Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Давно об этом просили, с-п-а-с-и-б-о!!!...Ну, осталось только в разделе "репутация" все заголовки поменять на русский текст и будет нам всем СЧАСТЬЕ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно об этом просили, с-п-а-с-и-б-о!!!...Ну, осталось только в разделе "репутация" все заголовки поменять на русский текст и будет нам всем СЧАСТЬЕ. :P

Ок, там тоже перевел.

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, глюк это или еще что-то, но почему -то только один плюс в сутки теперь могу поставить. А хотелось бы! Так что, до завтра!))

А за "дармовое счастье"-спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, глюк это или еще что-то, но почему -то только один плюс в сутки теперь могу поставить. А хотелось бы! Так что, до завтра!))

А за "дармовое счастье"-спасибо!!!

Счетчик плюсиков не за календарные сутки считается, а за 24 часа. То есть твой предпоследний плюс был поставлен вчера, в 21:42:14, значит следующий плюс можешь поставить сегодня в 21:42:15 ))) Ну вот так вот сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно об этом просили, с-п-а-с-и-б-о!!!...

так то руки до мелочей не всегда доходят. например я вчера раскопал что на форуме есть выявленная критическая дырка в безопасности, через которую враги народа могут завладеть паролями администраторов и крутить форум как хотят (удалить посты, пользователей, всю структуру, архив... да админам зад голый на аватару повесить в конце концов). дядя рома инфу получил и дырку заткнул. вот это более важная и нужная работа. лучше уж жить с несколькими не переведёнными надписями на рабочем форуме, чем с красотой и чистым белым листиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше все совмещать, что у вас , в общем-то, успешно и получается. За что вам обоим и респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не всегда это получается. стремиться нужно, но обещать не буду. глупо обещать то, что не можешь выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу админов, разобраться с чатом! :help: А то, когда заходит пишет, что ни одного сообщения нет, хотя когда напишет появляются :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно касяк на лицо. небыло такого раньше. когда заметили прервые это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером такое и случилось. Такой неудобняк и не поболтать. Ужо и с архивом смирились. А тут новые табл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно касяк на лицо. небыло такого раньше. когда заметили прервые это?

Я в первый раз это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно девки пляшут. ромка объявится спрошу что он вчера делал. я ни чего не трогал. его ждать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало уже. Кому спасибо сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома был онлайн 41 минуту назад. может он сделал и скромно промолчал, а может кто то из начальства делал что то с форумом и после прочтения темы вернул изменения в зад. так что если честно даже не в курсе пока что было, почему и как вернулось. попозже выясню. однако заработало и аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делал, похоже НЛО начудило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то ли НЛО что в полоску тигриную? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня алиби-по логам посмотри. у мене ваще инета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня алиби-по логам посмотри. у мене ваще инета не было.

дык небось о5 Ахура Мазда на маздахурилО. Смотрит оНо на нас, на людишек=пользователей, и смеЁцца о своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куды ж крестьянину податься, твою дивизию?

Если админы не могут вкурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня алиби-по логам посмотри. у мене ваще инета не было.

по логам форума действительно ты был замечен 29 апреля последний раз. анно был 8 мая но он был позже. дальше кто то умный ломился и попытка входа походу была не удачная... всё остальное наши с ромой рожи. выходит правда НЛО. не удалось косяк спихнуть с больной головы на здоровую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, тебе надо нынешнюю и текущую подписи слить в едином порыве - типа, "баню всех нахер уже N лет, M дней" и что-нибудь кровавое на баннере :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, братия! Не нашел, может быть тема поднималась. При создании сообщения по клавише "ввод" курсор не переходит на новую строку как раньше. Только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял! если энтер жать при написании заголовка темы то курсор ни куда перескакивать и не должен. по энтеру тема пытается создаться, но если поле поста пустое, то вылезет ошибка с предупреждением о том что нету смысла создавать тему с пустым постом.

если жать энтер при написании самого поста, то курсор без проблем перепрыгивает на другую строку.

если я что то не правильно понял? то растолкуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, только у меня не переносит на новую строку в теле сообщения - будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - у меня одного эта кнопка не пашет ? или я что то упустил

post-22261-0-19192900-1368597788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru