Виталий

Яшка Косой - знает кто-нибудь?

В теме 47 сообщений

Последний раз был на сайте 10 01 2013

Я у него монетку покупал, ещё до Нового Года. Договорились, что он отправит после праздников. До сих пор нет ничего. И не могу даже регистрационный номер узнать, поскольку он не появляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть его адрес ,но не знаю имею ли я право его давать.

Если старшие братья разрешат, то я могу сообщить вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим продавцом та же ситуация, что у ТС. :viking: И на одном из копательских форумов, где он выставлял монеты - то же люди его ждут. Там, кстати, есть уже ситуация с ним, когда он пропадал надолго, потом объявился - с извинениями, что, мол, ездил отдыхать...А Адрес...Что он даст? Монеты выставлял недорогие ( я за 2 монеты с пересылом 270 руб. ему оплатил) - за такие суммы никто ж к нему не поедет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть его адрес ,но не знаю имею ли я право его давать.

Если старшие братья разрешат, то я могу сообщить вам.

ИМХО - этой полезной информацией просто необходимо поделиться с заинтересованными форумчанами (в личке)... Насколько я знаю, Яшу Косого разыскивает еще один наш коллега - Тапир, думаю он сам тут отпишится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталию -отписался в лике(то что знал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталию -отписался в лике(то что знал)

Если еще кому надо пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что с ним что-то случилось ( не дай бог конечно). Ежели так - фиг с ними, с деньгами.А если нет - рано или поздно снова выставит монеты. Тут и поговорим с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог что то случилось с Яшкой.А в отпуск когда или в командировку уезжают,то заранее вообще то нужно оповещать всех,чтобы вот так не искали.Ведь всякое можно подумать, даже если причина уважительная отсутствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Яшка! Примчался и умчался, а такой шлейф за собой оставил.)) Спровоцировал революцию в тазиках, в должники себя одним махом записал сразу к нескольким форумчанам. Очень деятельный "малый" оказался! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек на форуме ( отметился в "Россия до 1917") . Вопросы разрешились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметился, но , как говорят " дорога ложка к обеду" . О возникших проблемах, своих партнеров принято вовремя предупреждать.

Еще и мелочный оказался . Объективности ради, за что минус?)) Разве, все, что выше написала, не соответствовало действительности? ...После "драки" чего уж кулаками махать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не наблюдаю от Яшки письма с извинениями и уточнением, когда будут отправлены оплаченные лоты...Зато наблюдаю его лоты в бирже, выставленные им минусы участникам форума...Короче - полную хрень наблюдаю! Требую вмешательства модераторов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он сегодня рано утром ответил,написАл,что уезжал в командировку.Письмо мне отправлено 6 января,оно есть в базе.

Думаю,что на днях получу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы тут срач устраивать, ему надо было начать с писем покупателям, а уж потом, если больная гордость требует мщения ( ХЗ за что) всем форумчанам на форуме кулаками махать минусами раскидываться! А уж выставлять лоты на продажу...Ну это верх наглости! Яша, ты не забудь на Монетоносе еще людям ответ дать - там тебя тоже ждут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся в предыдущем сообщении,выслано письмо 6 февраля,конечно.Сейчас почтальон его принёс.Монету получил,не разочарован ею.

Никаких претензий к Яшке Косому не имею.Молчать только не нужно было,нервничали люди.Если обязательства по отношению к остальным форумчанам тоже будут исполнены,то можно будет считать инцидент исчерпанным.Так думаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне координаты Яши Косого? А то опять он куда-то пропал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командировке он, в тундре. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду! У меня такое впечатление,что Яшка ездит в Болгарию периодически! Щас поясню,у мене начальник запойный,пьёт очень редко,но метко. Раз забухал недели на две,его прикрыли,а на вопрос где был,сказал,что в Болгарию ездил отдыхать,так вот,как у него очередной запой я сразу говорю,чито Шеф уехал в Болгарию :hysterical:

post-24180-0-10268100-1362846293_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так показалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне координаты Яши Косого? А то опять он куда-то пропал....

На Монетоносе тоже самое опять.В теме о "нехороших" есть его данные. А вообще - 2 раза на одни грабли... :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю,что он пришлёт монеты,к чему и пост прописал! Просто ежели ты ездишь в "Болгарию",то пропиши,что могут быть задержки ввиду непредвиденных обстоятельств,хотя звание уже дали,кому лень ждать,то пусчаю не покупают :mamba:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю дождемся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru