Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

Если внедрять отзывы, то в зависимости от "научного звания". Это по типу:

абитуриент - 1 отзыв в день

студент - 2 отзыва

аспирант - 3 отзыва в день

научный сотрудник - 4 отзыва и т.д.

Это чисто пример, я точных названий не помню.

А вообще, отзывы важны только для начинающих форумчан. Старожилы тут друг друга давно знают, наверное...

звания эти всё Г. уже вроде обсуждалось на форуме. я где то видал по крайней мере.

да и как они на продажу влияют.

вот если у меня 50 постов, доступ в биржу открылся, купил я 100 предметов, всем заплатил. значит я честный малый и должен получить 100 плюсов.

тоже самое продал 100 предметов.

как уж ограничивать торговлю это дело миши и его команды ответственной за биржу, однако к отзывам это отношения не имеет. скажет продавать в неделю только 1 лот, значит максисимум продавец сможет получить 1 отзыв в неделю. не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бирже отзыв как везде имеет право ставить только продавец и покупатель-по одному друг другу, в любой теме , в любом кол-ве- например пять тем 5 отзывов. По другому зачем оно тогда надо

ну и давайте снимем дурацкое ограничение по времени. сколько сделок столько и отзывов.

другое дело модерам работы прибавится по мониторингу... хотя и с ограничениями могут мухлевать. вобщем пусть миша выскажется. а то вообще скажет что нафиг нать и всё. адрианов за, а дальше как начальство решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Можно закрывать темы автоматом при переносе в архив, что бы постов туда дополнительных нельзя было писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,давайте вы начнёте избегать эмоционально окрашенных эпитетов типа : дурацкий,идиотский,древний,устаревший. Это всё ваше видение,зачем его навязывать другим если вы хотите объективной оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и давайте снимем дурацкое ограничение по времени. сколько сделок столько и отзывов.

другое дело модерам работы прибавится по мониторингу... хотя и с ограничениями могут мухлевать. вобщем пусть миша выскажется. а то вообще скажет что нафиг нать и всё. адрианов за, а дальше как начальство решит.

Снять ограничение только в бирже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Можно закрывать темы автоматом при переносе в архив, что бы постов туда дополнительных нельзя было писать

Можно, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, а зачем?

Очень редко но тему поднимают, в основном новички. Торги состоялись, тема закрыта. Торги не состоялись полность, не оплачено, не отправлен лот , тема открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко но тему поднимают, в основном новички. Торги состоялись, тема закрыта. Торги не состоялись полность, не оплачено, не отправлен лот , тема открыта.

Так муторно, можно раздел от новичков закрыть, ну или запретить постить в нём. Ещё легче настроить у себя что бы в новых сообщениях этот форум не показывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в бирже надо бы продавцам закрывать, а не модераторам-админам.Им итак есть чем заниматься.А вот отслеживать - закрыто или нет - они наверно должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять ограничение только в бирже

так вроде эту штуку спецом для биржи и придумали. чтобы отзывы было видно и ссылку на тему за что.

в остальных местах оно отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в бирже надо бы продавцам закрывать, а не модераторам-админам.Им итак есть чем заниматься.А вот отслеживать - закрыто или нет - они наверно должны...

это простите как? всем подряд без разбора раздать права и надеяться на честноть и ответственноть? мало ли кто то из продавцов чужую тему прикроет. не... низя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - как на вражеском форуме в торгах... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право или обязанность закрыть только автору тему, суперам и модерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,давайте вы начнёте избегать эмоционально окрашенных эпитетов типа : дурацкий,идиотский,древний,устаревший. Это всё ваше видение,зачем его навязывать другим если вы хотите объективной оценки?

если вам так не нравятся мои эмоциональные эпитеты то может просто занесёте меня в игнор как я сделал с титовым и всё будет в порядке.

заметьте, я вас не приследую и жизни не учу. думаете вот нужно оно мне читать ваше мнение о моей логике и эмоциональной составляющей моего внутреннего мира?

вчера вы меня замечаниями гоняли пока миша тему не прикрыл, сегодня уже пару раз проскочило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это простите как? всем подряд без разбора раздать права и надеяться на честноть и ответственноть? мало ли кто то из продавцов чужую тему прикроет. не... низя так.

Не понял,а нельзя чтоль ограничить возможность закрытия только своими темами? А за незакрытие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если вам так не нравятся мои эмоциональные эпитеты то может просто занесёте меня в игнор как я сделал с титовым и всё будет в порядке.

заметьте, я вас не приследую и жизни не учу. думаете вот нужно оно мне читать ваше мнение о моей логике и эмоциональной составляющей моего внутреннего мира?

вчера вы меня замечаниями гоняли пока миша тему не прикрыл, сегодня уже пару раз проскочило.

Вам нравится в обсуждениях собственное общество? Без мнений окружающих? Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял,а нельзя чтоль ограничить возможность закрытия только своими темами? А за незакрытие санкции.

права даются группе и в ветку. тоесть получается что один продаец может закрывать соседние темы другого продавца.

имхо от этого модерам работы ох как прибавится.

кто то честный, а кто то безолаберный, а ещё кто то просто кнопочкой ошибся в торопях. случаи разные бывают. так что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права даются группе и в ветку. тоесть получается что один продаец может закрывать соседние темы другого продавца.

имхо от этого модерам работы ох как прибавится.

кто то честный, а кто то безолаберный, а ещё кто то просто кнопочкой ошибся в торопях. случаи разные бывают. так что не вариант.

За это наказание, ведь кто закрыл действие видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звания эти всё Г. уже вроде обсуждалось на форуме. я где то видал по крайней мере.

да и как они на продажу влияют.

вот если у меня 50 постов, доступ в биржу открылся, купил я 100 предметов, всем заплатил. значит я честный малый и должен получить 100 плюсов.

тоже самое продал 100 предметов.

как уж ограничивать торговлю это дело миши и его команды ответственной за биржу, однако к отзывам это отношения не имеет. скажет продавать в неделю только 1 лот, значит максисимум продавец сможет получить 1 отзыв в неделю. не вижу проблем.

Мне кажется, что вы путаете "теплое" с "мягким". Мое сообщение вообще не относилось к количеству и формам торговли. Оно относилось к количеству выставления отзывов покупателями и продавцами. Вырос по активности на форуме - получи возможность ставить больше отзывов, а если ты еще молод и новичковат тут - отзывов и мнений поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это наказание, ведь кто закрыл действие видно

да видно то видно, только бедные модеры всё равно должны следить и за всеми перепроверять.

проще закрывать самим. пробежался по списку и прикрыл что нужно. кнопок меньше тыкать и вчитываться не нужно.

это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право или обязанность закрыть только автору тему, суперам и модерам

А может сделать проще: уходит тема в архив и автоматом закрывается. Программно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, терпеть ненавижу всяческие нововведения! :hammerhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы путаете "теплое" с "мягким". Мое сообщение вообще не относилось к количеству и формам торговли. Оно относилось к количеству выставления отзывов покупателями и продавцами. Вырос по активности на форуме - получи возможность ставить больше отзывов, а если ты еще молод и новичковат тут - отзывов и мнений поменьше.

Не надо ставить отзывы не в своих темах и торгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ставить отзывы не в своих темах и торгах

С этим я не спорю, но вдруг вы выиграли 4 торга за вечер. На след. день еще 4 и что? ждать 8 дней, чтобы всем проставить отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы путаете "теплое" с "мягким". Мое сообщение вообще не относилось к количеству и формам торговли. Оно относилось к количеству выставления отзывов покупателями и продавцами. Вырос по активности на форуме - получи возможность ставить больше отзывов, а если ты еще молод и новичковат тут - отзывов и мнений поменьше.

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru