. Поздравляю Всех с праздником Защитника Отечества". Знакомый просит помочь ему с оценкой. Я в империи ничего не понимаю, поэтому прошу Вашей помощи. Извините за качество предмета. Спасибо.

post-23117-0-40722400-1361622485_thumb.jpg

post-23117-0-70794500-1361622493_thumb.jpg

post-23117-0-25792000-1361622502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на фальшак того времени. По цене затрудняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фальшак. Выглядит омерзительно, но любителям подобных изделий может понравиться.

Вот только почему нельзя тему как-то поинформативней назвать? "Помогите", "подскажите", "оцените"... У человека должно быть представление о чем идет речь в теме еще до того, как он в неё зашел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие штуки люблю. Выставляйте рублей с 400-500 - поиграем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие штуки люблю. Выставляйте рублей с 400-500 - поиграем.

Jaroslaff я бы с удовольствием, но увы не мое, владелец предлагал мне его приобрести, но мне такое не интересно, если для Вас в Украине его кто нибудь заберет, то думаю без проблем бы выставил и по Украине вперед бы выслал, в Россию пока не готов отправлять. Извините пожалуйста. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фальшак. Выглядит омерзительно, но любителям подобных изделий может понравиться.

Вот только почему нельзя тему как-то поинформативней назвать? "Помогите", "подскажите", "оцените"... У человека должно быть представление о чем идет речь в теме еще до того, как он в неё зашел!

Извините, постараюсь исправиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru