Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

(изменено)

Совершенно верно!!! Беницыон - прямо в точку. Все на пляж!!! :beer:

Мы 10 мая в волейбол поиграли, а потом купаться пошли - сезон открывать.. :D . мне на пляже вот такая штучка под пятку попалась... как не раздавил и не сломал - просто чудо какое-то...

Ты, енто, волейболист, осторожней, что ли 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А координаты пляжика , а то у мну каленка лежит ржавеет без дела :)

Ентому кадру координаты не сдавай - - это ужжжоссс, не человек, ему всё само из под копыт жЫвотных летит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты, енто, волейболист, осторожней, что ли

Дык дядька это понятно, мы теперь на каждом пляжу осторожненько всё смотрим, смотрим и только потом коупаться... :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучие вы парни! Чтоб удача не оставляла вас и нас впредь. :god:

Да ладненько.у вас там двухи 25-го и 27-го гг.под ногами валяются.а вам лень нагнуться и собрать их :)

над свою лень преодолеть и приехать к вам в Уфу помочь Вам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага лучше вы все в Рогачев приедьте.... ваааабшчэ нифига нету .... :wacko::sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладненько.у вас там двухи 25-го и 27-го гг.под ногами валяются.а вам лень нагнуться и собрать их :)

над свою лень преодолеть и приехать к вам в Уфу помочь Вам :)

Кстати говоря, по моему мнению, Башкирия - одна из самых бедных территорий на находки. Я собственно говоря сам оттуда ( посёлок Тугай ), и провёл там по лесам-полям-рекам достаточно времени, чтобы об этом говорить. Раз на раз, конечно, не приходится, и всё-же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага лучше вы все в Рогачев приедьте.... ваааабшчэ нифига нету .... :wacko::sorry:

Да не может такого быть... всю историю народ из Европы в Азию и в обратном направлении туда-сюда тусовался... Плюс свои там какие-нибудь терки были по-любому... Нужно чаще га шашлыки и волейбол выезжать, ну и , сам знаешь, на пляж... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага лучше вы все в Рогачев приедьте.... ваааабшчэ нифига нету .... :wacko::sorry:

Блин.а сельхоз запчасти по полям валяются.сам ведь хвалился :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.а сельхоз запчасти по полям валяются.сам ведь хвалился :)

ну дык да , но знаешь как завидно смотреть как люди нечаянно находят крестики ... я вот лично ниодного не находил.... одно алкашье жило.... напьются , накидают пробок да давай с ружей палить да гильзы разбрасывать :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык да , но знаешь как завидно смотреть как люди нечаянно находят крестики ... я вот лично ниодного не находил.... одно алкашье жило.... напьются , накидают пробок да давай с ружей палить да гильзы разбрасывать :D

у них еще и цветное металл под ногами лежит.а он еще и недоволен опять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, по моему мнению, Башкирия - одна из самых бедных территорий на находки. Я собственно говоря сам оттуда ( посёлок Тугай ), и провёл там по лесам-полям-рекам достаточно времени, чтобы об этом говорить. Раз на раз, конечно, не приходится, и всё-же...

Ну да, канеш... кладухи рублей "мальчика" ниачем? Башкиры, мля самые бедные были, а вот долбодятлы богачи-донские казаки... прости меня Господи. Они, сцуки, только стреляли да на великах катались (повбывав бы). В такой "жопе" зырю под ногами, что мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, канеш... кладухи рублей "мальчика" ниачем? Башкиры, мля самые бедные были, а вот долбодятлы богачи-донские казаки... прости меня Господи. Они, сцуки, только стреляли да на великах катались (повбывав бы). В такой "жопе" зырю под ногами, что мама не горюй.

В Магаданской области лет пять-шесть назад один перец ( между прочим на пляже ) в остове скалы нашёл около 60 золотых монет ... Японии, датированные концом 17в. И что-же теперь, из-за единичных находок все туда ломанёмся? :D Я же про более-менее"массовые" находки говорю, а не про единичные достижения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Магаданской области лет пять-шесть назад один перец ( между прочим на пляже ) в остове скалы нашёл около 60 золотых монет ... Японии, датированные концом 17в.

Не, ну я чё, я ничё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Магаданской области ...

все туда ломанёмся?

Спешить не надо. "Уж лучше вы к нам!"(с)

Я что-то от жизни отстал - закон что ли приняли какой? Смотрю, все теперь только на рыбалку ездят или жизнь мышей-полёвок изучают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продеманстрирую находку моего товарища .найдено в саду под яблонькой. серебро.накладка по центру либо золото либо позолота. вещь до сих пор до конца не определена.и по цене тоже тёмный лес.

post-14800-0-63117400-1368471993_thumb.jpg

post-14800-0-30325000-1368472006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешить не надо. "Уж лучше вы к нам!"(с)

Я что-то от жизни отстал - закон что ли приняли какой? Смотрю, все теперь только на рыбалку ездят или жизнь мышей-полёвок изучают...

раздел переименован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король - Рыбак? Интересненько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то от жизни отстал - закон что ли приняли какой? Смотрю, все теперь только на рыбалку ездят или жизнь мышей-полёвок изучают...

Да "пастырь", видимо, ебнулся раз-навсегда-совсем - жути нагнал. Вот и приходиться эзопоизвращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Король - Рыбак? Интересненько...

за какие то достижения в соревнованиях по рыбалке. "клуб рыбаловов" -КАК ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ.

Изменено пользователем НОМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже интересно. Готов принять в дар занедорого :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастырь правильно делает- случайные находки и никак не иначе.

И подчинённые кэгэбэшника идут на йух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продеманстрирую находку моего товарища .найдено в саду под яблонькой. серебро.накладка по центру либо золото либо позолота. вещь до сих пор до конца не определена.и по цене тоже тёмный лес.

Случайно не Юры Сергеева находка? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принять в дар за недорого- это очень красиво сказано, маладца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не Юры Сергеева находка? :rolleyes:

его самого.там фото подписаны..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его самого.там фото подписаны..

Ой, а я и не увидел, что подписано... :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru