missnastya001

10 копеек - Одинаковая с двух сторон - Оценка

В теме 77 сообщений

Я бы с осторожностью оценивала изделия текущего года. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колечки с бриллиантами меня не привлекают , и всё же я приобрела два " сувенира " аверс-аверс и реверс-реверс , оба 10 копеек 2014 год .

осталась очень довольна и монетками и ценой .

Уважаемая ТС, раз Вы уже приобрели монеты, порадуйте людей более качественными фото. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый может взять любую монетку, сфотографировать два раза аверс и два раза реверс, смотреть и радоваться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но, ни эту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, удачная покупка! Цена на них растёт, спрос тоже. Отслеживаю в основном реверсы.

 

Статистика продаж примерно следующая:

2012 год - 3000-4000 рублей

2013 год - 5000-7000 рублей

2014 год - 8000-10000 рублей

2015 год - 12000-23000 рублей

 

Многое зависит от года и состояния монеты. Самые востребованные и "правильные" считаются монеты, датированные 1997 г. В эти годы никакой речи о так называемых "заказухах" не было, а все монеты поступали исключительно из оборота в плохом и очень плохом состоянии. Вот как раз они и считаются самыми ценными на сегодняшний день.

 

С начала 2015 года я видел 3 прохода:

1) 14000 рублей

2) 16000 рублей

3) 23000 рублей

 

Это проходы экземпляров 1997 года. Но и 2014 год тоже неплохо идёт. Сам приобрёл сравнительно недавно реверс 2014 г.

 

Поэтому поздравляю, не вздумайте продавать. За этот год цена увеличится вдвое.

Предсказатель/аналитик, а где ваши ставки? Покупайте, и не вздумайте продавать! :hysterical:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161960#entry1763906

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказатель/аналитик, а где ваши ставки? Покупайте, и не вздумайте продавать! :hysterical:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161960#entry1763906

 

Так поэтому и говорю всегда - читайте внимательно, прежде чем что-либо начать писать. Выше речь про 1997 год. Даже процитирую:

Это проходы экземпляров 1997 года. Но и 2014 год тоже неплохо идёт.

 

Но даже при этом раскладе я БЫ сделал БЫ ставку, если БЫ отслеживал аукционы этого форума. Но я их не отслеживаю. За текущий месяц появился третий раз:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину , отдыхала в Краснодарском крае .

Фото на телефон - не судите строго .

Сразу все монетки .

С уважением , Анастасия 

post-37159-0-20218100-1433446823_thumb.jpg

post-37159-0-69336700-1433446823_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину , отдыхала в Краснодарском крае .

Фото на телефон - не судите строго .

Сразу все монетки .

С уважением , Анастасия

Если Вас не затруднит, фото гуртов сделайте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, фото гуртов сделайте пожалуйста.

вот , пожалуйста , фото гуртов 

post-37159-0-20991500-1433526170_thumb.jpg

post-37159-0-56576300-1433526170_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не начинать новую тему выставляю сюда , вот ещё две новенькие - сегодняшние 

post-37159-0-29229400-1433526333_thumb.jpg

post-37159-0-57442700-1433526333_thumb.jpg

post-37159-0-94289100-1433526333_thumb.jpg

post-37159-0-32373000-1433526334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10 копейках реверс-реверс видится шов на гурте, или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубль московский с Георгием - что-то уже новое :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10 копейках реверс-реверс видится шов на гурте, или я не прав?

нет , швов нет - монеты все идеальные , просто фото так получилось ( тем более на телефон ) 

все монеты отчеканены оригинальным штемпелем , на встрече с продавцом я была не одна , поэтому фактор не оригинальности исключён 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубль московский с Георгием - что-то уже новое :shock:

это так называемый МУЛ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера проход был на одном... (со ссылками на этот ресурс вроде бы тут строго) монеты рубль реверс реверс (1997-1998 г. (долгий был спор по поводу года)), ушедшей за 32 тысячи рублей. В аукционе приняли участия 17 человек. Кто видел этот проход (или участвовал), тот видел и знает. А кто не видел, тому ссылку в ЛС при следующем появлении.

 

Информация, так сказать, для скептиков:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это так называемый МУЛ 

А где берёте если не секрет?

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится, десяти-копеечный рубль,это вроде-как проституция,

как тебе захочется, так тебе её и загнут, чот я сомневаюсь в отношении к нумизматике этого предмета)

кажись и на мон-дворе,проституцией занимаются, так втихарца или это уже не западло и рыночными

отношениями зовётся))

Интересно  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера проход был на одном... (со ссылками на этот ресурс вроде бы тут строго) монеты рубль реверс реверс (1997-1998 г. (долгий был спор по поводу года)), ушедшей за 32 тысячи рублей. В аукционе приняли участия 17 человек. Кто видел этот проход (или участвовал), тот видел и знает. А кто не видел, тому ссылку в ЛС при следующем появлении.

 

Информация, так сказать, для скептиков :)

А причем здесь скептики? Здесь нормальные люди, которые умеют сами определять что им нужно в коллекцию, не оглядываясь на  прогоны проходы на сторонних ресурсах. Тем более, что здесь даже ссылки на этот ресурс запрещены.

Вся эта ветка, начиная с 1 поста обычная "пиар-акция" ваших мулов, поэтому не удивительно, что на Бирже ЦФН вновь выставлены все эти изделия, на которые не было ставок в прошлый раз. 

 

А где берёте если не секрет?

А про это уже не единожды писАли, если есть интерес - поищите на форуме информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Лика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А причем здесь скептики? Здесь нормальные люди, которые умеют сами определять что им нужно в коллекцию, не оглядываясь на  прогоны проходы на сторонних ресурсах. Тем более, что здесь даже ссылки на этот ресурс запрещены.

Вся эта ветка, начиная с 1 поста обычная "пиар-акция" ваших мулов, поэтому не удивительно, что на Бирже ЦФН вновь выставлены все эти изделия, на которые не было ставок в прошлый раз. 

 

А про это уже не единожды писАли, если есть интерес - поищите на форуме информацию.

"Ваших" и "Мулов" совершенно неуместно для данного контекста. Во-первых не понимаю причём здесь мулы, во-вторых не понимаю каким образом в теме именно вы :) Что-то не вижу ваших бурных обсуждений на тему данных монет ни в этой теме, ни в каких-либо других. Для меня вообще это всё достаточно странно :) В-третьих "ваших мулов" - звучит как "этих ваших, не читала, не знаю, чего-то там". Впрочем-сначала разберитесь, почитайте чуть чуть, а также почитайте именно мои посты в этой ветке, дабы хоть что-нибудь вразумить :) Я вообще, если честно, не понял к чему вы приплели сюда мулы и какое отношение проходы рубля 1997 года имеют к более современным монетам. Я здесь исключительно про 1997 год говорил.

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Не каждый монеты коллекционирует. Существует определённая категория лиц, готовая инвестировать в них. Но я могу назвать вам как минимум 3 человека с вашего форума, готовых приобрести такой рублик. И минимум 10 человек со стороннего. Так что мои комментарии о проходах более, чем уместны. Как для лиц инвестирующих, так и для лиц, собирающих эти монеты. Если вы можете похвастатья реверсом 1997 года, за которым, кстати, многие коллекционеры гоняются, то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И с этого момента больше никакой информации о проходах, раз вам это не интересно. Воша валя, как говорится :)

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2015 в 17:22, alex_e78 сказал:
И с этого момента больше никакой информации о проходах, раз вам это не интересно

Да в член не уперлась информация о заказных монетах вообще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2015 в 17:32, sovetnik сказал:

Да в член не уперлась информация о заказных монетах вообще.

Вообще невопрос, а посему больше не будет. Из принципа :) А касательно появления монет 1997 года вам следует внимательно изучить информацию. Это я вам точно говорю, как человек особо интересующийся реверсом данного года. Универсалов нет. Нет ни здесь, ни где-либо ещё. И вы не исключение. Поэтому с вами лично мы сможем поговорить на эту тему как только вы обретёте чуть больше информации. Судя по вашему высказыванию у вас её совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru