Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

Ой, не прочитала вверху...уже предлагали.

по большому счёту, можно заморочиться, подписать руками чтобы кнопка показывалась только в бирже. однако возникает вопрос - а нужно ли? мороки валом, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по большому счёту, можно заморочиться, подписать руками чтобы кнопка показывалась только в бирже. однако возникает вопрос - а нужно ли? мороки валом, а толку ноль.

Да хрен с ним. От кнопок "Пользователи" и "Календарь" еще меньше толку... Если "Отзывы" не с краю, то пусть себе остаются, если это кому-нибудь нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним. От кнопок "Пользователи" и "Календарь" еще меньше толку... Если "Отзывы" не с краю, то пусть себе остаются, если это кому-нибудь нужно.

ну и лэт ит би. удалить не добавить. пусть весят. как достанут, так грохнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отзывы" понравились. Полезная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кнопок "Пользователи" и "Календарь" еще меньше толку... Если "Отзывы" не с краю, то пусть себе остаются, если это кому-нибудь нужно.

только что до меня дошло. если порубить эти кнопки и кнопку форумы туда же ибо артём с сюрекеном додавил, то всё меню впринципе в эту строку и вместится. 2 удара 8 дырок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что отзывы можно писать даже из тем, которые ушли в архивы... Как говорится, награда нашла своего героя! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что до меня дошло. если порубить эти кнопки и кнопку форумы туда же ибо артём с сюрекеном додавил, то всё меню впринципе в эту строку и вместится. 2 удара 8 дырок ;)

Давно уже об этом писал... Даже подробно расписывал что куда.

Кнопку "форумы", во избежание путаницы, трогать не надо, хоть она и дублирует.

Ссылки на внефорумные ресурсы (сайт, магазин) на этой панели неуместны! Не должен человек, нажавший кнопку на панели, попадать куда-то, где эта панель отсутствует.

Вот если сайт превратить в портал, сделать всё с умом, тогда и откроются новые возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже об этом писал... Даже подробно расписывал что куда.

Кнопку "форумы", во избежание путаницы, трогать не надо, хоть она и дублирует.

Ссылки на внефорумные ресурсы (сайт, магазин) на этой панели неуместны! Не должен человек, нажавший кнопку на панели, попадать куда-то, где эта панель отсутствует.

Вот если сайт превратить в портал, сделать всё с умом, тогда и откроются новые возможности...

в нынешнем виде я против удаления страниц типа рожа, фак и т.п. есть они и жрать не просят.

дальше скажу, но чую что рома мне башку открутит за геморой который я придумываю.

можно впринципе попрятать все эти страницы и снести форум в корень.

получится копия рд.

все страницы которые мы втолкали в индекс за 2 недели по трынде пойдут, что с гуглом будет я хз, но в общем и частности рискнуться можно. ссыкотно, но можно. ;)

ну а на счёт портала... тут муторно всё. быстро набить попсы можно впулив в это деньги и посадив на забитие страниц какую нибудь фрилансовую обезъяну.

однако нужна ли тут попсовая информация?

писать же фундаментальные уникальные труды это время. даже если все форумчани крутые накинутся, то всё равно формирование портала в полном понимании этого слова растянется на года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на внефорумные ресурсы (сайт, магазин) на этой панели неуместны!

угу

сначала баннер убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу

сначала баннер убрали...

та давай уберём. пусть зарплату тебе платят да и всё. нафиг он этот магазин. нервы только одни с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та давай уберём. пусть зарплату тебе платят да и всё. нафиг он этот магазин. нервы только одни с ним ;)

Магазин никому не мешает, да и все остальное нормально, может хватит эксперементы проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и все остальное нормально, может хватит эксперементы проводить.

вот ваши бы слова, да богу в уши.

в теме глюков предлагают капитально расковырять движок. сколько людей, столько и мнений с пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ваши бы слова, да богу в уши.

в теме глюков предлагают капитально расковырять движок. сколько людей, столько и мнений с пожеланиями.

Просто не понимают к чему это может привести. Завязывать надо, все хорошо, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял при чем тут магазин? Если так хочется магазин на панельку повесить - замечательно, только такую же панельку надо сделать и в магазине, чтобы была единая система. В чём я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял при чем тут магазин? Если так хочется магазин на панельку повесить - замечательно, только такую же панельку надо сделать и в магазине, чтобы была единая система. В чём я не прав?

Не нравится не заходите, товар там интересный, мне удобно как есть ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится не заходите, товар там интересный, мне удобно как есть ИМХО :rolleyes:

Да всё мне нравится. При чём здесь товар в этом замечательном магазине? Мы обсуждаем целесообразность прикрепления кнопок с внешними ссылками на форумскую панель. Я утверждаю, что такая панель должна объединять единую систему, а внешние ссылки, если они нужны, должны быть отдельно. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы была единая система. В чём я не прав?

предполагаю что вы не до конца в курсе событий, однако полностью угадали. ;)

ваши мысли сходятся с моими, однако миша другую политику выбрал. я бы так не сделал, но так как магазин его, то и решать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё мне нравится. При чём здесь товар в этом замечательном магазине? Мы обсуждаем целесообразность прикрепления кнопок с внешними ссылками на форумскую панель. Я утверждаю, что такая панель должна объединять единую систему, а внешние ссылки, если они нужны, должны быть отдельно. Вот и всё.

Жили без этого и дальше проживем. Сейчас все на месте и все хорошо, зачем дурью маяться, движок не резиновый. Ребятам лишний головняк. А то будет так ... сидит старуха у разбитого корыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили без этого и дальше проживем. Сейчас все на месте и все хорошо, зачем дурью маяться, движок не резиновый. Ребятам лишний головняк. А то будет так ... сидит старуха у разбитого корыта..

вчера уснуть не мог, посему с этого раздела читал стрые посты как вы тут с вирьём боролись, как днями на форум попасть не могули, как редиректило на левые ресурсы и т.п.. и плакал и смеялся и чего только небыло. с интересом 3 часа провёл ;)

вобщем есть список дел ещё. АК файл наполняет. спуску не даёт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили без этого и дальше проживем. Сейчас все на месте и все хорошо, зачем дурью маяться, движок не резиновый. Ребятам лишний головняк. А то будет так ... сидит старуха у разбитого корыта..

Мой мозг сейчас рухнет... :)

Я пытаюсь предотвратить нелогичное и нежелательное изменение (добавление внешних ссылок на форумскую панель), а не прошу что-нибудь добавить/поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут отзывы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут отзывы, да?

Пост № 130 поднял волну вне темы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост № 130 поднял волну вне темы :rolleyes:

и опять я виноват. :) правильно. всё на меня можно свалить... пока работы не доделаны, полосатый бан не влепит. так что валите... не стесняйтесь :)

ну а по отзывам вроде как народ разобрался. они есть и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз работают, и разобрались, тогда кыш из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз работают, и разобрались, тогда кыш из темы.

Вот она, доброта Ромина проявляется :vodka:

Сейчас все нормально, форум просто "летает"... Ну хватит уже нововведений, а? :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru