Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

У Грини кнопка жалоба должна заработать, у кого ещё не нету?

Заработала, спасибо... ох, я теперь нажалуюсь... :rolleyes:

Еще предложение: восстановить показ под аватарой даты регистрации на форуме (на старом движке была, теперь только в профиле можно посмотреть). Иногда полезно видеть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработала, спасибо... ох, я теперь нажалуюсь... :rolleyes:

Еще предложение: восстановить показ под аватарой даты регистрации на форуме (на старом движке была, теперь только в профиле можно посмотреть). Иногда полезно видеть, имхо.

Всё уже это есть. Наведите мышку на ник любого юзера и появится всплывающее окошко.

post-13108-0-35538100-1359886927_thumb.j

Кстати, из этой вкладки можно отправить письмо, посмотреть материалы или перейти на личную страницу участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варягам - Врачевателям

от Маркович 3.01.13

Заявление.

А нельзя ли выровнять ,на главной странице, в колонке справа ту кривую, из зелёных квадратиков, линию,в заголовке - TOP 25 юзеров по репе. Она така кривая,шо у меня начинают болеть кончики нервов.Спасибо.

Маркович 3.01.13

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли выровнять ,на главной странице, в колонке справа ту кривую, из зелёных квадратиков, линию,в заголовке - TOP 25 юзеров по репе. Она така кривая,шо у меня начинают болеть кончики нервов.Спасибо.

так то не проблемма. пусть все пользователи выберают себе ники одинаковой длинны :) сразу жить снанет легче ;)

да и сама репутация у людей разная. у кого трёхзначное число у кого четырёх значное. как выровнять то? круглое в квадратное не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то не проблемма. пусть все пользователи выберают себе ники одинаковой длинны :) сразу жить снанет легче ;)

да и сама репутация у людей разная. у кого трёхзначное число у кого четырёх значное. как выровнять то? круглое в квадратное не лезет.

Я этой проблемой не сильно озабочен, но, ИМХО, решается она так - ники выравниваются по левому борту, репы - по правому.

Но намного важнее, чтобы эта колонка показывала ПОСЛЕДНИЕ изменения репы. Сейчас там изменения, сделанные еще на старом движке (хотя сама цифра репы правильная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,Vlad_B , я это и имел ввиду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то не проблемма. пусть все пользователи выберают себе ники одинаковой длинны :) сразу жить снанет легче ;)

да и сама репутация у людей разная. у кого трёхзначное число у кого четырёх значное. как выровнять то? круглое в квадратное не лезет.

Александр, чтобы вам было понятнее о чем речь. Вот так у нас раньше было

post-13108-0-81449000-1359895083_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно как оно примерно по вашему должно выглядить, однако есть тема "чо с форумом". с моего появления читать не интересно а вот самые первые листы крайне весёлые.

вспомним что было раньше и постараемся этого не повторять. вот это важно. а выровнять, подровнять и т.п. это баловство и украшательство. (врядли кто вспоминал про эти зелёные квадраты когда форум лежал)

сегодня человек жаловался что ссылки открываются в том же окне, а ему хочется в новом. а я вот например ненавижу новые окна. у меня их полсотни на каждом из 4 рабочих столов открыто. куда же более.

к чему это? а к тому что людей много и каждому своё нужно, важно и удобно. причём что одному хорошо то другому зло.

да и в мои полномочия не входит решать что важно а что нет.

давайте пишите про глюки и т.п. дальше михаил выбирет то, что посчитает нужным и поручит. имхо это правильно. согласитесь что мнение отдельных пользователей может в корне отличаться от мнения хозяина ресурса и за выполнение задачи которой он не ставил можно и нагоняй получить. вобщем нет смысла через голову прыгать. порядок есть порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пишите про глюки и т.п. дальше михаил выбирет то, что посчитает нужным и поручит. имхо это правильно. согласитесь что мнение отдельных пользователей может в корне отличаться от мнения хозяина ресурса и за выполнение задачи которой он не ставил можно и нагоняй получить. вобщем нет смысла через голову прыгать. порядок есть порядок.

Собственно, для того, чтобы был порядок, я и открыл эту тему. Жаль только, что всё пошло не так, как задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно как оно примерно по вашему должно выглядить, однако есть тема "чо с форумом". с моего появления читать не интересно а вот самые первые листы крайне весёлые.

вспомним что было раньше и постараемся этого не повторять. вот это важно. а выровнять, подровнять и т.п. это баловство и украшательство. (врядли кто вспоминал про эти зелёные квадраты когда форум лежал)

сегодня человек жаловался что ссылки открываются в том же окне, а ему хочется в новом. а я вот например ненавижу новые окна. у меня их полсотни на каждом из 4 рабочих столов открыто. куда же более.

к чему это? а к тому что людей много и каждому своё нужно, важно и удобно. причём что одному хорошо то другому зло.

да и в мои полномочия не входит решать что важно а что нет.

давайте пишите про глюки и т.п. дальше михаил выбирет то, что посчитает нужным и поручит. имхо это правильно. согласитесь что мнение отдельных пользователей может в корне отличаться от мнения хозяина ресурса и за выполнение задачи которой он не ставил можно и нагоняй получить. вобщем нет смысла через голову прыгать. порядок есть порядок.

Александр, объясните тогда нам "сирым", что вы подразумеваете под словом Глюки?

Через голову тоже никто не прыгает, Нахал, ещё в 36 посте этой ветки оставил для вас сообщение

на главной coins.su наверху закладки. переместить их на форум

лого на роже сайта повесить

при тыкании в чат должен открываться чат

снять баннер ефимка-справа вверху

на его место вернуть баннер моего магазина

счётчики поставить на место-они остались на главной сайта но их нет на форуме

на http://coins.su/ повесить актуальный Устав ЦФН СССР

настроить http://coins.su/foru...putationhistory

http://coins.su/links/ закладку грохнуть

Да, и ещё, ни чего личного....Не в упрёк, но в назидание. :toy: Пришёл Виталик и без лишних слов и тирад, молча исправил глюк с заголовками и отремонтировал кнопку "жалоба" нуждающимся. За что ему почет и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл Виталик и без лишних слов и тирад, молча исправил глюк с заголовками и отремонтировал кнопку "жалоба" нуждающимся. За что ему почет и уважение.

И еще кое-что поправил, за что ему от меня огромное-преогромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлять сообщения получается, жаловаться могу (по крайней мере кнопка появилась). Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, объясните тогда нам "сирым", что вы подразумеваете под словом Глюки?

Через голову тоже никто не прыгает, Нахал, ещё в 36 посте этой ветки оставил для вас сообщение

Да, и ещё, ни чего личного....Не в упрёк, но в назидание. :toy: Пришёл Виталик и без лишних слов и тирад, молча исправил глюк с заголовками и отремонтировал кнопку "жалоба" нуждающимся. За что ему почет и уважение.

Спасибо Лика.

post-21103-0-65962200-1359907206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании новой темы глючит ввод метки. Например, хочу ввести "Выбор альбома". Образуются три таких метки: "выбо", "р альбо", "ма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки открываются не в новом окне, а здесь же. Неудобно. На этой странице их много, проверьте, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки открываются не в новом окне, а здесь же. Неудобно. На этой странице их много, проверьте, пож-та.

я всегда думал что это зависит от настроек браузера :wall: Эвоно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще -то я не со своего компа сейчас пишу, вот и решила, что глюк. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ссылки открываются не в новом окне, а здесь же. Неудобно. На этой странице их много, проверьте, пож-та.

Здравствуйте.

Можно открывать так: нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и из выпадающего меню выбираем "Открыть в новой вкладке".

Сам так всегда открываю вкладки.

Изменено пользователем monetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хрена ета команда мышей не ловит.

Чата нет.тазы не запустили.зато с Титовым в темах пиз=т.

Чат дайте народу :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно открывать так: нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и из выпадающего меню выбираем "Открыть в новой вкладке".

Сам так всегда открываю вкладки.

Спасибо.)) Но я, конечно же знаю это. Просто когда автоматом открывается , удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ещё один голос в пользу "тазиков",даже если и с ограничениями "ЗА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)) Но я, конечно же знаю это. Просто когда автоматом открывается , удобней.

Ну так это не свойство форума, а настройка браузера.

Неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня как не было кнопки жалоба, так и не появилось... :gangster:

Ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно открывать так: нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и из выпадающего меню выбираем "Открыть в новой вкладке".

Сам так всегда открываю вкладки.

Открою секрет - большинство браузеров умеет открывать в новой вкладке по тапу по средней кнопке мыши (которое колесико) и так же закрывать вкладку по тапу на названии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет - большинство браузеров умеет открывать в новой вкладке по тапу по средней кнопке мыши (которое колесико) и так же закрывать вкладку по тапу на названии ;)

Спасибо АК!

Действительно, ещё удобнее. "Век живи, век учись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru