Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Да

если так то нада думать. сие не годится. тикалки это всё здорово но толку от такой тикалки ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

....тоесть получается что в посте даёт москву как и положено....Да и еще, что бы время совпадало в посте с форумным, настройка часового пояса +4часа по Аббу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....тоесть получается что в посте даёт москву как и положено....Да и еще, что бы время совпадало в посте с форумным, настройка часового пояса +4часа по Аббу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси

так оно у меня и стоит и у ромы и у миши и у львиной доли посетителей сайт. вот большинство и довольно. оказывается косяк в работе тиктакалки. спасибо за инфу. покапаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ВЕЗДЕ новосибирское время. в постах, в профиле, внизу страниц, в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ВЕЗДЕ новосибирское время. в постах, в профиле, внизу страниц, в чате

время постов у тебя по новосибу потому что это время берётся из профиля.

однако поставил себе гаваи и на тиктакалке это не отразилось.

откуда то ещё она берёт данные.

придёт рома узнаем как тиктакалка его работает.

и самый интересный вопрос. нафиг нужно на торгах новосибирское время если торги проходят по москве? у тех кто москву выбрал всё в ожуре, а вот все другие с отличным временем с головняком.

ну да ладно. как говорится хочешь учавствовать в торгах просто поставь себе в профиле москву и не ломай логову, однако тикалка тоже погоду показывает. нада покумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что надо где-то что-то менять, чтобы отражалось московское время. поскольку свою разницу с москвой народ и так знает и прибавить/отнять пару часов труда не составляет. а минуты-секунды имеются и одинаковые по всему шарику.

2 разных времени может как раз начать путать народ, и именно в бирже (а это какое время? тьфу ты опять спутал :devil: ). Если 2 времени делать, то в каждом лоте что-то типа "до окончания торгов осталось: 5 дней, 2 часа, 32 минуты, 7 секунд" с обратным отсчетом.

Но я ни на что не претендую, это лишь мое мнение, возможно оно ошибочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы выставить в профиле москву надо поставить абу-даби :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время совпадает, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

для того чтобы выставить в профиле москву надо поставить абу-даби :toy:

Откуда я мог знать что сахар находится в банке из под кофе, на которой написано «перец»? (с) :) Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда я мог знать что сахар находится в банке из под кофе, на которой написано «перец»? (с) :)

там и москва явно в списке рядом с абудаби прописана. +3 пояс

поправочка. абудаби +4 не нать она нам. нада москву +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если москва то она не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если москва то она не будет работать

как же оно у меня то работает? рома правил настройки времени несколько дней назад. так вот после правок стало корректно работать.

ты ни чего не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если москва то она не будет работать

Если выставить в настройках Москва и поставить галочку "Сейчас действет летние время", всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если не лениться и Винду обновлять то будет написано "(GMT+4) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург", тогда часовой пояс сходится и город

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не лениться и Винду обновлять то будет написано "(GMT+4) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург", тогда часовой пояс сходится и город

не у всех винда, я даже не помню как она выглядит. включаю раз в 100 лет... в профиле вижу найроби, москва и ещё что то +3, тыкаю и всё в ожуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел, наверное уже задавали вопрос про изменение репутации -

на закладке "форумы" справа панель "последние изменения репутации" - счетчик работает, а темы, в которых получил + или - не обновляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивала и скрин показывала в этой теме, пост #308. То же самое и в профиле у каждого...не ответили пока. Наверно время не пришло ещё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел, наверное уже задавали вопрос про изменение репутации -

на закладке "форумы" справа панель "последние изменения репутации" - счетчик работает, а темы, в которых получил + или - не обновляются

я так понимаю это блок отображает тоже самое что и блок справа в профиле.

смысл и того и другого мне пока не ясен.

нафиг оно вообще?

там же в профиле есть вкладки репутациюю получил и репутацию отдал. они прекрасно работают и колличество плюсов минусов видно и тему за которую получили.

причём работает как в полученой так и в розданной репе. может этого достаточно или я что то не понимаю пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что комменты к + или - прочесть можно было только там. Если их невозможно будет читать, то и не надо. Но в форумах можно эту вкладку закрыть, останется только счетчик, а в профиле никак, вот и мозолит глаза. Вывод : или починить, чтобы комменты читались и естественно обновлялись или вообще вкладку снести, оставив только счетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это блок отображает тоже самое что и блок справа в профиле.

смысл и того и другого мне пока не ясен.

нафиг оно вообще?

1) Быстрая инфа - не надо лезть в профиль, чтобы понять за что получил в репу. В профиль стоит лезть только для дел давно минувших дней.

2) Видны комменты к плюсу и минусу, в том числе видны комменты и в чужих профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод : или починить, чтобы комменты читались и естественно обновлялись или вообще вкладку снести, оставив только счетчик.

Полностью согласен!

Если уж сносить, то вместе со строкой комментария при изменении репы, ибо она в таком случае становится ненужной.

В вышеприведенным двум пунктам добавлю еще один:

3) Неработающая или глючно работающая фича на форуме мешает фактом своего существования. Либо починить, либо убить. Иначе создается ощущение, что здесь всё криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Быстрая инфа - не надо лезть в профиль, чтобы понять за что получил в репу. В профиль стоит лезть только для дел давно минувших дней.

2) Видны комменты к плюсу и минусу, в том числе видны комменты и в чужих профилях

1.мне так одинаково что на профиль тыкнуть что на форумы. колличество кликов одинаково.

2. не видны, а когда то были видны на старом движке, а на новом фиг кто это видал, посему тут нужно разбираться. наскоком то не решить (наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Неработающая или глючно работающая фича на форуме мешает фактом своего существования. Либо починить, либо убить. Иначе создается ощущение, что здесь всё криво.

спору ноль, однако опять напомню про апельсин. получилось что в процессе общения много чего выяснилось, запротоколировалось и поставилось в таск лист.

пока выполняются задачи более важные. думаю репа подождёт, тем более все мы в курсе что она погоду показывает.

заметили поди что сайт выключался, теперь топ отключен. работа кипит. залушке объявлена война. приказ пленных не брать.

так что предлагаю вернуться к этой теме попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно уже писали (не осилил всю тему):

Раньше, до великого обвала где-то в октябре, было так: прочитал тему, кликаешь "назад" и возвращаешся к списку тем в том месте на котором остановился. Теперь возвращаешся в самый верх страницы и приходится ее все прокручивать.

Сделайте, плиз, очень не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю - в Мозиле время отображается, в IE-8 нет. На двух разных компах.

Но в Мозиле шрифты настолько режут глаз, что больше 5 минут читать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru