Greed1978

Покупки рейтингов на е-бэй???

В теме 8 сообщений

Господа,просветите пожалуйста неуча,как такое может быть:

Один наглый уродец вместо продаваемого лота прислал какое-то дерьмо,после долгих угроз и запугиванием Русской мафией :D удалось возвернуть свои кровные.Затем эта редиска попадался в поле зрения с всё ухудшающимся и ухудшающимся рейтингом(оно и понятно).И вот нонче я увидел чудо:::--Этот ублюдок красуется под тысячу продаж(до этого,месяц назад меньше сотни было,с 91%)и рейтинг новый 99,9%!!!

Как так,спрашивается он извернулся?

И может кто из СТОЛПОВ е-бэйных подскажет--какие ещё могут быть явно нечестные финты и моменты у продавцов,на что прежде всего стоит обращать внимание.То есть---могут ли быть фуфлогонители с красными звёздами и выше???

По мелким то засранцам всё понятно.

Буду рад любой информации.

С УВАЖЕНИЕМ,Костя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы ник засветил чтоб в говно не вляпаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник этого хера: Rafata(он же Rafat,Rafa),он постоянно меняет ники,но всё на созвучные какие-то.Однозначно наглая падлюка!!!!

Продаёт в основном Веймар(приличные монеты--Бремен и т.п,Данциг--

гульдены и Кайзерство что подороже).Я покупал у него месяца два,а может и три назад.Сейчас то народ кто по вышеуказаным темам работает--подрасчухал что к чему,смотрю не играют особо с ним,а раньше и серьёзные люди учавствовали.

Факт остаётся фактом--кидала!!!!

Костя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может кто из СТОЛПОВ е-бэйных подскажет--какие ещё могут быть явно нечестные финты и моменты у продавцов,на что прежде всего стоит обращать внимание.То есть---могут ли быть фуфлогонители с красными звёздами и выше???

По мелким то засранцам всё понятно.

Буду рад любой информации.

я не столп, но я тебе чуток подскажу. есть там такая комиссия (не помню ее названия) они отвечает за все эти разборки между покупателями-продавцами. ее можно парить. и парить настолько, что могут и снять негативы.

все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контора еще есть, которая за 20 грин может снять при определенных условиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

античные фуфлоделы, прежде чем вываливать на 3-х дневный аукцион со стартом 1 бакс по 100 монет (настоящие от 200 и гораздо выше) набивают себе рейтинг на марках! Сколько раз обращал внимание - покупки там грошевые, доставка легкая (это не монеты тащить!), рейтинг в 100 набивается за 2-3 недели и стоит баксов 150 - с одного фуфла отбивается! Я, если монетка сомнение внушает - завсегда содержание рейтинга смотрю, за какие такие лоты ему положительные фидбэки ставят :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут ли быть фуфлогонители с красными звёздами и выше???

Не фиг делать! Если у него оборот сотнями итемов в месяц исчисляется, то даже до "хвостатой" звезды дослужиться может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если монетка сомнение внушает - завсегда содержание рейтинга смотрю, за какие такие лоты ему положительные фидбэки ставят :devil:

Очень правильная методика. Я сам точно так же поступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru