lleon2

Подлинность монеты "Конь"

В теме 157 сообщений

Дядь, не парься. С демагогами бесполезно разговаривать, или сразу в зубы или полный игнор иначе все-равно в процессе беседы захочется по ебалу съездить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а я только про толлерантность заговорил. А тут ТимВик, как назло, сорвался. Щас прийдет фин и устроит праздник жизни

Не, просто я очень долго этого придурка терплю.Уже месяца два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду - буква И в слове лялин, от которой нужно провести прямую линию к точке после С.Или опять придуриваетесь? :D

Да нет, не придуряюсь, уже всё исчертил линейкой по огромным сканам. То, что Вам кажется Вы видите, входит в погрешность 0.2 мм. Возьмите, сами нарисуйте и покажите картинку если что-то видите, что не так, а главное обоснуйте, почему это доказывает не подлинность. Я уже дал своё обоснование, было несколько маточников и много штампов.Буду ждать другие два "признака" фуфловости и картинку гурта. Если их не будет вскорости то тему закрою для себя уже окончательно. Пару выводов только добавлю, исходя из последней информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я цитата:

"Кроме того, она имеет следы небольшой абразивной чистки в полях на обеих сторонах, но, похоже не сильно. В целом, очень не плохая монета, гораздо выше чем средний уровень, даже, возможно, будет Unc., но это можно только сказать после чистки. С огромной долей вероятности монета подлинная. Я, наверное, забыл сказать, что вес и металл должны соответствовать."

То есть наш друг из США ПУБЛИЧНО озвучил своё мнение. И я даже больше уверен - он так действительно думал.

2-я цитата:

Так и в чём-же меня развели? Да ещё и шикарно? Во-первых, я знал, что эта монета не подлинная задолго до того.

ДЯДЯ КОВАРНЫЙ.... АЙ-я-яй А я действительно поверил ему, что он думает что монета настоящая.

Дядь! Пашол ф песду - ты определись сначала - кто ты блядь и что ты. Толку от тебя я лично не вижу и для меня ты после этой ветки гораздо хуже Хирама. Тот хоть мог аргументы смешные приводить.

P.S. Звиняйте модеры и участники за мат. Не смог без.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам уважаемый за скромную оценку моего вклада в общее дело. Только читали Вы форум не внимательно. Иначе бы вам попалась и эта цитата:

...То, что она скорее всего фальшивая было понятно сразу, как только "фуфлогоном" была сделана одиозная и неумная попытка её продажи (то есть "впаривания" фуфла).

А то, что Вы цитировали, было написано до той самой попытки "кидка". А если у Вас есть что про монету сказать, как от подлинной отличить, то пожалуйста, не стесняйтесь в выражениях. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз сказать никому больше нечего как в защиту подлинности, так и в опровержение, то вот несколько изменённые итоги:1. Предложенная монета на первой картинке видимых признаков не подлинности не имеет. Указанные различия во взаимном расположении конца надписи на аверсе (если таковые даже и имеют место) можно объяснить наличием как минимум нескольких разных маточников данной монеты. Доказательствами как подлинности, так и не подлинности, это не является. 2. То, что она скорее всего фальшивая было понятно сразу, как только "фуфлогоном" была сделана одиозная и неумная попытка её продажи (то есть "впаривания" фуфла). 3. Кроме голословных утверждений, что она не подлинная, никаких признаков не подлинности в открытом доступе так и не появилось. На этом тему для себя закрываю окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь! Пашол ф песду - ты определись сначала - кто ты блядь и что ты. Толку от тебя я лично не вижу и для меня ты после этой ветки гораздо хуже Хирама. Тот хоть мог аргументы смешные приводить.

P.S. Звиняйте модеры и участники за мат. Не смог без.

С демагогами бесполезно разговаривать, или сразу в зубы или полный игнор иначе все-равно в процессе беседы захочется по ебалу съездить...

Подписываюсь под первым, и, боюсь, многие из постоянных посетителей этого форума подпишутся под тем, что выделено жирным шрифтом во втором.

Раз для WCо тема закрыта, я, на правах модератора, на всякий случай эту тему тоже закрою. На всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru