нахалёнок

Кадровые Перестановки

В теме 76 сообщений

Я очень надеюсь, что после повышения своего благосостояния до невообразимых высот и покорения всех профессиональных пиков отец Герман вернётся к нам, сымет крыла и вольётся в наш дружный споенный спаянный коллектив.

Ценим, любим и ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления !!!

:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2013 в 20:48, нахалёнок сказал:
:wall:

а мож Олег ему в приватной переписке сказал, што щаслив ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что после повышения своего благосостояния до невообразимых высот и покорения всех профессиональных пиков отец Герман вернётся к нам, сымет крыла и вольётся в наш дружный споенный спаянный коллектив.

Ценим, любим и ждём

...дядько Фокс явно чего-то не договаривает...однако суперам виднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сначала наладить все чтобы работало, а потом уж в матчасти советы давать? Там много ереси похороненной давным давно, если ее реанимировать, никакого времени на админство не хватит.

прошу прощения за очередной флуд. однако не могу просто проглотить.

зачем мешать в одну кучу работу и хобби?

за работу я отчитываюсь перед михаилом, а вот за ересь которую вы якобы давно похоронили, так это ещё доказать нужно.

то что ты уважаемый человек на этом форуме это видно, однако сами про погоны сказали. снимите их и давайте говорить о науке. согласитесь что любое мнение должно быть обоснованым и слова из серии - это похороненая ересь потому что я так сказал... не есть самое лучшее решение. с надеждой на понимание и уважением александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Герману буду скучать и пророню сейчас пойду скупую слезу в стопарик.

Админы из новоприобретенных.. Представьтесь чтоле.

Кто такие, чем дышите, что от вас ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за очередной флуд. однако не могу просто проглотить.

зачем мешать в одну кучу работу и хобби?

за работу я отчитываюсь перед михаилом, а вот за ересь которую вы якобы давно похоронили, так это ещё доказать нужно.

то что ты уважаемый человек на этом форуме это видно, однако сами про погоны сказали. снимите их и давайте говорить о науке. согласитесь что любое мнение должно быть обоснованым и слова из серии - это похороненая ересь потому что я так сказал... не есть самое лучшее решение. с надеждой на понимание и уважением александр.

"Михаил" пишется с большой буквы.Знаки припинания никто не отменял. Флуд админу не к лицу. Вообщем, поживем - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall:

Завидуешь Олегу, да, что он сброситл ярмо общественной нагрузки в виде содержания/поддержания для нас, окаянных, этой площадки. Я вот Герману премного благодарен за шрифт, который он создал и безвозмездно передал желающим. Я теперь удивляю своими документами некоторых судейских и "заклятых друзей" по "цеху" :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы из новоприобретенных.. Представьтесь чтоле.

Кто такие, чем дышите, что от вас ждать.

от ромы ждать решения технических проблемм. реально технических, а не рыбу на причинном месте как уже показано было тут ранее. ему коллекционирование побоку, зато голова в базах данных размером если и меньше, то не на много по сравнению с головами адрианова и федорина в разновидах монет советов.

от меня можно ждать общения на тему монет россии с 1700 по наши дни, и крестов на которые меня давича подсадили некие персонажи. так же с удовольствием подискутирую на тему чистки и реставрации предметов из меди и медных сплавов, что собственно уже и делаю в нашем споре с господином титовым. ни в коем разе не собирался выяснять кто из нас правильнее делает и кто круче, просто посмотрел что человек единомышленник в этой теме и пытаюсь познакомиться, пообщаться и родить в споре истину.

что касаемо моих знаний по монетам, так они выше в разы чем у львиной доли вконтактовского никто в сети которого я попал из за ссылки на адрианова и в разы ниже по сравнению с местными авторитетами, а их как я вижу тут в достатке. да что там в достатке... все известные люди тут... в одном месте так сказать. вобщем наконецто регистрация прошла (она глючила как собака) и теперь могу черпать знания от профи и забыть про соцсеть превращающую людей в зомби.

львёнка, адрианов и ещё нескоторые люди с которыми хотелось бы общаться есть тут. так что помойку в топку ;)

сразу отвечу тапиру.

несмотря на то что я совсем не дурак, гад и не сволочь плюс к тому не мало читаю, мой мозг не приемлит правил грамматики и прочего. ну не моё это и всё тут. казалось бы человек обязан запоминать как пишутся правильно слова если он их постоянно видит в книгах, но на поверку получается что это не всегда так. выхватываю только ту информацию которая меня интересует, а правописание и т.п. мозг сразу фильтрует. так у меня с рождения. я быстро понимаю цифры, решаю логические задачи, а вот русский язык это сущее наказание. то что пишу всё с маленькой буквы не говорит о том что хочу принизить человека. я и своё имя пишу с маленькой буквы и т.п.

вобщем если у негра от рождения чёрная кожа, то как его не мой, он не станет европейцем. он такой родился. у каждого свои прибабахи... у меня вот такие. буду стараться исправляться, но горбатого похоже только могила исправит, так что глупо обещать то, чего не смогу выполнить. с уважением александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем если у негра от рождения чёрная кожа, то как его не мой, он не станет европейцем. он такой родился.

Был один такой, отмылся почти до бела, помер правда... :skull:

Что касается ашипок в арфаграфии, то здесь да, заимеют до полусмерти. Тут любят за русскому грамотный езыг. Мишо так повелел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за представление, Александр. У меня сложилось ощущение, что я Вас знаю лично.

Вы в каком городе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за представление, Александр. У меня сложилось ощущение, что я Вас знаю лично.

Вы в каком городе живете?

сугубо сомневаюсь. живу последние лет 25 в липецке. в москве бываю редко. а знать можете заочно. интернет дрянь такая. ни когда не знаешь где и с кем встретишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы не серчайте, что я Вас поначалу это самое... не за того принял. Очень уж все неожиданно происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хорошим людям завсегда рады, нас просто очень уж дворцовый переворот озадачил. Нам бы версию отца Германа услышать, для успокоения общественного мнения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы не серчайте, что я Вас поначалу это самое... не за того принял. Очень уж все неожиданно происходило.

если тут адрианова не за того приняли, то я то со своей рожей и чужим ником и вовсе ни на что не рассчитывал. так что всё в норме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ещё что меня штирлиц не забанил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ещё что меня штирлиц не забанил :)

а чё, прикольно было бы. Кот из дому - мыши в пляс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ещё что меня штирлиц не забанил :)

ну это не страшно, нас то по доброй воле фиг кто разбанивать стал даже после того как ярослав вступился.

рома сам власть захватил. так что ежли будут банить (а они это любят), то звони сразу ромке. он вернёт на место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ещё что меня штирлиц не забанил :)

Мог и забанить, если бы ты появился и вызвал подозрения. :)

Задним числом всё это выглядит смешным, но в прямом эфире было как-то не до смеха.

Слишком уж внезапно всё произошло, "без объявления войны". Много было странностей и нестыковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

но в прямом эфире было как-то не до смеха.

Слишком уж внезапно всё произошло, "без объявления войны". Много было странностей и нестыковок.

Да уж!

Всё работало, потом бац - и перестало.

Откатилось.

Появились какие-то странные люди "в красном".

Пино хрень какуюто нечленораздельную начал гнать.

Из синих и зелёных только Ярослав был, и то - под сомнением. Он или нет.

Это в пятницу вечером, да ещё и без объяснений...

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились какие-то странные люди "в красном".

Это было бы полбеды.

Но они появились как новички, а статус "любимых вождей" получили позже, через запрос к серверу.

И всё это без внятных объяснений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, дешево отделались. Штирлиц после слета расслаблялся, если бы полосатый вылез и не так сказал мяу, тоже бы вслед за Александром отправился. Кто же такие вещи вечером в пятницу делает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Германа все равно любблю.

Буду теперь на Нумизмат.нет с ним общаться да лично - что не всегда так просто.

Как говорится - суета суёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru