Traf

5 рублей 1999

В теме 14 сообщений

(изменено)

Вот такой лот я сегодня нашел. Это же подделка? Уж очень некрасиво последняя девятка в году отставлена.

post-2284-0-97136400-1360832729_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот такой лот я сегодня нашел.

Это же подделка?Уж очень некрасиво последняя девятка в году отставлена.

Продавец - Глебастик, присутствует и здесь на Форуме: http://coins.su/forum/index.php?showuser=26935.

Почему бы Вам не задать вопрос ему тут? ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фотографиям трудно что то определить, для продажи монеты такой редкости да за такую цену фото и сканы можно было бы сделать качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой:

http://coins.su/foru...=50#entry352451

такая же девятка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На этой:

http://coins.su/foru...=50#entry352451

такая же девятка.

Хм значит такая девятка нормальная для нее?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка крупнее

post-28018-0-56596900-1360834305_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не рассчитываю на ее долгое существование, мне интересно узнать нормальная монета или нет?

На чьё долгое существование?

Лот на Молотке скоро уйдет в архив и станет недоступным. Если не прикрепить картинки в тему, будет трудно понять о чем шла речь.

Монета, скорее всего, нормальная (по фото не вижу отличий от той, которую одобрили Базилио и АИФ). Но цена, конечно, удивительная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Монета реальна,не фотошоп!последняя цифра действительно немного отставлена. По моей инфе делалось только несколько (порядка 10-15 шт)и не с изготовленного в промышленном обьёме штампа а с маточника дабы потом это изделие утвердили и уже далее всё как обычно.Весёлостей я тут никаких не наблюдаю потому как монета физически присутствует,другое дело цена (но ведь никого не удивляет цена в 1млн 200т или даже 1 млн 400т за пробные вещи на одном неназываемом аукционе на букву А возле храма Христа Спасителя?)можете посмотреть проходы на сайте.Тем более что аукцион не даёт рассрочку и частичный бартер:)то что монета подлинная у меня нет сомнений ибо и сам кое чего понимаю и людям знающим показывал.Чётко можно проследить шлифовку на поле монеты причём между всеми цифрами под одним и тем же углом.Вообще заинтересованные люди могут всё увидеть воочию в УБ .Кстати если услышу устраиваемую цену могу выставить и на нашем форуме.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чьё долгое существование?

Этой темы

Опять же повторюсь просто было интересно узнать на самом деле так последняя 9 ка отставлена или подделка просто и из за этого так. Так что фото грузить решил что смысла нет, так как пару знающих людей ответит и тему можно в архив. как то так=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой темы

Опять же повторюсь просто было интересно узнать на самом деле так последняя 9 ка отставлена или подделка просто и из за этого так. Так что фото грузить решил что смысла нет, так как пару знающих людей ответит и тему можно в архив. как то так=)

Да нет здесь никакого архива. Если всё будет нормально, эту тему и через 20 лет кто-то сможет посмотреть. Монету для сравнения, например, нашли в теме 2009 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но цена, конечно, удивительная.

если спиздить то мильён, а ебать то королеву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет здесь никакого архива. Если всё будет нормально, эту тему и через 20 лет кто-то сможет посмотреть. Монету для сравнения, например, нашли в теме 2009 года.

Спасибо, буду иметь в виду на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой темы

Опять же повторюсь просто было интересно узнать на самом деле так последняя 9 ка отставлена или подделка просто и из за этого так. Так что фото грузить решил что смысла нет, так как пару знающих людей ответит и тему можно в архив. как то так=)

Нормальная монета. В мае 2011 года показывалась на самарском форуме.

Ее вживую видел Прапор и сомнений в подлинности у него не возникло. Тогда монета ушла за 270 т.р.

Кстати, там предыдущий обладатель выкладывал несравненно лучшие фото. В теме их выкладывать не буду из-за вражеского логотипа.

Кстати если услышу устраиваемую цену могу выставить и на нашем форуме.С уважением.

С таким стартом не услышите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60% банкнотами банка РФ и 40% нумизматическим ликвидным равноценным остатку материалом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru